Во-Вьетнам - Вьетнамские боевые искусства

если можно, кто ведет и у кого брал школу? , (ответ можно в личку)
 
Проводить занятия буду я. Беру школу у группы киевских инструкторов с 2005 года, параллельно занимаюсь боксом.
На данном форуме есть парень, который тоже знаком с данным направлением он будет мне помогать в тренировках.
 
Sampay, весёлый вы человек.
 
Проводить занятия буду я. Беру школу у группы киевских инструкторов с 2005 года, параллельно занимаюсь боксом.
На данном форуме есть парень, который тоже знаком с данным направлением он будет мне помогать в тренировках.

меня расбанили..
спасибо, если не сложно напиши в личку кто из киевских, поинтересуюсь, чисто личный интерес ;)
 
Игорь знает их всех
 
емко)
тогда приду как нибудь знакомиться) или мы знакомы уже?
 
Вряд ли знакомы. Приходите. Будем рады общению.
 
хорошо)



Проводится набор в спортивнo-оздоровительную группу вьетнамских боевых искусств, школы «Ким Лиен» («Золотой Лотос»). Принимаются все желающие. Тренировки будут проходить в оборудованном зале на Павловом Поле, в 5 минутах от метро «23 Августа».
Возможны индивидуальные занятия и занятия «группы здоровья».

а куда приходить то желающим... адрес телефон?;)
 
Останнє редагування:
Согласно правилам форума все вопросы в личку или я ошибаюсь?
 
думаю можно оставить координаты, вобщето где то тема была со списком клубов
 
Проводится набор в спортивнo-оздоровительную группу вьетнамских боевых искусств, школы «Ким Лиен» («Золотой Лотос»). Принимаются все желающие. Тренировки будут проходить в оборудованном зале на Павловом Поле, в 5 минутах от метро «23 Августа».
Возможны индивидуальные занятия и занятия «группы здоровья».
ул. Шекспира, 12а. Вторник, суббота с 16-00 до 18-00
 
Останнє редагування:
С сентября изменилось время тренировок, на более удобное: вторник с 19-00до 21-00 и суббота с 18-00 до 20-00
 
на барабан переехали?
 
Ценю юмор.
Если по существу, место то же, изменилось только время
 
Останнє редагування:
Есть в Одессе.
 
Назад
Зверху Знизу