ВНИМАНИЕ! Разыскивается плохой человек!

тупняк. более того человек прож. по улице Каразина может теперь подать на вас в суд. и правильно сделает, ебланизм надо искоренять.
а пустъ мозги по телефону не ебет. Сказал бы честно : " да, я 800 гривасов отработал, нахуй идите", и - все, никаких проблем, типичный харьковский быдляк.
 
Тут тебе не Америка... Тут судиться не так просто...

Просто. Наверное даже еще проще чем в Америке. И дешевле. Недостаток только в том, что адвокату из своего кармана приходится платить, а взыскать с проигравшей стороны можно только в пределах 5% от суммы иска.
 
Просто. Наверное даже еще проще чем в Америке. И дешевле. Недостаток только в том, что адвокату из своего кармана приходится платить, а взыскать с проигравшей стороны можно только в пределах 5% от суммы иска.

И Закону у нас, понимаешь ли очччень далеки от совершенства. И подать на размещение твоих данных на сайте в суд.. Ну, это заведомо проигранное дело... Я в этом деле немного "в теме". ИМХО.
 
Глеб лузер вонючий, повелся на сраных двести бачей.
Ему это все равно потом боком выйдет , только по другому.
Либо машину въебет либо хату вынесут.
ТС успокойся , девочка пускай не нервничай а выпишет себе кредит на 12 месяцев и по 67 грн в месяц отдает.
И тебе и ей хорошо будет. А за Глеба не переживай.
Такие собаки все равно костью давятся, рано или поздно.

ЗЫ я к Домотехнике не имею никакого отношения.
ЗЗЫ И контакты затри , нехорошо это делать (

Ни чести ни совести у этого Глеба нет, и странно, что многие форумчане не понимают простой вещи-надо быть всегда человеком!!!! По сути, он эти деньги украл, ибо знал ведь что возвращает одну печь, а деньги забирает за три.


Э.Ы Глеб негодяй ИМХО
 
Брать или не брать деньги в таких случаях - личное дело каждого.
Опять же, представлена ситуация с одной стороны. А интересно узнать взгляд на это все по версии Глеба.
 
И Закону у нас, понимаешь ли очччень далеки от совершенства. И подать на размещение твоих данных на сайте в суд.. Ну, это заведомо проигранное дело... Я в этом деле немного "в теме". ИМХО.

Дело вовсе не в данных. А в вымогательстве, которое тут налицо и в угрозах, которые толковый адвокат вполне в состоянии подшить к делу. Особенно если там были еще какие-то телефонные звонки. Но в принципе одного вымогательства самого по себе вполне достаточно.

А данные - это так... штрих к тому, что вымогательство и угрозы адресованы конкретному человеку.
 
Да разве пост на форуме являецца доказательством чего-либо? %) Более-менее приличный адвокат повернет это дело так, что окажецца, будто это Глеб под ником Сергей создал на форуме ему, выложил свои данные и тэдэ, чтобы поиметь бабла с Гомотехники через суд %)
 
Ни чести ни совести у этого Глеба нет, и странно, что многие форумчане не понимают простой вещи-надо быть всегда человеком!!!! По сути, он эти деньги украл, ибо знал ведь что возвращает одну печь, а деньги забирает за три.


Э.Ы Глеб негодяй ИМХО

Мосье, а Вы видели, что он эти деньги брал ?
 
Глеб, мы идем за тобой. Готовь бабулес. Отдаватъ придется.
 
