Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7435
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7435
m i c сказав(ла):Теперь надо еще и Импо покоцать, и выходные удадутся![]()
Не надо. Импо - смешной.
