Во сколько лет вы родили ребёнка?

о таких детках ("тихонях") почему-то только рассказывают... ни у кого таких спокойных не встречала
А вообще по теме - сложилось впечатление, что многие первого рановато (как по мне) рожали... как же можно учиться, обретать опыт в работе, бесценные навыки, имея на руках маленького? Мне что-то сложно представить, что можно равноценно и то, и другое делать:-))) все равно по крайней мере в первые годы нужно делать выбор - работа/карьера
 
знакомая рожала в 40 лет второго, все прошло без осложнений и без кесарева, но это исключение из правил
я если буду рожать то не раньше 30, нужно и для себя пожить, зачем жизнь смолоду гробить памперсами и круглосуточным плачем

первого ребёнка лучше рожать до,а не после 30ти
 
о таких детках ("тихонях") почему-то только рассказывают... ни у кого таких спокойных не встречала
А вообще по теме - сложилось впечатление, что многие первого рановато (как по мне) рожали... как же можно учиться, обретать опыт в работе, бесценные навыки, имея на руках маленького? Мне что-то сложно представить, что можно равноценно и то, и другое делать:-))) все равно по крайней мере в первые годы нужно делать выбор - работа/карьера

Разные женщины делают свой выбор в пользу того или другого. Кому-то карьера важнее и они нанимают няню или бабушку:D а кто-то сам растит и не работает.
 
ну, мрачные или не очень, но заметила тенденцию, что сейчас как-то все больше на потом/попозже откладывают материнство. Понять можно
не хочется взваливать на себя ответственность рано:)

и от него тоже:D
 
Назад
Зверху Знизу