Во ВРУ развалилась коалиция. НФ вышел.


Германии? Они снова против нас? На Берлин!
 
Было бы чего бояться... Пустое место. А вот то, что его владелец прибыл после 2 лет отсутствия никем из зевыборцив не обсуждается
 
Суко, как они боятся Зе...
Смешно.
Зе, представления не имеет ниАчем вообще кроме цирка, а вот господин Ко еще тот замутчик, может пора вещи называть своими именами.

Как же теперь казак гаврилюк??
Поверь, у него жизнь уже удалась.
 

Да, пенсионеры так боятся... Вся недвижимость свыше установленных норм и дорогие авто уже давно налогом на роскошь обложены
 
ВР как раз и показывает кто любит халяву в нашей стране
может для начала убрать с ВР буфет с теми ценами которые есть сейчас
 
Логично было бы создавать коалицию, если боятся.

Ну вообще-то в этом и фишка, насколько я понимаю.

Теперь у депутатов есть месяц на создание коалиции. После которого, независимо от результатов Раду будет нельзя распускать.

Зеле надо еще пару раз порычать. Беня должен оценить как он сильно старается.
 

И жилье халявное. И зарплаты космические. Дать им койку в хостеле, и пусть только попробуют где-то хату снять. Сразу нахуй.
 

Будет смешно, если 20 мая вся оппозиция соберётся и сделает новую коалицию.
 

А, дом на неимущую маму, машины на папу. Кожаные диваны на кошку наверное.

Ну-ну, Корбану, или кого там смотрящим над мин-поборов поставят, это расскажешь
 
Германии? Они снова против нас? На Берлин!
здрасьте,
это для Вас какое-то откровение? Германия никогда нам друзьями не была и не будет
Штаты - да, при условии не разводняка а реального совпадения интересов, но для этого нужно быть сильными
 

Это грех. Надо просто создать Неприкосновенный батальон и отправить их всех на передок. До новых выборов в Раду.
 
если с понедельника небудет никакой ВР
аргументируете?

Да, Петя не думал, что народ будет думать
я очень удивилась, когда начала замечать, как активно молодежь начала следить за политикой. Лично за себя скажу, что на выборы в ВР никогда не ходила, и никто из моего возраста не ходил голосовать.. а сейчас, взрослые дети к этому начали правильно относится. Обсуждают, и понимают, что от их голоса зависит их будущее.
Так что да, народ стал думать.
 

Наверное в твоем лениградском училище политруков так не говорили, а так-то в Украие есть поговорка на похожий случай - Дурень думкою багатіє.