внимание всем внимание бандиты на трассе харьков - киев!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 270
внимание всем внимание бандиты на трассе харьков - киев!

доброе всем время суток.

на трассе харьков-киев в районе с. чутово в сторону полтавы орудует злостная банда переодетая в гаишную форму. они передвигаются на серой тайота кэмри спереди белые номера, а сзади красные транзитки.
у них в радиаторной решетке установлены проблесковые маячки красного и синего цвета.
они пристраиваюца сзади и едут включают сирены и моргают фарами и потом показывают правый поворот. останавливаются сзади на расстоянии и не выключают свет, чтобы не видно было номера.
эти уроды могут применять травматическое оружие!!!!

всем предельная внимательность на участке дороги чутово- полтава с 18:00 до 24:00 ночи.!!!!!



вот реальная история от пострадавших из росии.

не думала, что в моем бж появится такая криминальная запись…но вот так получилось! пишу здесь только для того, чтобы хоть кого то оградить от такой ситуации!
значит собрались мы с мужем в пятницу 30.11 ехать на украину к родителям в полтавскую область!ездим очень часто. заехали в харьков, забрали сестру с мужем и ребенком и поехали впятером! ехали, ехали, проехали пост в чутово(~100 км от харькова по трассе в сторону киева), выехали из самого населенного, проехали еще киллометров так 5. я была за рулем, муж на пассажирском, сзади-родня. 11 часов вечера, ничего страшного не происходит:едут машины потоком…как говорится, ничего не предвещает беды! и тут муж говорит, что машина сзади включила мигалки!я в шоке, сразу начала вспоминать что я нарушила! муж сказал, останавливайся, видимо что то натворили! сьехав с обочины, машины сзади остановилась тоже! мигалки выключены были! подходит тело, одетое типо в гаишника. я чуток приоткрыла окошко, чтобы слышно было что он скажет. когда он подошел — стоял на меня тупо смотрел нервным взглядом! я спросила, что я нарушила…ответ был невнятный такой: "-вы обогнали в месте, где обгон запрещен"! я сказала, что никого не обгоняла (хоть может и обогнала!). потом сказал, чтобы я ему предьявила документы. я прислонила к стеклу птс и права! он с возмущением и наглостью сказал мне: "это вы в россии будете показывать через стекло, а нам вы обязаны давать права в руки". я сказала, что в руки права не дам!
вот почему то всегда я ездила с видеорегистратором…а тут парадокс: он сломался! и ехали мы в этот раз без него…
но муж не растерялся, и достал с бардачка этот же нерабочий рег-тор и сделал вид что включил и направил на лжегаишника! это тело в момент отскочило от стекла! незахотел палиться! и пошел в сторону машины, на которой приехали они! и в этот момент я оооооооооочень пожалела, что он реально не работал… лжегаишник взял в машине пистолет и начал стрелять по машине сзади!видимо его взбесило то, что мы его отшили и еще и на регистратор сняли! выстрелил 3 раза!(железными шариками, незнаю с чего стреляли, но явно не с водного пистолета) 2 раза попал сзади в багажник, от пуль остались вмятинки, которые мы обнаружили только когда приехали к родителям домой и папа помыл машину!третий раз или не попал, или попал в номер…когда начал стрелять — сначала подумали что номера срывают…муж выскочил с машины, а те сдали назад с выключеным светом(машина камри серебристая), развернулись и по газам в обратную сторону! мы сидели в полном шоке! я боялась даже представить, что могло бы произойти! могли бы мне в голову выстрелить, могли бы попасть не в металл на багажнике, а в заднее стекло, а там 5-летний племянник вечно выглядывающий в заднее окно! постояв еще минуты 3, отправились дальше! после этого долго все седели молча…мужики как всегда предположили пьяных гаишников, которые захотели сбить бабла, что стреляли пустые боклажки в машине, что камнями кидали, а не стреляли…фигли, мужская логика)) было желание заехать на ближайший пост и все это рассказать/заявление написать…но поста небыло…а отделы хз где находились…в итоге отправились домой штаны сушить!
ехав обратно, решили заехать на пост в чутово расказать всё это им! зашли к ним в "коморку" и начали рассказывать сказку на ночь! они, жуя пирожки, начали слушать! когда мы заикнулись только про машину камри серебристая, они все рассказали сами! оказывается, уже недели 3 промышляя такими делами орудует банда мошенников! ездят на серебристой камри на транзитных номера, под решетками стоят 2 маячка синий и красный. останавливают машины с неместными номерами(в основном россияней) и обдирают людей на огромные суммы! некоторые говорили даже 1000$ отдали, чтобы им права вернули…ездят в форме, мало похожей на гаишную и с поддельными документами! но о том, что они стреляют еще, слышут впервые! потом мы вышли на улицу, они рассказали какими должны быть опознавательные знаки на авто, как они останавливают и вообще много полезного! потом пошли посмотрели на отпечатки пуль на авто…они были вообще в шоке!..пожелали нам удачи, быть осторожными и мы поехали домой!..было конечно обидно, что ни номеров не запомнили, ни регистратор лица не записал(( заявление писать небыло смысла…слава богу все обошлось и все живы и здоровы, хоть и напугались ооочень, особенно ребенок… непонятно как бы могло все это закончится… но урок получили хороший!
простите за многословие! может кому этот пост поможет…

