Внимание с понедельника начинается 3 забостовка "Горэлектротранса"

Давно известно, что мужчина, постоянно рассказывающий о своей невъебенной половой жизни и смакующий всякие скользкие подробности - или *******, или импотент. Ты кто?

+1
Мужчина, который постоянно говорит "об этом", либо только "об этом" и говорит, либо только говорит "об этом"....
 
Давно известно, что мужчина, постоянно рассказывающий о своей невъебенной половой жизни и смакующий всякие скользкие подробности - или *******, или импотент. Ты кто?

Он кослик-сидящий-на-мешках-с-гривной-ждущий-падения-бакса. Это хуже.
 
Ходил пешком. Лучше пешком было пройтись чем слушать как бабка орёт на тебя.

+1

Я в этот период в школе лабал,ходил из школы и в школу пехом по АК Павлова от АТП16327 до Пешкова чувствовал себя прекрасно - некому ниче не должен,а 30 коп на пирожок:rolleyes:

ЗЫ:Ну,может,все-таки чего-нибудь добьются в этот раз? Ну,хотя бы троллейбусы научат летать!:D

Интересно как они будут компенсировать проезные билеты.

Легкую промышленность жалко?))))))))
 
Легкую промышленность жалко?))))))))

свои ноги жалко ведь теперь я буду ходить пешком шоб экономия была. по крайне мере с работы домой точно. могли бы сделать проезд бесплатным по проезным т-тр в маршрутках на день забастовки.
 
свои ноги жалко ведь теперь я буду ходить пешком шоб экономия была. по крайне мере с работы домой точно. могли бы сделать проезд бесплатным по проезным т-тр в маршрутках на день забастовки.

Тут я могу только искренне посочувствовать,так как я тока на машине после того,как меня в троллейбусе(когда был проезд по 40 коп)на 8грн оштрафовали за то,что я стоял одной ногой на ступеньке,а большая попа давила мне в лицо и я держался как мог и поэтому вовремя не смог отдать приготовленные 40 коп,лежащие в кармане.Как оказалось,на конечных,после остановки транспорта,билетики не продаются!Сволочи!Но я все равно мысленно за них:rolleyes:

А далеко добираться до роботы?
 
вообще пора переставать работать ,и тогда и ехать не надо ни куда .
 
Останнє редагування:
далековато но это все же какой никакой променад и полезно для здоровья. наверное Богу угодно было что бы я несколько дней походил пешком :)
 
Жалко людей, которых реально довели до отчаяния.
Забастовка ничего не даст. Им опять пообещают, может даже что -то и заплатят, но проблема не решиться.
Заработают таксисты и маршруточники. А ГЭТ еще больше потеряет "свой" и так не слишком большой пассажиропоток. Загонят себя ещё глубже.
Всё ИМХО, конечно же.
 
опять будет проблематично добираться:( хотя пусть пробуют, может они чего-то добьются
 
ну так что граждане продолжаем выбирать Мишу с Гепой ? их проблемы вообще не ебут индейцев
 
а кто в курсе? им так и не выплатили обещанное? если не выплатили сразу, то почему они сразу и не бастовали? чего ждали?
 
в гугле забанили, брат? ;)
от постоянного тока 600 В работает компрессор, который гонит в спецальную "подушку" воздух, который потом под давлением вращает колеса. Все просто.
:rolleyes:

От 600 В питается тяговой электродвигатель, который и вращает колеса.

Пневмоподушка действительно есть. Пневмоподушка относится к подвеске, в троллейбусах она пневматическая и управляется компрессором, который тоже питается от 600 В. Но колеса он не вращает.

п.с. блин, как же на работу добираться?!
 
Я солидарен с электротранспортниками в частности. И одобряю в целом тенденцию изменения ментальности нашего народа относительно защиты своих интересов пред власть предержащими. А что и как будет происходить - не важно. Мне нравится озоновая свежесть воздуха после хорошей грозы.

Мне тоже нравится свежесть воздуха после грозы. Причем тут это? :confused:
Это не та ситуация, ради которой надо перекрывать дороги.


Кстати, поддерживаю.

Проблемы ГЭТ очень далеки от офисного планктона, торговцев воздухом и обычных рабов, коих на форуме 95%. Эти категории прямоходящих, лишённых перьев, существуют по принципу: "ой, слава богу, день прошёл, а выебали не меня!" Подождите, дойдёт и до вас очередь. Шахтёры бастовали (ушло в разряд квн-ов и анекдотов, а люди гибнут), рыночники бастовали (быстро забыли?), киоскёры тоже что-то там вякать пытались... Кто на очереди?

"Я солидарен", "поддерживаю". Ну так не будьте в стороне, а присоединяйтесь к ним. Перекрывайте вместе с ними город. Иначе вы такой же офисный планктон с попкорном, только за другую сторону.
Киоскёры "вякали"? Да тем кто сносил эти уродливые киоски с центра города памятник поставить надо...
Рынки бастовали? А они мышьяк или пурген добавляли в мясо и молоко на рынках, во время забастовки? Бастовать и не выходить на работу это одно, а парализовывть город и создавать проблемы людям это другое.

Про скорые помощи и "ищите работу" вы мой пост не заметили. Правильно.
 
теме ап до 1000 еще далеко:)
 
интересно, а сколько откатов получают устроители этих забастовок, на нормальную машинку за день наберётся али нет?
 
Назад
Зверху Знизу