Во всех избирательных округах Харьковщины лидирует Владимир Зеленский

А вы верите, что без кредитов мы такие сами по себе ЗАЖИВЕМ. Да медленно, да с воровоством, да с коррупцией, но реально за последние годы заметно, что страна вектор свой взяла на ЕЕС главное стала на устойчивые рельсы, не шатает. Может это не нравится кому то, я вот тоже считаю, что нам проще было бы с Россией в десна целоваться. Правда с демократической Россией, а не с той куда она идет. Но заметно, мы движемся в каком то понятном направлении, конечно хочеться быстрее и конечно хочется сразу все, но где сразу все и где ЗЕ???.. . Еще можно понять тех кто за Бойко, тяга к России, но хоть этот выбор можно разумно обьяснить, бля но Зе..., одни эмоции и никакой логики. Вы верите, что чесный парень враз всех посадит и чесно все и всем распределит, вы верите, что он независимя фигура? И за ним не стоит небезизветный олигарх и его команда. Или думаете, этот олигарх намного лучше нынешнего олигарха, и у этого бородатого олигарха нет своих друзей Свинарчуков, которых он будет покрывать???? Ну тогда вы наверное верите, что чел без какого нибудь опыта госуправления, чисто на таланте, освоится во всей этой бюрократии и запустит маховик государства бешеными темпами, что человек, без какого либо опыта политической деятельности враз наклонит Пу и МВФ, всех переиграет и мы все " в шоколаде" будем. Типа такой себе Александр Македонский с гордеевым узлом, на украинский манер. Че там париться с бюрократией))) Приехал в БРюссель пару шуток отвесил, все посмеялись, сказали что Зе свой парень и все, на нас спустилась благодать... Вот мне кажеться, что теперь в Брюсселе над украинцами тупо ржать будут, и вообщем будут правы. Как кто то сказал, давайте пригласим министром здравоохранения Охлобыстина, он так прикольно врача сыграл.

Не надо в десна ни с кем целоваться , ни с Россией ни с ЕС . Что вы заладили опыт да опыт . Какой опыт ? Или вы хотите что у нас руководители как Брежнев были с политбюро ? Старые пердуны ,которые не помнят уже толком где они были сегодня до обеда , и кто эти люди вокруг . Но зато опытные что пипец . Опыт он сам себе не появляется .
Так не бывает что бы страну в ЕС вели политики с советским воспитанием . Не бывает и все . Они могут куда угодно завести , но только не в ЕС .
Я вам тайну открою - над нами ржут уже 25 лет не только в Брюсселе - у нас то рецидивист то отравленный врагами революции . Теперь вот Порошенко с реальной поддержкой 16% . Это смешно . Довести людей до того , что за актера готовы голосовать - лишь бы не за Пороха .
 
Надеяться на лучшее и выбирать зеленского
Доить быка и надеяться , что оттуда потечёт молоко.

Хорошая аллегория )) Но не то .
Я уже писал - если у него получится ввести в управление молодежь - это уже будет хороший результат . Во власти нужны не барыги с уровнем мышления - набить мешки валютой и свалить , а "люди мира" , которым будет интересно построить нормальную страну здесь и сейчас .
 
Хорошая аллегория )) Но не то .
Я уже писал - если у него получится ввести в управление молодежь - это уже будет хороший результат . Во власти нужны не барыги с уровнем мышления - набить мешки валютой и свалить , а "люди мира" , которым будет интересно построить нормальную страну здесь и сейчас .

Пусть эти люди мира сначала покажут как они работают.
Что им мешало показать свою деятельность раньше?
Типа - я могу сделать страну лучше.вот стану президентом тогда и сделаю, а не стану- ебитесь как можете, мне и так весело.
 
Пусть эти люди мира сначала покажут как они работают.
Что им мешало показать свою деятельность раньше?
Типа - я могу сделать страну лучше.вот стану президентом тогда и сделаю, а не стану- ебитесь как можете, мне и так весело.

Ну так эти люди занимаются бизнесом . Насколько я понимаю вполне успешно . Вот пришло время , они хотят сделать страну лучше . Так и говорят . Что не так ?
 
