Водка без пива - деньги на ветер...

Я понимаю, что "в голове - ёршик", но пора бы уже автору проснуться и доложить об обстановке :D
А "виновницы" торжества все нет:( как у нее со здоровьицем то? Видать не особо хорошо... Будем Здоровы!:пиво: и завтра и всегда! Пью за культуру пития !;):D
Проснулась и докладываю :D
Да ну нафиг в моем почтенном возрасте такими дозами играться. Организму явно не понравились такие извращения... Хотя, если бы мне не пришлось просыпаться в 8 утра (притом, что легла спать в начале пятого), самочувствие было бы получше. Похмелье таки было, днем попустило. Похмеляться - не похмелялась. Белое ухо тоже не звала (особенность организма). Лучше всего помогли яблоки на завтрак и прогулка по свежему воздуху + дневной сон 2 часа. Из минусов - полдня улетели в никуда, теперь работать придется ночером, так как сроки никто не отменял :D
А по поводу горячительных - пиво или вино. Раньше мне нравились крепление или десертные вина, сейчас их не понимаю, так как жутко чувствую спирт. Предпочитаю полусладкие. Иногда - мартини. С коньяком как-то не сложилось, зависит от многих факторов.
ЗЫ: на выпады по поводу быдла, алкашни, и еще чего-то там - в сад. Хотя удивили, если честно. Спиртное употребляю редко, очень редко. И не такую тяжелую артиллерию.
 
а при чём тут месячные? они мешают лечению?:D убивают его на корню?

кстати, да))

Эти препараты выводятся, а каждый месяц их колоть нельзя. Так что угадала, не дай бог знать эти дешевые подробности.:(
 
Скажу, что фу и не подобает так себя вести) Но это дело личное. Я таким не увлекаюсь. Люблю виски или вино;)
 
Так я тоже не говорила, что ёрш нравится... Просто так сложилось. Именинники-скорпионы - иногда это тяжело :))) Наливают, не отпускают...
 
Назад
Зверху Знизу