Водитель отказался дать билет и выгнал из троллейбуса

по правилам,да. Но ты сам живешь далеко не по правилам.. я в этом уверен. Или ты идеально чистый человек?

Любезнейший, если вы потенциально не чисты на руку - не судите по-себе о других ;)
 
по правилам,да. Но ты сам живешь далеко не по правилам.. я в этом уверен. Или ты идеально чистый человек?

При чем здесь жизнь и должностные обязанности. Зачем сравнивать разные категории?
 
При чем здесь жизнь и должностные обязанности. Зачем сравнивать разные категории?
Понятное дело что скорей всего он хотел себе в карман,но то что у него реально не было билетов тоже возможно,или это исключено?


Ну потому что там нет никаких амбалов
 
Провел все лето в Черкассах. Во всех троллейбусах и маршрутках есть кондуктор. Стоимость проезда: троллейбус - 2 грн, маршрутка - 3 грн. Транспорт ездит очень часто и полупустой. Билеты выдаются 100%.
 
Провел все лето в Черкассах. Во всех троллейбусах и маршрутках есть кондуктор. Стоимость проезда: троллейбус - 2 грн, маршрутка - 3 грн. Транспорт ездит очень часто и полупустой.

любой маршрут в черте города 3 грн?
 
Мне кажется ТС что то не договаривает.
 
Чет не верится мне в эту драматическую историю...

Ну не дал билет - подзаработать захотел, бывает, чё... Такое довольно часто бывает, если водила точно знает, что не предвидится "амбало-контроль".
Но чтоб прям таки взял и выгнал за одну только просьбу этот самый билет выдать...
Мутновато чё-то...
Скорее было так: водила билет зажилил, а мадам-пассажирка в своем праведном гневе с ходу начала извергать потоки говна на тему такого нехорошего поступка. Тогда мог и вспылить, и из салона выгнать. Особенно если под конец смены и уже заебанный. В таком случае не могу сильно осуждать. Сама б выгнала. Еще б и на хуй послала.
 
Любой маршрут транспорта просчитан на предмет средней дневной выручки.

Стырить много водила не может. Скорее всего у него реально кончились билеты или де то закатились.
Жарко, дома жена зудит и тут ТС мозг выносит. Чувак психанул

Они этот вариант не рассматривают. Вместо того что-бы спокойно ехать девушка начала скандалить
 
Данные вещи имеют место быть, мне однажды на требование билета водитель его выдал, но разорванным на две половинки. Правда я не стал по этому поводу создавать тему на форуме, а также фиксировать время, номер троллейбуса и маршрута, тк из за подобной хуйни потрачу больше времени и нервов, нежели реально получу какого то профита. Ведь водитель и так наказан жизнью тем что он сраный водитель сраного троллейбуса. Так что тут больше и нечего обсуждать.
 
Не получив то, за что я заплатила, я потребовала деньги назад. Он швырнул их мне и довольно агрессивно потребовал выйти из салона. Все произошло стремительно в доли секунды, я вышла.
Зачем было выходить из троллейбуса? Надо было забрать деньги и оставаться в троллейбусе. Он не силой же выгонял? Пусть орёт себе наздоровье, если тебе не выдали билет, значит забирай деньги и едь безплатно. Он всё равно тебя повезёт, хоть и покричит немного. Не будет же он из-за одного пассажира весь день там стоять и всю дневную выручку терять?
 
Назад
Зверху Знизу