Водителям напоминают о необходимости «переобуть» свое авто

Не знаю, мне нравится))). Я на зимней россаве езжу и зимой и летом. Смысла переобувать не вижу. Наездил за 5 лет всего 10 тыс. Она быстрей состарится, чем сотрется))).

Ну за 5 лет 10 тыщ. То можно и в гараж не ходить. А Лучше продай мафынку и гараж.:пиво:
 
Ну в прицепе 5 лет 10 тыщ. то может он подснежник. Тока по лету катает.
 
А че так, до этого ездил- нормалтно. Год не такой будет?

Тебе люди культурно намекают, ты угроза для других участников дорожного движения. Если ты это не понимаешь , то ты угроза.
 
А сколько тебе лет?
Ответ человека , 2 года стажа за рулем.
 
та он при первом снеге с гаража не выедет :D, а если и вытолкает корча на дорогу, то вьебется в первый столб, достаточно одной стороне попасть на лед возле обочины

+100
А проезд моста промороженного с двух сторон, я даже не спрашиваю. Нейтралка ,притормаживание наверно. Крези. :пиво:
 
Я смотрю тут все умные лечить по фотографии))).

Та не. Ты не пыли.
На самом деле, тебе просто советуют.
У меня больше 20 лет стажа, и поверь я все еще учусь катать.
Есть моменты в которые не попадал.
На ютубе есть ролики аварий.Я их просматриваю(как говорится ,на чужих
ошибках). Тоже глянь. Ну и в пример на раше Владивосток пару дней назад,снег ,гололед. Спуски и пиндец. А это Веснина и Жилярди как минимум.
 
Та все я вкурсе. Главное правило на дороге- не выебуйся и предугадывай ситуацию. При каждой сложной погодной ситуации, я постоянно проверяю как машина ведет себя на дороге на разных участках. Это не трудно и дает понять как ехать. Во владике- я бы или сидел дома, или нацепил цепи. Они всегда сомной. Небыло еще той горы, куда бы я не выехал. Ну не в поле конешно.

А это уже ответ здравого человека. Удачи тебе и осторожным будь.
Дебилов на дороге много.:пиво::пиво::пиво:
 
Та да.
Она чмошница это яснопонятно.
Но и тот тип тоже косяка дал.
Я на таких перекресткеах не стартую на желтозеленный, и смотрю по сторонам все ли стали.
 
Особенно напрягает Чернышевсконо, Мироносицкая. Часто с односторонки пытаются скакануть.
 
Сделай всем милость не выезжай зимой во время осадков и в гололёд.

h3fhhe.png
 
Спасибо! Я на мото накатываю тыс 10/20 за лето. Как то один год был скутер, накатал 25 тыс за лето.))). Так шо на дороге я не новичек. Просто надо адаптироваться к ситуации.

Согласен. Но мотик это не авто.
Рулежка другая и поведение мотыка другое.А зимойть ты катауш?
 
Назад
Зверху Знизу