Вода Роганская

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 88
Вода Роганская

Вот прочитал в блек листе решил высказаться в поддержку. вода.кх.юа-сайт. Вода хорошая пьем уже 4 года удобная доставка. Довелось быть на производстве видел полный цикл очистки и т.д. Там не работаю не реклама. Поэтому советую.
 
как по мне тоже хорошая
 
Вот прочитал в блек листе решил высказаться в поддержку. вода.кх.юа-сайт. Вода хорошая пьем уже 4 года удобная доставка. Довелось быть на производстве видел полный цикл очистки и т.д. Там не работаю не реклама. Поэтому советую.

Вполне нормальная вода :)
 
намано када дамой/офис приносят в бутыле, но на улице в мафынах со злыми продаффцами - отстой. а особенно когда говориш надо газированную/негазированную, а они вы@@@ся не всели равно... типо че харчями перебираеш пострелялбы
 
намано када дамой/офис приносят в бутыле, но на улице в мафынах со злыми продаффцами - отстой. а особенно когда говориш надо газированную/негазированную, а они вы@@@ся не всели равно... типо че харчями перебираеш пострелялбы

продавцы злые - попробуй весь день на ногах да еще и недовольные рожи обслуживай... а вода класс - лично доводилось бывать в самом сердце где ее добывают - скажу чесно все там ОК!!!
 
Вода хорошая:) отдавала наша организация ее на анализ.... все замечательно, только вот постоянно употреблять ТОЛЬКО ее не следует
 
а почему это постоянно ее употреблять не следует?
 
Вода хорошая:) отдавала наша организация ее на анализ.... все замечательно, только вот постоянно употреблять ТОЛЬКО ее не следует

а у меня знакомая делала анализ - г..но говорит, да и мне по вкусу не нравится, пришлось отказаться в пользу ручной доставки воды с саржиного яра, минус которой - осадок и накипь
 
Та, вода как вода. Пьем ее.
 
всегда её заправляем
Тоже считаю что роганской место в вайте
только вот газировать воду они чтото совсем слабо стали
 
Гады! В Солоницевку бутыли возить не хотят. Пять минут от города, в поселке 18000 жителей. Чего им не хватает?
 
пить можно
 
up по прежднему пью правду уже с цистерны
 
газированую не могу пить вобще ,а вот не газированая супер
 
да с газированной трабла у них, как то забыл негаз набрать, ну думаю наберу газ потом вытрушу, ага как же...2 суток держался
 
Вода супер!Пьёт вся семья много лет...
 
Пьем только воду этого производителя, помоему одна из самых классных
 
да с газированной трабла у них, как то забыл негаз набрать, ну думаю наберу газ потом вытрушу, ага как же...2 суток держался

Так газируют же сатуратором, на молекулярном уровне, это ж не с балончика, газ просто не выйдет, а как выйдет, так кислинка останется;)
 
Назад
Зверху Знизу