Водителям напоминают о необходимости «переобуть» свое авто

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197028
Водителям напоминают о необходимости «переобуть» свое авто

31.10.2017 10:08
Водителям напоминают о необходимости «переобуть» свое авто
Полиция напоминает харьковчанам, что с наступлением холодов и ухудшением погодных условий нужно сменить шины на автомобиле на зимние




«Позаботьтесь о своей безопасности! Напоминаем о времени сменить шины на зимние», - сказано в сообщении харьковский патрульной полиции.





Юлиана Шаповалова
 
ну это смотря на чем ездит водитель в летний период и в зимний, если ездит на лете - летом,и на липучке зимой, то да нужно переобуться, а если перобувается на шиповку, то лето по асфальту рулится лучше чем шипы при положительной температуре, также есть водители которые ездят на всесезонке (например как я, хотя я переобуваюсь в декабре на шиповку), но многие это не делают если им не нужно выезжать за пределы города. Так что тут не все так однозначно как может казаться.
 

ваще-то переобуваться на зиму нужно когда минималка достигает 5-6, а не среднесуточная, ибо лето уже при +5 дубовая, а при такой среднесуточной вечером уже ближе к 0-2.

Как ток +10 надо переобуваться, ибо без очередей, ажиотажа и по более приятной цене, а +- неделя ничего не решает )
 
Правильно,переобувать надо. У меня всесезонка 4х4, выпадет снег,поставлю шиповку на перед, к тому времени и очередей не будет.
 
что делать если на хорошую резину денег нет?
 
Напоминание о том ,что при малейшем снегопаде дороги превратятся в сплошной каток,а коммунальные службы не готовы вообще к зиме.
 
Я вчера переобулся на северной возле ТРЦ Экватор. 250 грн. записи нет.Тока Россава меня пугает. Я другую резину юзаю и доволен. Нокиан рс . простите за написушку, с телефона задрочило переключатся