Во Львове запретили символику "оккупантов", коммунистов и нацистов.

Считаете ли вы львовский горсовет предателем Украинского Народа?

  • Да, они предатели Украинского Народа.

    Голосів: 74 33.5%
  • Нет, они не предатели Украинского Народа.

    Голосів: 137 62.0%
  • Свой вариант.

    Голосів: 10 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Потому что в то время триколор среди морских держав был только у Нидерландов.
Не вижу взаимосвязи.

Это вообще полная чушь.
Потому что не может быть? Это известный исторический факт. Гугл в помощь.
 
Причем здесь логика?
Обычный исторический факт. Когда при Алексее Михайловиче стал вопрос о российском морском флаге, изучили уже существующие. И содрали цвета голландского.

Ну да,а когда понадобился флаг и герб Украины их содрали с флага Барбадоса.:D
 
Исходя из вашей логики можно предположить,что россия (страна-террорист) украла флаг, герб и гимн у Австро-Венгрии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
"Первые два русских государственных цвета явились в нашем Отечестве в 1472 году после женитьбы Ивана Третьего на царевне Софье Палеолог, вместе с принятием герба от павшей под ударами турков Византийской империи. Византийский императорский стяг - золотое полотно с черным орлом, увенчанным двумя коронами, - становится государственной хоругвью России."(С)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но язык демотиватора не терпит возражений.:D
 
Вопрос тщательно изучался и содрали голландский.
Кем изучался и кем был содран?
И там будет масса ссылок на форумы?
Аналогичный вопрос.

А теперь проявляем толику любопытства и заходим на данный сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пилять, он далёк от политики, чистая инфа. Мало? гугл в помощь. Можешь сюда заглянуть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А данный флаг был подарен галычанам Софией Виттельбах, матерью Франца-Иосифа в 1849 году. Те-то хотели красно-синий, который использовался казаками. Помнили наши предки, откель у них ноги-то растут. Но София мудрее оказалась. Жёвто-блакитный, флаг Нижней австрии преподнесла. «Головная Руськая рада» не стала отказываться от подарка, мудростью она не отличалась, смелостью тоже, судя по всему. Ну а дальше жёвто-блакитный пошёл как признак освободительного движения. УНР, ЗУНР... Чехарда с расположением цветов... Но примечателен данный флаг:

ca03592b5d74a5e.jpg


f0b2ebd4b306fa4.jpg


тот, что использовался 28 апреля 1943 года в Лемберге (Львове) на параде празднования провозглашения акта о создании СС-стрелковой дивизии «Галиция».

Официальный российский фильм
Что значит "официальный"?
 
Потому, что подавляющая часть украинцев проживала именно там
Вот именно, украинцев, но не малороссов. Да и украинцы тогда не знали, что они украинцы. Не было такой национальности.
А вот как все приключилось с РИ, которая подавляла венгерское восстанние?
И как всё приключилось?
Рекомендованный их минобразом в школьной программы.
Кем рекомендованный? Что за фильм?
Про палеолог прочитал?)))
И что дальше? развивай мысль...
Для начала попробуйте почитать Вики
Оооо... Вики!... Та, что пишется и редактируется кем угодно. Охрененный источник!
 
Хотя для вас он будет слишком сложен.
тро-ло-ло? ;)

Чуть выше ты вроде про украинцев сам писал))


Так это тебя нужно спросить, как оказалась чужая армия, в отличие от местных украинцев в Австро-Венгрии и подавляла венгерское восстание.


Шукать нужно в видеобиблиотеке. Кем рекомендован написал выше.


АВ что там еще развивать?)

Буба, ничего конкретного я от тебя не ждал, и ты лишь оправдал мои ожидания. А воду в ступе я и сам толочь умею.
 
Гитлеровцы воевали за свой Рейх и власть Гитлера, Чекисты - НКВДшники убивали советских людей из-за паранойи и амбиций Сталина и Берии, Советские солдаты шли на фашисткие танки за власть советов с криками: "За Сталина!",

а воины Украинской Повстанческой армии воевали не за власть, а за освобождение своей земли, за матерей, детей и жен своих, от немецко-фашистских захватчиков и от террора кровавых НКВДшников Сталина и Берии, которые начали убивать мирных людей в Украине еще до начала ВОВ.

Для того, чтобы не разжигать конфлиткты, считаю, что необходимо по всей Украине запретить фашистскую и коммунистическую символику.
 
