во что поиграть кроме WoW и l2?

Поиграйте в worldoftanks
 
хочу запустить сервак WoW, есть идеа как привлечь норм людей
кому интересно пишите в ЛС
 
Хочешь подобие Л2-тебе в Perfect world. Хочешь жалкую копию ВОВ-Warhammer online
 
евка четкая когдато была щас что там хз
 
Хватит задротить, идите с девушками гулять и пиво пить, линейщики...
 
TERRA скоро выйдет в неё поиграй.

А лучше всего,сделать как сказал Danchich
 
соглашусь со 2 комментарием: аион - хорошая. игра, мне понравилась)))
 
Поиграй в игру под названием "жизнь"
 
Поиграй в игру под названием "жизнь"

Это хреновая игра. Графика и физика конечно на высшем уровне, но зато много других недостатков: Невозможно сохраНЯться, если умер - сначала игру не начнёшь, читов нет, короче уныло всё ;)
 
По поводу Аллодов, кому интересно, приглашаю посетить нашу гильдию :)
fort.zapto.org
 
в айон давай)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- регайся на х5))

можешь меня там найти " Эродан " )))
 
Властелин Колец онлайн
 
Хочу сказать немного об Аллодах онлайн. Мне нравится игра, хорошая графика, с последним обновлением было сделано как много плюсов, так и достаточно минусов. Это первая онлайн игра в которую я играю. По поводу вышесказаного что без денег в нее нельзя играть - это чистая правда. без денег ты можешь ходить разве что по городу с опущеным флагом, но не играть. Цены на игровые вещички в начале кажутся совсем безобидными, но потом все как то растет и растет. Короче говоря, я что б играть трачу в месяц 150-200 грн. Кач очень медленный. Но много и плюсов, общение, квесты интересные, графика, сам онлайн режим . Короче говоря если интересно более подробно пиши мне в личку.
 
посоветуйте плз какую-нибудь mmorpg как вов и линейдж, чтобы была так же интересна, насыщена, желательно с красивой графикой?

поиграй в реальную жизнь :D
на пары сходи/на работу :D
 
Starcraft 2 - замечательная "экономическая" стратегия :). Правда, что-то фаны вов не сильно интересуются такими дуэлями.
 
Попробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Оно конечно не совсем "типа", но графика и антураж - вполне на уровне.

Кстати, могу выписать приглашение на расширенный триал (21 день)
 
попробуй WoT
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу