Во сколько обходится проживание в городе?

Надежда0612

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2016
Повідом.: 1
Во сколько обходится проживание в городе?

Доброго времени суток. Подскажите. Планирую поступать в Харьков в Инженерно педагогическую академию. По балам тяну на бюджет. Солько мне обойдется проживание в городе? Сколько обед в столовой? Проезд? Ориентировочно сколь Вы тратите денег в месяц?
 
Спочатку треба медогляд пройти.
Приходи до мене, я подивлюся.
 
Доброго времени суток. Подскажите. Планирую поступать в Харьков в Инженерно педагогическую академию. По балам тяну на бюджет. Солько мне обойдется проживание в городе? Сколько обед в столовой? Проезд? Ориентировочно сколь Вы тратите денег в месяц?

В Харькове покушать в столовой самое дешевое - это 30грн за обед, но ты скорее всего такое не найдешь, так как это по заводам всяким, а в студенческих дороже прилично
Жить в общаге, потому что стоимость студийки, или однокомнатной - 3000грн минимум.
Ксероксы и канцелярские расходы - это еще 300грн в месяц
Вот и считай, стоит ли это твое "образование" потраченных денег и времени.
 
В Харькове покушать в столовой самое дешевое - это 30грн за обед, но ты скорее всего такое не найдешь, так как это по заводам всяким, а в студенческих дороже прилично
Жить в общаге, потому что стоимость студийки, или однокомнатной - 3000грн минимум.
Ксероксы и канцелярские расходы - это еще 300грн в месяц
Вот и считай, стоит ли это твое "образование" потраченных денег и времени.
+
питание, траты на проезд и т. д. получается очень недешево.

Жить в общаге, потому что стоимость студийки, или однокомнатной - 3000грн минимум.
Сейчас за 3000 без дополнительных платежей по коммуналке очень непросто найти.
 
Гостинка, небольшая на 15 квадратов но со своим туалетом - 4000 грн
Покушать в кафе (бизнес ланч) - 50 грн
если поселится рядом с учебным заведением, то на проезд тратится не будешь.

Кароч 10 тыс грн в мес тебе хватит :D

Можно конечно жить в общаге, питатся бутерами с маслом и прыгать через турникеты, у меня выходило вложится в 100 баксов, тогда, но думаю и сейчас в 100-ку вложитесь
 
Помню были обьявления ''c дипломом уепа не звонить"))) Лучше сиди дома раскидуй навоз по огородам, делать тебе тут нечего и так пидерсии с колхоза и ватников понаехало с луганды и данбабве)))
 
Видно вопрос задала мама. Легко не будет, надо поступать и хорошо учиться. 99 процентов приезжих студентов так начинали.
 
ХАИ поступление и проживание

Здравствуйте ! Хочу поступать в ХАИ (гуманитарный факультет ). Подскажите пожалуйста тяжело ли поступить на бюджет и сколько проходных баллов было в этом году ? Как с проживанием в общаге, какие там условия ? Или сразу надо искать квартиру?
 
Назад
Зверху Знизу