Водители в конец охЪели!

:підстолом:вот и вся сущность пешиков,сыкливые олени
насрал и тикать
вы только пиздите,а на деле покорно ждете пока я величаво мимо вас проеду
еще ни один не рискнул прыгнуть передо мной,свою шкуру вы цените
 
:підстолом:вот и вся сущность пешиков,сыкливые олени
насрал и тикать
вы только пиздите,а на деле покорно ждете пока я величаво мимо вас проеду
еще ни один не рискнул прыгнуть передо мной,свою шкуру вы цените

а ты величаво пройдись своим бренным телом:D
слабо?
 
как свадебный пупс на капоте прокатишься
podb_31.jpg
 
я вас пешеков пидарасов вообще не пропускаю
лучше полтишок гаерам отдать,чем вас собак пропускать:123:

Типичное автобыдло.Этот "героизм" продлится ровно до того момента пока не задавишь пешика,а тогда скрути свой полтишок в трубочку и засунь себе...сам знаеш куда.И по этапу...
Всегда пропускаю пешеходов,всегда притормаживаю перед пешеходным переходом,мало ли кто выскочит...
 
ты о количестве звездочек над идиотской аватаркой? но если исключительно по ним судить, то он вообще из дома не выходит... какая машина? но мы ведь не будем напрасно человека оскорблять... может реальный пасан, живущий за рулем, одной рукой руль, второй посты в Х\Ф... Зачем предпологать, сразу, что это компьютерный задрот-переросток, живущий с родителями и за счет родителей?
:підстолом:малыш,я езжу чаще чем ты дрочишь,а дрочишь ты регулярно
 
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: Ты был прав.
 
Типичное автобыдло.Этот "героизм" продлится ровно до того момента пока не задавишь пешика,а тогда скрути свой полтишок в трубочку и засунь себе...сам знаеш куда.И по этапу...
Всегда пропускаю пешеходов,всегда притормаживаю перед пешеходным переходом,мало ли кто выскочит...
ну я ж не дурак их давить,если это чмо рыпается перебежать,я сигналю и оно отбегает:ги:
но сам то канеш притормаживаю,а вдруг оно глухое

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: Ты был прав.
:підстолом:золотые слова
 
:підстолом:вот и вся сущность пешиков,сыкливые олени
насрал и тикать
вы только пиздите,а на деле покорно ждете пока я величаво мимо вас проеду
еще ни один не рискнул прыгнуть передо мной,свою шкуру вы цените

Проедешь на осле?Иди уроки учи,школяр.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Да. сыкливый олень. Да, сбежал. Но баночку то зафуячил... А чего мне было ожидать? гайцов? "покращення"?
перед тобой я тоже не прыгну. Я тебе подленько улыбнусь, а в спину чем тяжелым зафуйну. Это некрасиво, это непопонятием... Ну вот подлый я человек. Осуждайте меня.

Не подлый!Справедливый!:клас::клас::клас:
 
ох, и хочется возразить, а нечего пришлось отбашлять бабок. И психологу тоже. Ну неуравновешенный я, что поделать. Слишком буквально понял фразу "на белый террор ответим черным!" тьфу! красным.
так у тебя ж на мопЭд права,кат А

с этой т.зр. я - женщина
докажи,я не верю,пока сам не проверю:ги:
 
Назад
Зверху Знизу