всего вам всем хорошего!!!!

всем предельная внимательность на участке дороги чутово- полтава с 18:00 до 24:00 ночи.!!!!!
 
Вот тебе раз. Капс убери из названия.
 
какойто бред. менты типа в курсе, а поймать немогут.
 
А вы думали будет лучше, когда разбойника-шапкокрада выбрали?:D
Наивные люди.
Их даже ловить не будут, т.к. это сами мусора ( возможно бывшие), либо их подельники, что под мусорской крышей работают.
Зачем мусорам ловить тех, кто им регулярно бабло приносит?

Если переловить всех бандитов, то кто мусорве бабло заносить будет? Как мусорам жить на 1 зарплату и ездить на дорогущих машинах? Как жить в усадьбах, которые не купить даже за 200тысяч ихних окладов.
 
А вы думали будет лучше, когда разбойника-шапкокрада выбрали?:D
Наивные люди.
Их даже искать не будут, т.к. это сами мусора ( возможно бывшие), либо их подельники, что под мусорской крышей работают.
Дальше будет ещё веселей.
 
Да я тож так думаю, что менты или их кореша, но ребята здорово испугались.
 
Никогда не останавливайтесь ночью на трассе, только на стацинарных постах ДАИ.
От и вся наука.
 
мандец, презик у нас просто такой же.
 
я бы на морозе поехал дальше,если бы стационарной люстры не было и номеров синих. еще бы и в 102 позвонил и сказал ,что гонятся непонятные люди в какой-то спец-форме...
 
Да, на будущее всем: не надо останавливаться на трассах в непонятных местах на требование непонятных людей, пусть даже и гайцов.

я бы на морозе поехал дальше,если бы стационарной люстры не было и номеров синих. еще бы и в 102 позвонил и сказал ,что гонятся непонятные люди в какой-то спец-форме...

+1 тупо ехать и всё.
 
Че далеко ходить - на нашей окружной так крысятничает беркут. Тупо по беспределу тормозят и вымагают денег - когда оптовые дни на барабане.
 
Вы вообще о "казачках"-то читали?Типо ряженые мусора,только похожие опознавательные знаки.
Смотрю,они перебрались на киевскую трассу.

Типичные представители оного мошеннического отродья.Бомбят в основном россиян.

Погуглите - найдёте много интересного ;)
 
лихим может быть любой год. главное условие - чтоб на этот год припадал пик покращення:контракт:
 
Раньше они были на участке Днепропетровской трассы Новомосковск
Как то обсуждалось эта тема Даже плакат есть
pl2.JPG

Извините что дублирую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но суть одна Не останавливаться Заранее переписать телефоны ГАИ в проезжающей области
 
внимание всем внимание бандиты на трассе харьков - киев!
Какие же это бандиты? Это какие-то молдаване, которые разводят лохов доверчивых россиян, мстят за земляков на стройках в мск.:D
 
Назад
Зверху Знизу