а воины Украинской Повстанческой армии воевали не за власть, а за освобождение своей земли, за матерей, детей и жен своих, от немецко-фашистских захватчиков и от террора кровавых НКВДшников

Как это они воевали с немцами, если не нанесли им никакого урона?
Сколько немецких эшелонов пустили под откос вояки из УПА?
 
Гитлеровцы воевали за свой Рейх и власть Гитлера, Чекисты - НКВДшники убивали советских людей из-за паранойи и амбиций Сталина и Берии, Советские солдаты шли на фашисткие танки за власть советов с криками: "За Сталина!",

а воины Украинской Повстанческой армии воевали не за власть, а за освобождение своей земли, за матерей, детей и жен своих, от немецко-фашистских захватчиков и от террора кровавых НКВДшников Сталина и Берии, которые начали убивать мирных людей в Украине еще до начала ВОВ.

Для того, чтобы не разжигать конфлиткты, считаю, что необходимо по всей Украине запретить фашистскую и коммунистическую символику.

:D

Какой выхлоп от УПА вообще? Какую пользу они принесли Украине и украинскому народу?
 
О-о, еще один бредящий бубой, встречал я таких уже тут))
Аха, давай, про брата близнеца, разлучённого с тобой в детстве, историю задвинь. Поржём.
Короче, правда, как я понял, тебе не понравилась, ни про русскую армию, которая резала венгров в А-В ни про Палеолог и якобы византийский герб))
А что мне не могло понравиться, если я так и не понял из твоих намёков, что ты имел в виду? тему-то развей.
 
Как это они воевали с немцами, если не нанесли им никакого урона?
Сколько немецких эшелонов пустили под откос вояки из УПА?
А зачем пускать под откос "немецкие эшелоны" ? Что это даст УПА ?
 
Я ж говорю - больной)) Какой брат, малыш?))
Если больной, то лечись. От склероза. ;)
Если еще непонятно, то тут не ко мне, а к доктору ибо Все написано открытым текстом и яснее уже некуда))
Вот если бы ещё из твоих вырезок привязка ещё к чему была, то было бы просто замечательно. Что в виду-то имел? Хотя, то, что ты имел в виду, не имеет никакого значения, ибо символика вашего государства - символика нацистов, ибо использовалась подразделениями, воюющими на стороне нацистской Германии, а потому подлежит запрету, ибо:
на территории Львова оккупационной символики СССР, коммунистической и нацистской символики запрещено.
.

Разговоры про РОА и российский флаг необоснованны, ибо РОА к Украине не имеет никакого отношения.
 
Брасс, а сказать-то что хотел? И какое отношение данное гавно имеет к ТС?
 
А зачем пускать под откос "немецкие эшелоны" ? Что это даст УПА ?

Да-а-а-а, это просто перл... :іржач:

Ну правильно, немецкие эшелоны пускать под откос для УПА было преступно... Союзники как-никак...:)

З.Ы. Вот же у вас логика, уверяете, что воевали с немцами, а потерь у них от вас нет никаких.. Как же так воевали?
 
Вспомне свой трикалор и власовцев, перед тем, как совать рыло в чужой огород!
повторяю для особо "здоровых":
Разговоры про РОА и российский флаг необоснованны, ибо РОА к Украине не имеет никакого отношения.
ТС прочти внимательнее, что обсуждаем?
 
УПА к РФии и россиянцам тоже не имеет никакого отношения, однако ты суешь сюда свой нос.
И где логика? %)

Власовцы не являются героями и объектом для онанизма в России, в отличие от вояк дивизии СС "Галычина" на ЗУ.
 
"Изначально Государственный флаг в России появился на рубеже XVII-XVIII веков, в эпоху становления России как мощного государства. Впервые бело-сине-красный флаг был поднят на первом русском военном корабле «Орел», спущенном на воду в 1667 году, который, правда, три года спустя был сожжен войсками Степана Разина.
Что же означало в те времена это трёхцветие? Наверняка вы отметили для себя тот факт, что появление трёхцветного флага совпало по времени с начавшимся объединением России: по Андрусовскому перемирию, завершившему победоносную для нас русско-польскую войну 1654-67 годов в Московскому царству отошли Левобережная Украина и кусочек восточной части Белой Руси. В ознаменование этого события и был учрежден трёхцветный флаг, означавший единство Великой, Малой и Белой Руси."
А я слыхал шо белое- это царь(помазаник божий), синее - вера, а красное - народ. А также шо триколор - есть не символ государства, а частная лавочка купечества.Такшо толкований можно докуя придумать
 
Назад
Зверху Знизу