_pasha
P
по внешним признакам, нам сие удалось:ну так мы рождены, чтоб сказку сделать былью
1. всьо шо было == сказки

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
по внешним признакам, нам сие удалось:ну так мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Фильм-то хороший? В фильме ****** присутствуют?
Сначала пусть фильм доснимет - с каких делов ему подарок?
чем не мини доброе дело
**** на чувака, зато животные капусты поедятчем не мини доброе дело
То есть просто так капусту западло принести и отдать, нужно обязательно ради какого-то мудака это делать. И не ****, а *****, *****ишь некакчественно.

Овостч, овостч. )Капуста в смысле овосч или бабосы?


Круто, круто! Приходите! И tolik1991 тоже приходите! Все же, с другой стороны, это благотворительность - накормить животных!Полез в загашники - да, это 2008 год
ВСЯ КАПУСТА после акции будет передана в дар ЗООПАРКУ! Таким образом, мы совместим приятное с полезным!
К счастью, почти все животные едят капусту. ) Остальных все равно кормят.А что делать животным, которые не едят капусту?
К счастью, почти все животные едят капусту. ) Остальных все равно кормят.
Круто, круто! Приходите!
А как же медведи?Лично я не видел жующих капусту хищных птиц или животных.
Все-таки считаю, что Харьков не дикий город, ему просто надо привыкнуть к творческим акциям.Да не придет никто.
Хм, а более умного ничего не придумали? Кстати, а кто это такой, что так тут **** рвете и нов...(либо *****ов)![]()
Да пошел он в ****, я два раза в масовке снимался, а знаменитостью не стал. Где на себя можно посмотреть?

*****.
Фильма нет. Этот наебас все бабло распиздил, а теперь лохи будут ему капусту на денрик собирать.
