Вода в пруду теплая. И другой позитиффф.

Інкубаційний період хламідій та іншої корости трохи більше ніш 1 доба. Треба трохи почекати і потім все вирішувати добре провів вихідні чи ні:D



Тебе часом не Герасимом кличуть?:D

:увага:
Я ж с барышней, а не с сучкой! :)
 
Наднях купим палатку и на выходных пойдем на залив Днепра с шашлычком
 
Выходные провели на речке. Вода действительно теплая:)
 
Останнє редагування:
Т С, а я щас бехеровки холодненькой нахлестался.... будем считать позитивом? ;)
 
Сделал себе кофе и выпил вместе с сигаретой -было вкусно, поралельно заметил каких то людей на крыше соседнего дома ну и паралельно наблюдал за ними. Было вкусно и интересно. Вобщем ахуенный выходной!
 
Noldor сказав(ла):
Т С, а я щас бехеровки холодненькой нахлестался.... будем считать позитивом?
Припоминая вкусозапах данного сорта жидкости...
Короче - считайте, конечно, если есть такое желание ;)
 
Проснулся рано. Когда гулял с собаком нашел - нашел навороченую клавиатуру. С диском впридачу. Во как :)
 
а мы вчера в кино с дочкой ходили, потом по парку гуляли, хорошо!
 
Сделал себе кофе и выпил вместе с сигаретой -было вкусно, поралельно заметил каких то людей на крыше соседнего дома ну и паралельно наблюдал за ними. Было вкусно и интересно. Вобщем ахуенный выходной!

Кофе с сигареткой-это хорошо (пошел ставить чайник :))
 
Вчера купалась в Северском Донце, вода кайф, с племяхой - позитива выше головы + у лучшей подруги родилась дочка :)
 
Не, герыч лучше...
Но позитив весьма сомнителен...
Или бехеровка - не водка? Тогда извините...

Не, батенька, герыч не употребляем-с, исключительно алкоголь.
Крепость у нее, как у водки, но эффект щадящий. впрочем выпил та я ее не более как 200 грамм
 
ездили всей семьей на великах в новой зоопарк. двойное удовольствие от семейной велопокатушки и посещения зоопарка :)
 
antipod1965 сказав(ла):
...
Или бехеровка - не водка? Тогда извините...
Бехеровка - не водка, разумеется. Скорее "бальзам". Али настойка.
В чистом виде оную употреблять - ну даж не знаю... Но если человеку нравится - то чом бы й ни.

Noldor сказав(ла):
...
Крепость у нее, как у водки, но эффект щадящий....

Надо будет на старой бутылке глянуть - кажись, крепость все-таки чуть поменьше сорока оборотов. Могу и ошибаццо :)
 
Тема ни о чем. Просто для сравнения, сколько человек готово отписаться за позитив, не вставив ТСЕ.
Собственно о чем. Взял вчера велик, съездил на 1-й пруд за Пятихатками. Вода пока чистенькая, теплююющая, класс. Вернулся усталый, но довооольный.
А кто еще провел воскресенье в удовольствие?

"У москалей таур" или "разбился очередной мажор" волюнтаристски считается негативом.




стену наконец-то покрасила и на речку купаться пошла . Все :)
 
Бехеровка - не водка, разумеется. Скорее "бальзам". Али настойка.
В чистом виде оную употреблять - ну даж не знаю... Но если человеку нравится - то чом бы й ни.

Надо будет на старой бутылке глянуть - кажись, крепость все-таки чуть поменьше сорока оборотов. Могу и ошибаццо :)

38 оборотов. Злоупотреблял с соком
 
там где то еще комп валялся с монитором. рано ты ушел.

Нееее - я всё обследовал :-) Похоже кто-то хорошо накушался и отправился додому. Или родитель какой забыл - на детской площадке нашел-то. А тут я такой в пять утра гуляю... Вообщем ищу ротозея :-)

ищу клавиатурного ротозея :)
 
а где у нас новый зоопарк?
за окружной. если выехать из города по Белгородской трассе, то перед окружной повернуть направо в сторону 17 кладбища. после заправки на окружной сразу поворот налево (указатель "Зоопарк" виден при движении по окружной по направлению от Салтовки к Пятихаткам)
 
Назад
Зверху Знизу