Внимание! В клубе Галактика не охранники, а БЫДЛО!

Не знаю. Сколько раз там был, никогда не было проблем с охраной. Даже удовалось договорится что б вместе с нами прошел паренек которому 18 небыло (а в галактике с фейс контролем строго, если на вид явно меньше 21 года не пускают) под нашу ответсвенность, мол напиваться не будет и т.д. И все ок.
 
Я конечно тоже посещал Галактику не однократно. Охрана раньше была нормальная, лбы здоровые но без заёпов разных и было это пару лет назад. А сейчас понабирали ни рыба, ни мясо. Дохлые какие-то зато понтов хоть отбавляй.
 
Не советую посещать это заведение, а то испортите себе настроение и вечер в целом!

Парниш!Это давно известный факт, что клюб КЛОАКТИКА создан для приезжих студентов, харьковчанин один раз туда попадет и больше не вернется в этот отстойник!
 
В галактике мня охранник раз попыталса пресонуть на деньги, в итоге он послан был в известное место))
 
давеча был там, а охрана - все такое же быдло. и музыка говно.
 
мне на концерте арии беркутенок морду разбил так вышло мя на него толкнули а рука у него с мой сапог как уипал ессно мну вырубилось лана фиг с ним настроение что б испортить да хрен им отдуплился умылся пошел оттягиваться ну прошло все забылось картина через три года приходит мужик дела с нами делать думаю блин че то рожа у него знакомая .... говорю Серега а ты в беркуте случаем не работал оказалось что то и был тот беркутенок ну млять говорю и какого хрена то тогда было ну вот сейчас видишь неправ ты был блин... он сразу же извинился объяснил ситуацию что мол работа такая была все дела что выглядел я тогда как урка ну в шипах весь в коже принял за быдлопанка а тут надо контракт писать взаимовыгодный ну и че делать распили коньяк подписали контракт до сих пор дружим и сотрудничаем .....
недавно пришел принес перчатки и ремень которые на концерте тогда отобрал..... приятно было ибо те 2 цацки дороги как память я думал он их и выкинул тогда куда нить.....
 
каким же надо быть дебилом чтоб посещать такие гандели:іржач:
 
Не знаю как щас, а раньше Гэлекси нормальный отдых давали. Охрана адекватная была. Таких явных проблем не было .... Правда бегал переодевацца на Космическую (пошел по-спортику, сразу с работы).
Последний раз был там этой зимой. Всё ОК !
По-меньше внимания на обдилённых и меньше будет в Блэке на ХФ ))
 
Был там один раз всего в жизни. И впечатления только негативные! Во-первых охрана стала требовать больше за вход чем заявлено было и около полуночи из-за того,что какие-то дятлы подсели к нам за стол и мы хотели прогнать их,вывели из клуба под руки нас,а не дятлов!((((Несправедливость епт! (замечу,что шли в клуб ничуть не пьяные, да и там пили не сильно,шли просто отдохнуть)
 
В контракте тоже запятых не было? Я в ахуе такие кирпичи читать
да не ты один хуеешь меня уже и на работе достали в конракте все было ок на всех форумах я так пишу я так привык и мне так удобно просто лень ставить и все
 
Бугага

В Галактике основной контингент - быдло, конечно же охранникам приходится подстраиваться, выхода у них нет. Когда идете в известный быдло-гандель, не ждите на входе метрдотеля ;)

ЗЫ Кстати, с квестерами охранники и правда себе ничего такого не позволяли. Какая публика - такая и охрана.
 
Бугага

В Галактике основной контингент - быдло, конечно же охранникам приходится подстраиваться, выхода у них нет. Когда идете в известный быдло-гандель, не ждите на входе метрдотеля ;)

ЗЫ Кстати, с квестерами охранники и правда себе ничего такого не позволяли. Какая публика - такая и охрана.
Да мнение верное. Сколько тусишь по клубцам, постоянно на входе какие-то проблемы. Охрана конечно на мнение, а как же без этого, раньше они были-сторожа, а теперь по модному -фэйс-контороль. Из собственных наблюдений добавлю постоянно тёрки на входе в -Радмире, а всегда спокойно, в основном в -Болеро.
 
