Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

Хвала Богам! Тема будет жить!
Объявился очередной успешный бизнесмен, познавший тайну благополучия!
Ну расскажи нам, неудачникам и нищебродам, что нужно сделать, чтобы снизошло на наши грешные головы изобилие ништяков?
Знаешь, как утомительно в свои 40 жить с мамой в общаге на 1500 грн и не знать женской ласки?
Научи, о великий гуру бизнеса и успешности, как изменить свою никчемную жизнь?
Мой коллега Серегф написал уже достаточно. Перечитайте его посты в этой теме вдумчиво, может что-то дойдет.
 
Мой коллега Серегф написал уже достаточно. Перечитайте его посты в этой теме вдумчиво, может что-то дойдет.

Твой коллега Серегф слился, после того, как его забанили за оскорбления. Тем более, он зарекомендовал себя неадекватным: грозился набить лицо. Читать, а тем более перечитывать высеры неадеквата - много чести.
Я надеюсь, ты в адеквате? Вот и объясни, что мы все делаем не так и что нужно сделать, чтобы стать успешным? Как ты, например.
 
Мой коллега Серегф написал уже достаточно. Перечитайте его посты в этой теме вдумчиво, может что-то дойдет.
О, великий Хуру-2! Не глаголь нам про прочтение, ибо просмотр фотокартин, где все великия и всемогущия ОрганоГолданисты держат перст в небо, указывает путь истинный! Повествуй нам, о вялихий, как Ты достиг успехов таких, как не убили тя родственники за лоховство кромешнее!? Донеси до нас способ выживания, о мамбуру всеяКофейноГрибовый!!

Хвала Богам! Тема будет жить!
И таки Да!!
 
О, великий Хуру-2! Не глаголь нам про прочтение, ибо просмотр фотокартин, где все великия и всемогущия ОрганоГолданисты держат перст в небо, указывает путь истинный! Повествуй нам, о вялихий, как Ты достиг успехов таких, как не убили тя родственники за лоховство кромешнее!? Донеси до нас способ выживания, о мамбуру всеяКофейноГрибовый!!

:клас::D
 
Я не понял. А где фото с пальцем?
 
Я не понял. А где фото с пальцем?

Ага, царь то - ненастоящий!

37871_original.jpg
 
Диванный экономист и кухонный финансовый аналитик.
С таким успехом можно было сравнить Ferrari и Lanos. По сути и то, и другое - машины. Почему Вы не учитываете что грибы Ганодерма стоят сами по себе дароже трюфеля, и Вам их продают фактически бесплатно в составе кофе Органо Голд?

Ну, может я в жизни чего-то не понимаю и Jacobs Monarch (не Галка, заметьте) просто помои по сравнению с божественным вкусом Органо чего там.
Но вы проигнорировали вторую часть моего марлизонского балета - цены на то же органо в США. Т.е. в стране производителе, если верить информации о сием чудо кофе. Почему там это кофе значительно дешевле, чем в Украине. Если добавить туда транспортные, таможенные пошлины, все равно не понятно откуда взялись эти 150% наценки. Или американцы продают неправильную органо, а настоящую делают только в Украине? ;)
 
вот, кому без грибов никак:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 60грн 30пакетиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 95грн 225грамм

В свободной продаже, ажиотажа не наблюдается
 
Ооо, ура, а мы уже и не надеялись.
Keystone, мы надеемся в понедельник услышать запись "звонка следователя".

Чисто поржать: Где в Харькове можно испить кохвию с грибами? Анонсировалось открытие сети кофейных, а открывают только игроны :(
 
вот, кому без грибов никак:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 60грн 30пакетиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 95грн 225грамм

В свободной продаже, ажиотажа не наблюдается

Не кощунствуйте! Это не тот кофе! На нем нет священной надписи Органо Голд! И его не благословило Высокое Собрание задранными пальцами! А по сему, не принесет оно той благодатной пользы для наших унылых организмов!
Все на тираж… тьфу, Все в органо голд!
 
И именно на Кейстона. Тем более, что именно в понедельник над головой камрада будет занесен меч правосудия? Неподкупного, естественно:D

Вы тут ржете, а я на измене весь день. Может покупка пакетика грибного кофе смягчит мою участь?
 
Вы тут ржете, а я на измене весь день. Может покупка пакетика грибного кофе смягчит мою участь?

А знаешь, как мне страшно было, когда Успешный-1 пообещал вычислить меня по IP и лицо набить? А вы все ржали! Пришлось всю неделю зарядку делать, чтобы дать достойный отпор агрессору:D. Но Серега оказался, как и предполагалось, врунишкой )
 
Вы тут ржете, а я на измене весь день. Может покупка пакетика грибного кофе смягчит мою участь?


Только палец всемогущий спасет тя!!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
"Откуда дровишки?" - "Сарай разобрали
Отца, слышишь - 3.14здят, а я ухожу"
(в лесу раздавались удары по рёбрам)

(Почти Некрасов)

ЗЫ: Что, Дато, осмелел? Вот вернется Серегф, как хлопнет %уем вычисленным IP по столу. Что тогда делать будешь? :D

Да я весь день сегодня сухари сушу в духовке. Страшно, бля.
Ото ж. А вот наделает Серегф скриншотов, да заверит их в понедельнк у нотариуса.
И посодют всех нас :(

Только палец всемогущий спасет тя!!
Только если научится его правильно задирать. Иначе не подействует.
 
Хоть Сергеф'а я лично не знаю, но заявление в милицию уже написано на Вас, за унижение чести и достоинства человека. В понедельник к Вам позвонит следователь, будет интересно глянуть на то, как Вы "запоёте".
Я написал, так мол и так, пользователь такой-то на интернет-сайте таком-то. Заявление написал участковому, помогал составлять мне мой адвокат. Это по поводу гражданина Keystone. Хорошо смеется тот, кто смеется последний ;)
 
Я написал, так мол и так, пользователь такой-то на интернет-сайте таком-то. Заявление написал участковому, помогал составлять мне мой адвокат. Это по поводу гражданина Keystone. Хорошо смеется тот, кто смеется последний ;)

Ты ещё папе пожалуйся :D "Папа! Папа! Меня там на форуме обижают" :іржач:
 
Я написал, так мол и так, пользователь такой-то на интернет-сайте таком-то. Заявление написал участковому, помогал составлять мне мой адвокат. Это по поводу гражданина Keystone. Хорошо смеется тот, кто смеется последний ;)


А не боишься облатки от него? Ведь ты налогов с продажи не платишь! А участковый "за любки" сольет твои данные Кейстоуну, а тот налоговой... А далее контрольная закупка и усе, карачун тебе сетевик!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
Назад
Зверху Знизу