Водка все?

Наименее вредный продукт это вода. То что у нас тут разливают - это средство для просирания мозга. Если ваша цель: чтобы скорее в голову дало, то местная водка с пивом ваш выбор, хоть и станете полным идиотом

Водка изготавливается путём смешивания чистого этилового спирта и воды плюс вкусовые добавки. Спирт берется даже слишком качественный без масел и тд от чего страдает вкус. Вискарь- обычный Сэм с вредными примесями настояный в бочках поэтому в плане вредности я бы кипятком от вискаря не писял.
 
бидон тряпкой был накрыт... а котенок провалился и втоп)
кошмар. водка назад не полезла? трезвенником стать можно.
Моя свекровь затаривалась в прошлом году мешком муки. Нет, ее кот не обписял. Треть израсходовала, а дальше пошла вонь от разложившейся в муке мышки.
Теперь покупает по одной пачке. Неприятный такой опыт.
 
кошмар. водка назад не полезла? трезвенником стать можно.
Моя свекровь затаривалась в прошлом году мешком муки. Нет, ее кот не обписял. Треть израсходовала, а дальше пошла вонь от разложившейся в муке мышки.
Теперь покупает по одной пачке. Неприятный такой опыт.

после бидона браги котенком закусить не грех:)
 
Водка изготавливается путём смешивания чистого этилового спирта и воды плюс вкусовые добавки. Спирт берется даже слишком качественный без масел и тд
Вот тут я совсем не уверен, сивухи явно выше нормы
 
да водка х... с ней.... подорожает быт химия и выпечка.... в которой используют спиртосодержащие ингридиенты. шампуни... лосьены.. гуталин... и т.д.
 
Ребята,тарьтесь мясом.Морозьте,тушите,коптите.Оно НЕ МОЖЕТ стоить 2 доллара за кг....Вспомните меня потом
полная морозилка уже, куда еще то?

зы не потому что "2 доллара всего". просто люблю резать и морозить

ззы ни разу не маньяк
 
Делай тушенку.Оно скоро очень сильно подорожает.При долларе 8,оно стоило 60 грн.И при долларе 30 оно стоит те 60 гривен.Это нонсенс.Реальная его цена гривен 200.
Нехуй мне, простите, делать
еще соли посоветуй закупить
мясо подорожает
это да
до 200? хуй знает, но врядли
до 100 - запросто.
 
Ребята,тарьтесь мясом.Морозьте,тушите,коптите.Оно НЕ МОЖЕТ стоить 2 доллара за кг....Вспомните меня потом

Это у вас в Турции не может, у нас тут всё что угодно может быть, тем более мясо оно разное бывает
 
Делай тушенку.Оно скоро очень сильно подорожает.При долларе 8,оно стоило 60 грн.И при долларе 30 оно стоит те 60 гривен.Это нонсенс.Реальная его цена гривен 200.

я поросенка на вырост и бролеров купил.... и корма. так что до морозилки и тушенки пусть мясо побегает.
 
Водка изготавливается путём смешивания чистого этилового спирта и воды плюс вкусовые добавки. Спирт берется даже слишком качественный без масел и тд от чего страдает вкус. Вискарь- обычный Сэм с вредными примесями настояный в бочках поэтому в плане вредности я бы кипятком от вискаря не писял.
На бумаге оно может и так, но вот по ощущениям с утра - совсем наоборот
 
Назад
Зверху Знизу