Пусть эти люди мира сначала покажут как они работают.
Что им мешало показать свою деятельность раньше?
Типа - я могу сделать страну лучше.вот стану президентом тогда и сделаю, а не стану- ебитесь как можете, мне и так весело.

то ли дело барыги у власти. пять лет им не хватило показать результат, но им надо еще пять лет. и вот тогда то уж они точно покажут.
 
эти же люди 5 лет назад выбирали порошенка в один тур. что случилось за пять лет? народ резко подурнел при нынешнем призиденте?

С чего вы рещили что это те же люди? Ни одного такого не знаю. Это не теже люди абсолютно.
 
то ли дело барыги у власти. пять лет им не хватило показать результат, но им надо еще пять лет. и вот тогда то уж они точно покажут.

Какой результат показать... ? Всем люмпенам дать пенсии по 500 ойро? Зарплаты по 1500?:D
 
Дай бог, что бы Зе оказался "Славный парень Робин Гуд", забрал у бедных и раздал богатым.... Но я вот не верю и не потому, что он не хочет быть таким, а потому что не сможет.
Классная оговорка (описка). А я вот верю в то, что Вы написали - что он сможет (конечно с помощью дядюшки Ко) забрать у бедных и отдать богатым. У Украины (пока что у нас у всех) есть еще очень большое богатство - самая лучшая в мире ЗЕМЛЯ для сельхозугодий. Вот на нее то многие глаз положили и ждут момента. Покуда не при власти кричат о моратории, а когда приходят к власти, говорят, что нужно продавать - это очень нужно стране. Зеленский также уже заявил, что считает необходимым продать землю сельхозугодий. Но как можно ее продавать в условиях когда в стране практически любой вопрос можно решить не по закону, а за деньги? Сначала нужно построить правовое государство, а затем уже решать вопрос о продаже земли.
И на 100% согласен с Вами, что даже если новый президент Украины (кто бы им не стал, даже если он будет самый настоящий Робин Гуд) будет хотеть заботиться прежде всего о простом народе, а не о богачах, то он это сделать не сможет, потому что ему это не дадут. Это только в кино президенту Голобородько это удается. И многие похоже поверили в эту сказку. Но реальная жизнь совсем другая.
Но не так все безрадостно. У нас уже зародилось гражданское общество и если его не растопчут "на корню", то это наш шанс контролировать власть и строить справедливое общество, в котором власть будет бояться воровать и заниматься другими коррупционными деяниями.
 
Ох и память же у тебя короткая, или специально делаешь вид, что у тебя ее отшибло?
Так тогда прочитай в гугле и не вешай здесь лапшу - до избрания Президентом Украины Порошенко уже был и народным депутатом и министром экономики и министром иностранных дел и председателем наблюдательного совета Нацбанка. Это говорит, что у него уже были знания и опыт работы и в экономике и в финансах и в международных делах.

Та ну , прямо таки нету разница?
Не знаю кто порох по образованию, но он все время в политике и был министром иностранных дел.
The по образованию юрист вроде , но шутки шутил всю жизнь. И во время получения образования был квнщиком, а значит ,скорей всего, получал балы автоматом. + то что он публично перед выборами не выступал , да и вообще не понятно , кто он и что он в политике
Все равно , что за незнакомого мужика из соседнего подъезда проголосовать, о котором бабушки хорошо отзываются.

У Порошенко безусловно был определённый опыт - вы правы. Однако кресло президента подразумевает несколько иные действия, чем перечисленные вами, должности. И спустя пять лет становится ясно что: финансовый опыт Порошенко - не помог экономике, это факт. Переговорный опыт - с одной стороны безусловно дал свои плоды и в то же время он даже не пытался вести переговоры. Депутатский мандат - народом уже давно воспринимается скорее как минус, чем плюс. Этот депутатский опыт и является краеугольным камнем Порошенко, именно он двигает его на ложь, грязный пиар, беспочвенные заявления и невыполненные обещания. К тому же хочу напомнить что у президента есть команда, советники, министры и так далее. Как воспринимать опытного человека в лице Петра Алексеевича, у которого в команде такие мрази как Луценко, Гонтарева, Аваков?
Так о какой компетентности Порошенко (на тот момент и по сей день) идёт речь, если его опыт во многом играл и играет против него?
На всякий случай повторяю, я не топлю за Зеленского, можете мне о нём не говорить.
потому что проснется этот избиратель,или избирательница , утром , а Зеленский у нее дома опять не поубирал , денег в карман не насыпал и ей как и при порохе все равно нужно встать по раньше и пиздячить работать на кассу , или в цех швеей
Верно подметили. Но на мой взгляд: это больше о 35/40+. Люди моложе, с детства понимают принцип: сам себе не поможешь - никто не поможет. И просто хотят видеть президентом человека, а не ̶о̶ч̶е̶р̶е̶д̶н̶о̶г̶о̶,̶ ̶п̶о̶ж̶и̶л̶о̶г̶о̶ ̶м̶а̶х̶и̶н̶а̶т̶о̶р̶а̶ депутата (судя по всему, чего бы это не стоило). :незнаю:
 