Да разве пост на форуме являецца доказательством чего-либо? %)
Доказательством являются:
- нотариально заверенная распечатка страницы форума
- логи изъятые с сервера форума
- логи провайдера
Этого вполне достаточно.
Более-менее приличный адвокат повернет это дело так, что окажецца, будто это Глеб под ником Сергей создал на форуме ему, выложил свои данные и тэдэ, чтобы поиметь бабла с Гомотехники через суд %)
В общем-то интернет в наше время - совсем не такая территория для беспредельщиков, как принято представлять. Все логи хранятся практически вечно, правоохранительные органы получают к ним доступ по упрощенной процедуре. Скрывать свой IP автор темы явно не позаботился. А если и позаботился бы, то сделать так, чтобы правоохранительные органы Украины без сотрудничества с органами других стран не могли установить его личность - достаточно сложно. Для этого необходим шифрованный канал связи, прокинутый через два зарубежных сервера. Ну а если сотрудничество с органами других стран рассматривается - то скрыться и вовсе невозможно. Кроме того, органы таких стран как США, Великобритания идут на сотрудничество в плане выявления преступников скрывающихся в сети интернет очень легко и охотно. И такой разнарядки, что террористов ловим, а вымогателей не ловим - у них нет. Ловят всех, в отношении которых есть надлежащим образом составленный запрос.

Конечно, существуют Китай, Малайзия... но думаю, автор темы действовал без VPN-серверов размещенных в этих странах :) :) :) судя по теме интеллекта ему для этого явно недостаточно :) :) :)
 
та ебать с одной стороны конечно типуля наебал девочку касиршу на пол зарплаты НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТАКАЯ ХУЙНЯ ЭТО ЛОТЕРЕЯ ПРОСТО ТИПУЛЯ В НЕЁ ВЫИГРАЛ А ДЕВОЧКА КАССИР ПРОЕБАЛА такие правила лотереи и если ты в неё играть не хочешь то меняй работу хотя девочку кассира тоже жалко !!!!
 
Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в такую животрепещущую тему о кидалове.
Может я отстал от жизни?
А что, сейчас действительно ТРИ микроволновки стоят всего 800 грн.? :-)
 
А что, сейчас действительно ТРИ микроволновки стоят всего 800 грн.? :-)
А кто говорил про 3 микроволновки? Одну то он принес на обмен. Т.е. ошибка кассира не в свою пользу составила 2 шт. Учим матчасть.
 
Не Глеб плохой человек, плохие люди в руководстве магазина - бедную кассиршу до увольнения доводят. Тем более, учитывая цены, которые в этом магазине накручиваются за бытовую технику...кассирша должна бы на "Бугатти" ездить. Но поступили они еще более низко - повесили на форуме координаты человека.

Глеб - всего лишь типичный представитель нашего прогнившего общества, так бы на его месте поступило большинство. Тем более, он, вероятно, уверен, что обокрал не кассиршу, а владельца- миллионера.

З.Ы.: Я бы деньги вернул на месте. В подобных ситуациях бывал.
З.Ы.Ы.: "Домотехника" - в игноре. Хотя из-за цен она там была и так, но теперь еще и всем знакомым расскажу.
 
В некой известной торговой сети женщине на кассе дали сдачу несколько "неверно". В итоге женщина стала обладательницей холодильника и в добавок 5тыс гривен (до сих пор не очень понимаю как так вышло).
После попыток решить вопрос она отморозилась и кассир выплачивала всю сумму сама... единственное - мы всем коллективом скинулись кто сколько мог, чтобы уменьшить сумму... Вот это попадалово было, а 800грн как ни крути легче, но конечно неприятно.
 
Это мужик из тупенькой передачи "мозголомы". Они там регулярно микроволновки уничтожают :D
 
меня кумарят люди, которые написали выше, что пришли и вернули бы деньги! кумарят даже больше тех, кто кричит, что Глеб - пидорас. хуля вы выебуетесь? хотите помочь кассирше, не справившейся с работой - соберите сумму и принесите ей в магазин! благородные, шо пиздец
 
Не знаю, как может "кумарить" нормальное поведение нормальных людей. И даже не могу себе представить, КАК можно НЕ вернуть ошибочно переплаченные тебе деньги. Если ты, конечно, не жулик и не последняя свинья.
 
Назад
Зверху Знизу