Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Во Львовской области сожгли дотла музей УПА

  • Автор теми Автор теми Kob-alt
  • Дата створення Дата створення
"Думать"- это для тебя вообще не свойственно, т.к. этот процесс в ватной среде не возможен.

О, известный снайпер, олигарх, охотник на ******ов с ножечком и любитель 18-тилетнего Чиваса проспался! :D Домашнее задание сделал или на каникулы не задавали? :іржач:
 
Яка прикра новина ((
 
О, известный снайпер, олигарх, охотник на ******ов с ножечком и любитель 18-тилетнего Чиваса проспался! :D Домашнее задание сделал или на каникулы не задавали? :іржач:

О, известный ватный нищеброд научился треуголки жмакать.:D ну что ж, поздравляю тебя, это явный прогресс в твоем развитии.:D
 
О, известный ватный нищеброд научился треуголки жмакать.:D ну что ж, поздравляю тебя, это явный прогресс в твоем развитии.:D

Это, кстати, не я ;) Как тебе Чивас? Проведешь сравнительный ****из с Макалланом или Джонни Уокером Блю лабел? :іржач: Или под кильку в томате разницы не заметно? :D


Ты решил поддержать восьмиклассника? Похвально, похвально... Настоящий электорат должен деградировать с детства :D
 
Самое страшное в этом всем, что нас стравливают, а мы ведемся :(
 
Бомжи решили пожить в музее и случайно спалили.
 
Могли ли бы и в Харькове такой открыть.
В Харькове сперва коммуняки голодоморами уничтожили украинцев,потом НКВД в 1937-41 годах уничтожило расстрелами всех кто мог думать,хотеть свободы Украине.

Слава Героям Украины! :україна:
 
Яка прикра новина...
Забыли вставить картинку
1(237).jpg
 
Ты не поверишь, но там хватает умных людей. Которые понимают что люди которые работали на ******ов, это не герои. А те кто должен был предстать перед мировым судом в Нюрнбергском процесе. :)

Возможно, умные люди понимают почему не было такого же процесса над режимом кровавого диктатора сралина и его приспешниками, загубившего миллионы людей?
 
Ты не поверишь, но там хватает умных людей. Которые понимают что люди которые работали на ******ов, это не герои. А те кто должен был предстать перед мировым судом в Нюрнбергском процесе.

Интересно почему УПА не осуждены...Может взятку дали?



Степку в Московский мавзолей, да я только двумя руками. Я даже за то чтоб там и его музей сделали. Вот ржака будет :D


Я же забыл - каникулы....:D
 
Останнє редагування:
Для этого бандеровцам нужно захватить Москву, ******* будут против!
да и потцреоты жопой с дивана не двинут...вареники, свята...
да еще на колчаковских фронтах изранены:D

И курс доляра упал...

Ой-вэй, таки упал. 10 копеек то такие мелочи
обрушился ...прям рухнул.

... рядом, с бутылкой "боярышника" и спичками, был замечен путин.
а в **** у сторожа балалайки не обнаружено? Не дорабатівают активисті))))
 
Назад
Зверху Знизу