Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А скриншоты есть?посоветуйте плз какую-нибудь mmorpg как вов и линейдж, чтобы была так же интересна, насыщена, желательно с красивой графикой?

Выбор за тобой,играйте в жизнь сами, а я хочу уйти от реальности, меня в ней обижают)))

ето переделаный вов блиать со своей епнутой механикой игры, продолжай добиватся высот в Л2!!!! я вон чувака подсадил 2 года назад на Л2 дак он терь у мя герой на кадмусе гном!играйте в жизнь сами, а я хочу уйти от реальности, меня в ней обижают))) А Aion вроде как от авторов линейки, игруха на таком же уровне?
окwow одназначна
НЯшноА скриншоты есть?

Снециально для тебя
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В плане самого геймплея и игровой механики- вовы и линейки после РО кажутся убогим пасьянсом косынка![]()
)Потому что о них даже упоминать в приличном обществе... мягко говоря, не комильфо. После того лохотрона, в который превратилась эта некогда отменная игра, все нормальные люди оттуда свалили, а остальные превратились в дойных *****, вынужденных платить за каждый чих РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ. Спасибо ******, какую отличную игру загубили, эх...А чего все про "Аллоды " молчат?