У меня есть знакомые которые голосовали за зеленского, контенгент конечно отборнейший.
Радует одно - что половина из них не заставит сходить себя ещё и на второй тур, а ещё часть до того времени не выйдет из запоя.

Это ппц. А вата за него топит, просто не реально.
 
да я с вами согласен . а вы хотите дворника босоногово поставить президентом ? . Порошенко хоть армию сделал . и еще многое чего . ну правда наобещал многое . ну дак тебя давай поставим президентом . справишься ? . да и я не справлюсь - кишка у нас тонка . а он тянет лямку и путь бы дальше тянул .
все у нас проклинают вора-наперсточника хернеса . и что ? . скинули его ? . да хрен там . осудить никак не могут за его дела . и хвалится он скамейками и прочей ерундой .
а что вам та партия регионов ? . спать мешает ? . это уже сейчас все проклинают ту партию из -за вора судимого яныка .

:клас:
 
Ха-ха ,блядь :D :D :D

Вечером , на своей странице в Фейсбуке разместил видео , где Зеленский рассказывает , что люди будут не правы если за него проголосуют.
Утром ... - видео удалено :yahoo:
 
Ха-ха ,блядь

Вечером , на своей странице в Фейсбуке разместил видео , где Зеленский рассказывает , что люди будут не правы если за него проголосуют.
Утром ... - видео удалено
Избиратели,наивные как дети, свято верят, что политический гопник, которого им "подогнали сильные мира сего", их выбор.
 
Какой результат показать... ? Всем люмпенам дать пенсии по 500 ойро? Зарплаты по 1500?:D

нормализовать финансовый климат в стране. привлечь иностранных инвесторов. посадить хотя бы нескольких топ чиновников виноватых в коррупции или хотя бы не тормозить создание антикоррупционного суда.
максимально приложить усилия для того что бы виновные в убийствах майдановцев и активистов (например Гандзюк) были наказаны

или вы только о пенсии люмпенам можете вещать?
 
Избиратели,наивные как дети, свято верят, что политический гопник, которого им "подогнали сильные мира сего", их выбор.
если по вашему, то сильные мира сего подогнали людям двоих кандидатов. и за кого не проголосуй, все равно страной будет управлять не народ.
 
Приезжал в Харьков ,целовал Кернеса,но он не выполнил задание.Хотя помог пройти во второй тур.Но во втором туре у Зеленского может быть и тройной перевес.
 
нормализовать финансовый климат в стране. привлечь иностранных инвесторов. посадить хотя бы нескольких топ чиновников виноватых в коррупции или хотя бы не тормозить создание антикоррупционного суда.
максимально приложить усилия для того что бы виновные в убийствах майдановцев и активистов (например Гандзюк) были наказаны

или вы только о пенсии люмпенам можете вещать?
Я могу вещать о реальности, а о чьих то фантазиях не могу.
 
С чего вы рещили что это те же люди? Ни одного такого не знаю. Это не теже люди абсолютно.

а чего тогда те кто проголосовал за пороха на прошлых выборах опять не проголосовали за него?
 
Я могу вещать о реальности, а о чьих то фантазиях не могу.

реальность мы сейчас имеем. при всем админресурсе у пороха плохо дело с рейтингами. или расскажите что народ это тупое и непонимающее быдло и не осознает своего счастья?
 
Назад
Зверху Знизу