Водителя троллейбуса, который насмерть сбил 11-летнюю девочку, осудили на 4 года

Тебе напомнить сколько отсидел уебок, который бухой в говно шестерых людей сбил насмерть на полтавском шляхе?
Никто не оправдывает водителя троля, но говоря твоими словами, если бы твой отец был на месте этого водилы троля, что бы ты говорил? Дай бог чтоб ты так не "проебланил", когда синее тело из кустов выпадет под колеса, или маленький ребенок под бампером твоего джипа захочет мяч катать на дорогу, пока мамаша будет пивас пить или пиздеть по телефону...Я к тому что всякое бывает, а не только черное и белое, а по твоим словам маньяк или бухой садист убивал ребенка
Не совсем в тему. Сколько лет уже прошло с того момента, но до сих пор проезжая Полтавским Шляхом каждый раз вспоминаю эту трагедию. Ужасно все это:(
Жаль девочку, но не думаю, что здесь вина только водителя. Сколько раз видела просто тупых-слепых пешеходов (не подумайте, сама пешеход, не водитель), которые прут, и не смотрят по сторонам.:rolleyes:
 
да и билеты водилы в тролях не продают,там кондуктора у них лазят по салону.
Кондуктора сейчас изредка встречаются. Про медосмотры и прочее говорить не приходится. А вину коммунального предприятия оценили в 150 тыс. всего. Хотя, они виноваты больше, чем конкретный водила.
 
Что значит голую новость не зная сути.
я, например просто не помню этой новости. Поэтому и написал что читаем голую новость. Для объективных выводов нужны нормальные доказательства. В той теме что вы дали почитать - нет единого мнения.
 
К сожалению, зная как работает городской транспорт в Харькове, понимаешь, что эта трагедия далеко не последняя.
 
Назад
Зверху Знизу