Был не так давно в галактике. Охрана адекватная.

Я так скажу, нет дыма без огня. Да и охрана вряд ли станет вести себя хамски с тем, кто выглядит представительно или разговаривать умеет. Если ты студент, под мухой но при этом ни вида ни мозгов, чтоб поставить на место охрану, ну кто ж тут доктор.

Пы.Сы. Переться на танцпол в верхней одежде - лоховство. Орать "Книгу жалоб мне сюда" - в двойне лоховство. Спорить с охранником - тупость.

Короче, мож охрана там и быдлячая но в сложившейся ситуации - сам ТС виноват. Вернее в его силах было ее избежать или выйти из нее с достоинством.
 
Мои 5 копеек...

Плюсы: вижу только в будние дни, в суботу там делать нечего. Забитый зал, душно, попсовая музыка.

Минусы: Не всегда адекватные официанты. Заказывал абсент принисли сабуку.. плять ещё и наехали.

Советую для посещения галактики вторник. Как по мне самый адекватный день, плюс Сендер к ним часто приезжает именно во вторник( на сколько знаю я...)
 
Один из охранников останавливает его и на ломаном русском (типа суржик) начинает обьяснять, что мол нада сначала сдать одежду в гардероб, а потом платить за вход НО!

Зачем ходить туда, где тебя могут остановить на ломанном русском?
 
Радует постоянство и стабильность этого супер клуба-Галактика. Я был там последний раз года четыре тому, и зарёкся туда ходить именно из-за быдлотных охранников.
 
я там был года 3 назад последний раз (хотя до этого можно сказать, был постоянным посетителем) и могу добавить - заведение для студентов ...если хотите НОРМАЛЬНО отдохнуть, то есть много других клубов в Харькове....а если хотите "нажраться" и пообщаться с пьяными студентами и студентками, то Вам прямая дорога именно туда...хотя сейчас не могу за это ручаться - времена меняются...
 
Вырос в Галактике..сколько себя помню там всегда были охранники накачанное быдло

последние постившиеся (какая охрана такой и контингент) абсолютно правы,+1х.
но если яестно такой не только клуб,а и смежные помещения (одноименная игровуха и билик).Побывать удалось в обоих местах и рассказать есть чего.Начнем с игровухи

неделю назад надо было срочно отсканировать 30 страниц.мой сканер сломался,у друзей нет-пришлось идти искать по комп клубам.В районе м.23 августа я знал 4 клуба,но оказалось что 2 из них просто закрыты,в одном игровые автоматы теперь.пришлось идти в Галактику.Зайдя я увидел человек 20 гопников и такого же одмина,который сказал сканировать будет час,не хочешь поиграть в КС? я вежливо отказался и решил подождать.За полчаса услышал мата как за месяц,предлагали купить дубаса и подходили малые цыганского вида,настойчиво предлагали за 5 грн сбегать в киоск за пивом.Больше я туда не вернусь,потому что это настоящий ад на земле...

Насчет бильярда сказать ничего не могу потому что мы там сами были недекватными (у друга ДР был за день до этого,пили почти сутки подряд).Но сервис тоже не фонтан,когда подошел к стене глянуть фотки (выглядел трезвым,не буянил) услышал чтото типа "анунахотошелотстены".
Единственное цивильное место в помещении Галактики это наверно фирма,производящая металлопластиковые окна.Наверное,проверить не доводилось

Комп клуб Галактика не трогать!!!!Я там вырос!!!!Помидор, доцент, Вонючка(Бу) и Коля (щас там на постой работает, высокий такой)!!!
Там всегда был сброд местных сявок!!Мы там учились пить, курить, матюгаться и ебаться!!!На каждом стуле и столе в ночнуху были ёбаны девки и выпита водка!!
Не трожжьь
 
Назад
Зверху Знизу