Внимание, сдача помещения по ул.Кашубы, 3а

Bioboy умело работает перфоратором, есть шанс заработать гораздо больше, чем дорогим фотиком.

c вашими коментами - лучше не суйтесь на ХФ. Ищите глупцов на ваше помещение в Премьере.

Даже если арендатор что-то и просверлил, то все эти моменты обсжудаются и до и во время действия договора.
Со стороны арендаторов более чем достаточное количество доводов в их пользу; с вашей - какие-то жалкие хныканья и нечем не подтвержденные фразы.
 
Ну это уже не вам решать, к тому же одно другому не мешает :)
А факты о том что вы разводите на деньги, а потом выгоняете - это факт
Договор был если куплю у Сережи ширму за 400грн. то он разрешит просверлить дырки, дибилизм конечно, но а куда деватся?
 
А вот и заслуженный бан...
 
да уж вот и договорились ...
 
ну бог ему судья если он обманул! ну помойму его и так жизнь наказала !

таким чекну...м родившись !

а кому от этого легче?:eek:

По моему Вы поторопились назвав человека кидалой и мошенником, тут надо еще разобраться, кто действительно кого подвел???

ну не можт быть такого, что он такой хороший, а вот уже третий человек в теме на него жалуется... и не лестно отзывается даже человек торгующий вагонкой, те никакого отношения к съему помещения не имеющий, а просто столкнувшийся с ним когдато...
 
Ребята, надо тему переименовать, назвав ее "Внимание - ул. Кашубы, 3".
Так потенциальным "клиентам" этого гражданина легче ориентироваться будет!
 
Тема переименована, спасибо модераторам
 
От этого снимать ты не научишься,чтоб брать за это деньги.

Я фотосъемкой занимаюсь 3 года, вложил деньги в свою фотостудию так как надоело почасово оплачивать аренду в других студиях - в итоге это выходит дороже чем открыть свою, тем более в своей студии я неограничен во времени, хочу снимаю модель 2 часа, а хочу снимаю 5 часов, свое есть свое :клас:
А фототехникой за 2500$ я снимаю давно, просто сейчас подвернулась возможность ее продать и взять технику по новее с большими возможностями.

А Сярежка решил холивар здесь развести - фотик за полторушку, оборудование на пятерочку - :іржач: в очередной раз решил сделать из меня идиота, так же как и с бизнес планом, неустойками и прочей лапшой. Он и знать не знает что сколько стоит, а написал так как написать то ему больше нечего. Про свой бизнес план лучше напиши как тебе его люди ломают снимая у тебя помещение.
Желаю удачи ему сдать помещение 40грн. за 1м2 за неотапливаемое помещение 15 минут пешком от метро хол. гора :D
 
Расскажу,как все начиналось.решили мы с мужем открыть фотостудию.создали тему на форуме о поиске помещения для нее.Отозвался данный товарищ SERGINO(Сергей),который сдает помещение на холодной горе.поехали-посмотрели,помещение понравилось.начали работать,Единственный минус был в том ,что не подключено отопление.а отопление он пообещал подключить в ближайшее время,до холодов.Пока предложил топить обогревателями(которые мы купили за свои деньги),За аренду есстественно поторопился взять за 2 месяца.Клиенты приходя в студию жаловались на холод(65 кв.м отопить обогревателями невозможно)
Мы начали разговоры о том,что вы(SERGINO) сдали помещение не готовое к холодам,а обещали все сделать в срок.Нас начали кормить "завтраками" что в течении месяца все будет.в итоге прошел месяц-и отопление не появилось.И мы решили сьехать из помещения,о чем и сказали SERGINO.
У нас проплата оставалась неделя и еще месяц,когда мы приехали пообщаться по поводу возврата хоть части денег,нас не пустили в проплаченное помещение. Он вышел за двор и заявил что мы его подвели!Хотя это он нас подвел с отоплением.

Ребята,будьте бдительны,не связывайтесь с SERGINO(сергей).Очень не порядочный человек.Зная что у нас маленький ребенок,не вернул ни копейки.
5 тыс гривен для нас деньги не малые,но Бог ему судья.
и вот еще про него https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1283865&highlight=SERGINO


Во гад! что ж ребята не попадайтесь на таких как SERGINO он fractall он же Cергей,
Сережа удачи вам найти арендаторов на ул. Кашубы 3а :іржач: :іржач: :іржач:
 
Bioboy, вовсе не обязательно было клоном апать тему.
У вас с фракталом тут по одному клону, его клон Мерин.
 
Тогда зачем ты меня в личку просишь его разбанить, если это не твой клон?

Потому что не красиво ты делаешь.человек зашел с моего компа полазить на форуме,в теме черканул ,а ты его за это тупо забанил((((
 
Потому что не красиво ты делаешь.человек зашел с моего компа полазить на форуме,в теме черканул ,а ты его за это тупо забанил((((

Нет дорогой, всё было как раз не так. Кто там зашёл на твой комп не знаю, но черканул и апнул тему именно ты, получается клоном.
Делать так нельзя, читай плз правила.
Если мои действия тебя чем-то не устраивают - обращайся к админу.

Зы
- о привет
- привет
- наливай
- за нас!
- а ты чё на хф торчишь, а у меня тоже ник есть
- оо, пиздец, а ну дай я под тобой в темке своей строчку хуйну
- а давай!
 
Я ж тебе писал,что с моего компа могут зайти на форум десятки человек,и будет один IPадрес. и чтот всех банить будешь?
 
А ты введи себе за правило, не просить каждого из этих 10 заходить и апать твою тему на хф.
Да, буду каждого банить, потому что запрещено отписываться клонами в одной теме.
 
Назад
Зверху Знизу