Вниманию господ (и дам) автомобилистов

к стати неплохо было бы как нибуть выделить народ с ХФ на улицах города, пешикам шарфики с логотипам выдать, а автомобилистам наклейки к примеру, так глядиш - стоит человек в знакомом шарфике, дай думаеш подвезу, а он мне за это + в репу поставит:) пасажир тоже видит машину с наклейкой и уже вроде как не чужой человек, не так страшно в машину садиться...

ну да. А не дай боже, не заметишь его и не подвезешь...
обплюёт, зафукает и минусов в репу... :-)
 
Хорошими делами прославится нельзя, - кто помогает людям, - тот тратит время зря! (с) старуха Шапокляк.

Согласен с доброй бабкой.
 
Женщин с детьми иногда подвожу.. но не так чтобы каждый день целенаправленно выглядывать кого подвести..
 
очень тяжело на скорости даже 60 высмотреть на остановке достойную подвоза женчину, и еще тяжелее, не мешая другим машинам,из левого ряда спланировать к обочине, оттормозиться и пригласительно распахнуть дверцу.
 
Тема - тупак. Перестал такое практиковать после первого переляканого отказа! ТС, хочешь творить добро - таксуй за символическую плату.
 
Тема - тупак. Перестал такое практиковать после первого переляканого отказа! ТС, хочешь творить добро - таксуй за символическую плату.

Капец, дожились! Я тоже сроду не садилась в машины, когда водители предлагали сами. Буду идти по разбитой дороге под дождем, но не сяду))) Один раз села и то только потому что была с ребенком на руках, я была жутко уставшая и спешила и мы выглядели так, что любому бы хотелось тогда помочь:) ну и водитель был жутко добродушный мужчина предпенсионного возраста.
А вот, правда, сама останавливаю без проблем:)
 
и вот как потом парням на машинах знакомиться?)))))))))))))
 
а если киоска нед? возить с собой надувной?)))
 
У тебя заднеприводная, так вот: увидел цель, дернул ручник, отпустил и резко дал газу (преднамеренный срыв в контролируемый занос). Напугал до смерти и обрабатывай.
В морге обработают :)
 
У тебя заднеприводная, так вот: увидел цель, дернул ручник, отпустил и резко дал газу (преднамеренный срыв в контролируемый занос). Напугал до смерти и обрабатывай.
мотор нормальный, ручник дергать не надо - просто газануть достаточно :D
кандидатка ненароком еще и от рева обосретцо :іржач:
 
вот я идумаю? зачем? и еду себе один
 
а ты приставать ко мне не бушь?
 
Назад
Зверху Знизу