Внимание владельцам вяжущих британских котов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 121
Внимание владельцам вяжущих британских котов

Внимание владельцам вяжущих британских котов!!!!!!!!!!!!!!
Вот какая со мной произошла неприятная и шокирующая история (впервые).
Я владелец питомника «FORTUNE».Основатель моего питомника – лиловый британский кот – Казанова в звании Большого Международного Чемпиона с открытым классом Европейский чемпион. Ко мне на вязку обратились владельцы НАТАША И ВИКТОР ЛЫМАРЬ (063-852-40-73, 063-852-40-74, домашний 337-46-94, проживающие по адресу г.Харьков, пр.Людвига Свободы 46 ) голубой шотландской вислоухой кошечки ДЫМКИ (кошка без документов). Так как мне понравилась кошка, я сделала одолжение и взяла на вязку. Условия вязки – алиментный котёнок, который понравится мне. 4 июня кошка родила 8!!!!!! котят. Когда приехала забирать алиментного котёнка, мне было показано 4 котенка (из восьми, остальные были не понятно где!!!) и хозяйка поставила меня перед фактом, что все котята либо проданы, либо под залогом, а мне ОСТАВИЛИ НА ИХ ВКУС НЕ КОНДИЦИЮ!!!!!!
Из предложенных мне 4-х котят я выбрала голубого британского котенка. Его мне не отдали, закрыв перед носом дверь, и «КУЛЬТУРНО» объяснили, что я не имею права выбирать алиментного котёнка и должна довольствоваться тем, что мне дали!!!!!!!!!!!!!
Я В ШОКЕ!!!
А дали мне лиловое несчастье! И взяли с меня честное слово, что я не выброшу его на помойку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые владельцы вяжущих котов! Будьте бдительны! С наилучшими пожеланиями питомник британских и шотландских кошек «FORTUNE».
 
вяжущие котэ... офигеть:confused::D. А шьющих попугайчиков не вывели ещё
 
вяжущие коты эт ахтунг!
 
трагедия вселенского масштаба... бедные котэ:ги:
 
Я что-то не пойму, ТС жалуется или хвастается?
 
Типичная ситуация. К сожалению. Эдакий бизнес по Славянски.

Да, мы всех победим. И всех порвем. Если раньше друг друга не поубиваем.

Блять, народ, опомнитесь!
 
Коль такой нарез пошёл, внесу в список ещё одного непорядочного в этом деле человека--Нестеренко Светлану, проживающую на Блюхера, м.Студенческая. В клубе ей уже кота не дают, ищет самостоятельно. А кошка у неё шикарная, у такой бессовестной хозяйки.
 
Я владелец питомника....я сделала одолжение и взяла на вязку... Когда приехала забирать
Вы, гражданко, определитесь, девочка Вы или мальчик.
Не очень понятно, откуда ТС узнало, что котят родилось 8?
И вообще отношение к котенку как к "лиловому несчастью" выдает у ТС отношение к животным только как к источнику денег. Есть ощущение, что если за котенка нельзя будет срубить бабла - то его действительно выкинут на помойку.
 
Что не так, не пойму?
Контракт был подписан? Скан контракта в студию! Я понимаю, что всё свершилось согласно договоренности.
Условия вязки – алиментный котёнок, который понравится мне
Вам котенка предложили? Так это ваши проблемы, что он вам не понравился.
А если вам ни один не понравится, ваш котэ будет, пардон, вязать до тех пор, пока вам не понравится?
А ваш котэ не заеб завяжется?
В общем, ТСЕ.
 
Хохлома, подскажите, где можно раздобыть британских вислоухих? Не уверен в правильности названия породы: вобщем серый, большемордый, вислоухий. Документы, родословная и тп значения не имеют, лишь бы здоровый был и по символической цене :)
 
Ну кот хоть удовольствие получил?
 
кота нахаляву отвезли кошку выебать, еще и недовольны. Спросите у кота - понравилось ли ему?
 
Хохлома, подскажите, где можно раздобыть британских вислоухих? Не уверен в правильности названия породы: вобщем серый, большемордый, вислоухий. Документы, родословная и тп значения не имеют, лишь бы здоровый был и по символической цене :)
Это тебе надо шотландцев-фолдов - породы очень близкие. Они правда не такие здоровые как британцы - но тоже можно неплохо откормить, мой вон отожрал себе жопу будь здоров :)
 
и какие еще в жопу алименты, кстати?

Это ваш кот должен платить кошке алименты. за то, что заделал ей детей и слился
 
Хохлома, подскажите, где можно раздобыть британских вислоухих? Не уверен в правильности названия породы: вобщем серый, большемордый, вислоухий. Документы, родословная и тп значения не имеют, лишь бы здоровый был и по символической цене :)

Так в первом посте же все контакты указаны - у Наташи с Витей чудная кошка, без документов, зато ее натягивал вязал сам Основатель питомника «FORTUNE»– лиловый британский кот Казанова в звании Большого Международного Чемпиона с открытым классом Европейский чемпион!:D
 
а у меня вопрос еще.

есть ли какие-нить кошачьи гандоны? а то - кошка ебаться хочет, а котята мне совсем не нужны.
 
а у меня вопрос еще.

есть ли какие-нить кошачьи гандоны? а то - кошка ебаться хочет, а котята мне совсем не нужны.

Кошачьи гандоны - это те кто вяжет котов, а потом выбрасывает кошенят на помойку:D

кота нахаляву отвезли кошку выебать, еще и недовольны. Спросите у кота - понравилось ли ему?

Единственные млекопитающие, получающие удовольствие от секаса - это люди и дельфины. Научно доказанный факт!
 
Спасибо за инфу, напишите это же в разделе животные
 
Назад
Зверху Знизу