Внимание! - в субботу 12.04.2014 в Харькове перекроют почти 20 центральных улиц

Народ, а весь путь сразу перекрыт уже? Надо выехать на белгородское шоссе, пускают туда или уже перекрыли?
 
Адольфыч бежит? во сколько старт?
 
перекрыто всё, из дворов машины не пускают, наверное передооденусь и побегу сейчас.
 
Проскочили с жуковского.... на салтовку. Вверх на жилярди не пускают, перед жилярди на перекрестке пробка
 
сегодня в солидарность пробегу до иагазина и обратно...наверное..
 
С Гуданова пришлось выезжать по односторонке в другую сторону (нарушая правила)...Ольминского то же самое. В городе неимоверные пробки, как для выходного дня. Шевченко "забита", Жилярди-жуть, еле проехал.
 
только что петлял очень долго, пока приехал в офис.. неудобно єто первая беда.. хотя о ней предупреждали.. но водители - єто пиздец хамское полностью на всю голову.. у всех принцип "я блядь еду расступись".... больше всего "порадовало" столковенеи после открытия улицы Пушкинской бехи седана и джипа.. на дороге не души.. и только эти двое встретились.. выход один до 18.30 сидеть мирно в доме (или офисе) и пить чаек .. отдыхать.. или гулять пешком ))
 
только что петлял очень долго, пока приехал в офис.. неудобно єто первая беда.. хотя о ней предупреждали.. но водители - єто пиздец хамское полностью на всю голову.. у всех принцип "я блядь еду расступись".... больше всего "порадовало" столковенеи после открытия улицы Пушкинской бехи седана и джипа.. на дороге не души.. и только эти двое встретились.. выход один до 18.30 сидеть мирно в доме (или офисе) и пить чаек .. отдыхать.. или гулять пешком ))

самая большая беда- это долбоебы едущие на красный!!! Они и создают эти пробки.
 
Проторчал в пробке на окружной дороге (на выезде с Салтовки) 20 минут, блеа!!!!
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кому интересно камеры с маршрута марафона .. поздновато конечно, но вдруг кому-то поможет..
 
А мы не россия (страна-террорист)!!!

Так что мы хуже?

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk

С Гуданова пришлось выезжать по односторонке в другую сторону (нарушая правила)...Ольминского то же самое. В городе неимоверные пробки, как для выходного дня. Шевченко "забита", Жилярди-жуть, еле проехал.

Если бы спешились - то проблем небыло:D

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 
Не хуже!!!!
Согласен с вами
Дети нынешние дрыщи все за ветром ходят,драться даже толком не могут
Бабло в школе разграничивает "касты"
Я в 18-25 тоже про спорт не сильно думал,но до и после,это реально важно
 
Назад
Зверху Знизу