Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Внимание!Упала люстра в метро!

  • Автор теми Автор теми Ingowar
  • Дата створення Дата створення
Странно, что-то не верится мне по поводу люстры
 
Ищите бронированные зонты!
Только в подземных киосках города!
 
Кстати, вчера было 40 дней со дня смерти Мусеева.
 
Жаль, красивый был люстр...

33f534bb64b6.jpg


к стати часа 2 назад со стороны стекляшки заходил, очередь огромная, минут 5 стоял, не знаю всегда ли так или только сейчас.. а люстр не заметил, она вроде со стороны другого выхода.
 
Ртуть подорожает
 
Сегодня примерно в 12:20 на остановке метро университетская упала с потолка большая люстра! жертв нету,но еслибы это был час пик то думаю их былобы неизбежать,метро разваливается прямо наглазах.
Ужас-то какой... Не кирпичи, так люстра, блин...:(
 
Всю жизнь прожил в Харькове и не знаю такой станции метро

ТС ты откуда?
я невиноват что ты досехпор незнаеш де университетская или как говорят университет, эти слова те неочем ведь неговорят?
 
а где находится ст. метро "Университетская"? Может "Университет"

Всю жизнь прожил в Харькове и не знаю такой станции метро

ТС ты откуда?

Метро Университетская? .. новая станция чтоли? ) это гдето на пл,Конституции? За памятникам мужакам с холодильником? )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Университетская_(станция_метро)

станция-призрак, такой станции ещё нет нигде, но на ней уже падают люстры...:D
 
Это еще не беда. Пару лет назад было столкновение на перегоне между Гагарина - Спортивной, тогда жертв удалось избежать.
Настоящие трагедии были в Бакинском и Московском метро.
28 октября 1995 года в Бакинском метро погибло: 289 человек, пострадало 270!
Во время движения поезда по перегону, в одном из вагонов взорвался тяговый электродвигатель, в результате чего возник пожар. Ошибочное решение принял машинист, начал проводить эвакуацию в туннеле а не на станции.
В Московском метро от рук террористов погибло свыше 108 человек.
 
это все из-за паров ртути!!!
 
на "университетской" упала люстра, во всем виной взрыв в Норвегии.


ЗЫ на "Университете" все спокойно.
 
А еще в том же бакинском метро когда-то сложился эскалатор, тоже куча людей пострадала. Нельзя ****ам метро иметь.
 
Так упало или нет? Это важно, страдают дети!
 
Надо сделать в метро невесомость.
 
Надо сделать в метро невесомость.

Идея не нова -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Предложена ещё в 1969, переведена на русский в 1985. И вообще - потрясающая книга для пытливого ума :клас:
 
Назад
Зверху Знизу