Водонагреватель (Бойлер). Вопросы и ответы.

На сегоднешний день точно такого (оригинального Fagor, который идет на модели Termal 75 или 100 CB) на складе нет. Есть другой 3/4, ничем не хуже (только производитель другой, цвет и намного дешевле) клапан MS 000600 (c тригером) и MS 000500 (без тригера).
MS 000600 - 51 грн
MS 000500 - 46 грн
Гарантию на комплектующие даем пол года
 
А кто занимается заменой этих самых анодов и вообще профилактическим обслуживанием бойлеров. Я бы хотел в скором времени сделать профилактику своему бойлеру.
 
Подъезжайте на ул.М.Конева, 4, оф.404. Отдел дистрибуции запчастей к водонагревателям, компания Хот-Велл. У нас все есть...

А есть ли у вас такой клапан на пол дюйма, три атмосферы?
Марка, цена?
 
А кто занимается заменой этих самых анодов и вообще профилактическим обслуживанием бойлеров. Я бы хотел в скором времени сделать профилактику своему бойлеру.

Центр гарантийного и послегарантийного обслуживания ЭВН, компания "Атлантик-Гейзер".754-88-15, 754-88-16.
А какой у Вас водонагреватель?
Добавлено через 2 минуты
А есть ли у вас такой клапан на пол дюйма, три атмосферы?
Марка, цена?

А какой у вас водонагреватель? с тригером или без тригера нужен клапан?
 
может не совсем по теме: кто нибудь пробовал подсчитать что выгоднее бойлер электрический или центральное гарячее водоснабжение в плане денег???
 
vald_shem сказав(ла):
может не совсем по теме: кто нибудь пробовал подсчитать что выгоднее бойлер электрический или центральное гарячее водоснабжение в плане денег???
если вас живет 3-е, а прописан один и вода из центрального отопления у вас реально горячая то выгоднее централизовано.

другое дело, что летом горячей воды у вас не будет от месяца до двух. зимой она будет не такой горячей как хочется и нужно будет спустить стояк по дому что бы ее дождаться. А если у вас счетчики, то это все на них намотается.
 
Помогите решить проблему, вчера пришёл домой и услышал что в ванной гудит (как паровоз) труба холодной воды. Проблема решается (перестаёт гудеть), при перекрывании вентиля на бойлере. Что происходит???:(
 
У меня гудела труба холодной воды при открывании крана на смесителе. Выяснил, что это прокладка в кране так дребезжит. Разобрал, поменял прокладку, причём новую прокладку чуть подрезал так хитро, чтобы кромки не было, собрал - не гудит.

Впрочем, если у вас смеситель с рычагом и картриджем, а вентиль шаровый, то причина нае в них.
У вас какого типа смесители и вентили на вводе?
 
Доброго времени суток, интересует Ваше мнение.
Выбор ограничен установочными размерами, из всего смог выбрать только Thermex RZB50-F и Polaris FD-50 V (просто ширина не >45, а глубина не > 30).
Что посоветуете брать?
 
ни Термекс ни Полярис не купила бы себе
 
Мне выбирать особо не приходится, бочка 40 см в диаметре мне не подходит((( вот плоские и ищу

В идеале я бы горению взял, неплохо себя зарекомендовали.
 
Разобрал,посмотрел... Кароче на клапане резинку продавило в другую сторону и он начал стопорить холодную воду...Вообще понять немогу как такое могло выйти.
Этот клапан 2в1 - предохранительный и обратный. Похоже, предохранительная часть поломалась и не стравливала избыточное давление, которое и продавило обратную часть. Получается, повезло, что бак не лопнул. Мне так кажется.
 

8050-632-06-95 Николай. Мастер по монтажу электроводонагревателей

это я, дом на какой улице?

Владимир 8-093-56-56-402
Можете сказать, что Вадим порекомендовал

расценки можно в личку
Добавлено через 6 минут
Куда только не цепляют: и на арматуру и на трубы и в розетку с заземлением(с двумя проводами)-это не шутка, к сожалению... ИМХО

на счет арматуры:confused: не могли б более поробно описать, как быть лучше так или никак
 
Назад
Зверху Знизу