Vodafone и FaceTime

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 23
Vodafone и FaceTime

Друзья, нуждаюсь в совете, год назад сменил оператора на vodafone и не могу настроить facetime с привязкой по новому номеру, с lifecell работало замечательно так же как и по имейлу но в случае попытки активации по номеру от vodafone постоянно пишет "при активации произошла ошибка. Повторите попытку". Это уже 2ой айфон, в старый сейчас вкинул старую симку от лайфа, активация сразу прошла нормально.
Звонил в сапорт, интересовался есть ли какие-то настройки дополнительные от их оператора (до этого не мог настроить раздачу интернета, оказалось что нужно руками настройки прописать) сначала перекинули на другого оператора в итоге и он сказал что ничем помочь не может, даже каких-то банальных советов не смогли дать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Благодарю но это первая ссылка в гугле, до этого мануала мне удалось добраться. И проблема не в FaceTime т.к. через имейл или номер лайфа он работает, проблема начинается именно с номером водафона.
 
Благодарю но это первая ссылка в гугле, до этого мануала мне удалось добраться. И проблема не в FaceTime т.к. через имейл или номер лайфа он работает, проблема начинается именно с номером водафона.

FaceTime не приходилось использовать, а вот iMessage юзаю каждый день.
Может у симки VF проблема с отправкой международной SMS ?
 
FaceTime не приходилось использовать, а вот iMessage юзаю каждый день.
Может у симки VF проблема с отправкой международной SMS ?

Возможно, попробую проверить. Так же это натолкнуло меня на мысль что для этой смс может не хватать денег на счету.
Благодарю за совет!
 
Ну как есть успехи ?

Вчера пополнил счет и действительно активация прошла, за активацию сняло со счёта 1.50грн. (пакет Vodafone SuperNet Pro), до этого всегда ходил с 50 копейками на счету т.к. пользуюсь месячным пакетом услуг.
Теперь вот интересно, при выключении/перезагрузке телефона, на сколько я знаю, происходит перерегистрация и будут ли снова взымать деньги?
Еще раз спасибо за наталкивание на мысль о "забугорной" смс'ке.
 
Все будет работать до тех пор пока Вы не смените сим в телефоне ну или сами не выйдите.
 
Назад
Зверху Знизу