Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

Там если убрать из поиска слово "gold" - на слово "organo" находится изумительная статья про пудренье мозгов МЛМщиками :D Про кохве там нет, про грибы вроде... Я так, по диагонали пробежал...
Вот оно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поклацал их сайт.
фууу... пойди руки вымой :D
 
Да, настучал, сопли о модеров вытер и ушел в глубокий слив с кофе-грибами и пастой наперевес!
 
Б..дь, им бы хоть методички новые напечатали.
Из года в год одни и те же мантры про успех самих и ограниченность несогланых.
Когда уже срок начнут давать за создание мошеннических схем?
 
Жидкий! Ты где? Такое занимательное чтиво, а это дерьмо слилось((( Давай, потешь душу юмором)
Как таких уебанов только земля носит? Ну ладно, говнопосуду лохам впаривать. Но здесь же неизвестная бурда с неизвестными последствиями!
Правильно говорят - на костер таких нужно.
 
являюсь постоянным подписчиком этого журнала.
подскажите, какой номер данного выпуска, от какой даты?
для тех то клюнул, объясню:
в правом верхем углу

Писец, лохотронщики колхозные:D



Опаньки, мне модеры выписали 2 + 2 балла за оскорбления!! Я просто назвал это опудало тем, чем оно является!! Да, не ладно что то в королевстве ХФ если модеры покрывают откровенных подонков и разводил!!
Гы-Гы, но я не изменю своего мнения про этого ушлепка, и то-же мнение у меня теперь и о покрывающем его!!!

А, вспомнил, я как-то отписался в его 'бизнес-теме' про это гавно, так мне тоже штраф влепили и пост удалили.
Интересное кино.
 
Останнє редагування:
ну то ж вроде, ща его затмили другие конторы - пройдет 10 лет и все эти амвэи в нашей стране так же сольются в пустоту для большинства граждан - че то там жужжать еще по инерции будет, но без таааакой масштабной помпы, как тут некоторые разводят

А, вспомнил, я как-то отписался в его 'бизнес-теме' про это гавно, так мне тоже штраф влепили и пост удалили.
Интересное кино.
деньги-деньги делай деньги остальное все дребе-де-день(с) какой то то ли фильм то-ли мульт совецкий, уж не помню точно
а он таки действительно мудак
ты шо, он же тут расказывает, что все тлен, а он присутствуя своей тушкой и межушным ганглием в этой шаражконторе развивается..ну в развитие видать внимательность и уменее читать иа буржуинском английском не входило.
 
являюсь постоянным подписчиком этого журнала.
подскажите, какой номер данного выпуска, от какой даты?
для тех то клюнул, объясню:
в правом верхем углу

зря спалил картавого клоуна, теперь оно тут не появится.
 
Че всё что ли? Слился :((


Отправлено из моего iPhone используя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
слился.... а как трепался, как трепался)))) бедолага.
 
Товарищи, ну вы в профиль хотя бы загляните, посмотрите на этого начинающего миллионера-регионального дилера рыгано голд :D

Тыц, чтоб экран не рвало
 
:іржач::іржач::іржач:а зачем в профиль то смотреть, я могу и в живую встретиться чтоб посмотрели на меня, Но вы же только в инете троллить умеете, один гавкнул а остальные как стадо мычать начали, собственного мнения я так понял ни у кого нет,стадо!!!!

вам кости кидают а вы с радостью их хватаете и рычите на окружающих, обратите внимание к чему вы катитесь, Не мне вам рассказывать как вы живете, Обсуждайте лучше свою жизнь и наблюдайте за ней, а тем более следите за тем к чему прикатитесь через время! ))))!!!!

Хотите меня узнать? легко, телефоны мои в первом посту, звоните, при встрече будем общаться, кто смелый?
умеете грязью поливать, так умейте и за слова свои отвечать!
Кто готов ответить за свои слова? кто смелый в жизни а не в интернете? Собирайтесь все кто крутой и лично с каждым готов говорить, Кто то хочет мне голову набить??? в любой момент можете это сделать, Выбирайте спорт зал, приеду оденете перчатки и будете бить, с удовольствием предоставлю такой шанс! когда Вы будете Сказки писать о том что не хотите тратить время и вам некогда сразу засуньте себе по глубже, Детский сад уже давно закончился, Отвечайте за свои слова и нехрен балаболить!

сколько смотрю подобное,читаю.насколько много узколобых людей,просто потребителей.как черви навозные,поспать,пожрать по обсуждать и плодиться.далее интересов нет никаких.

Хоть кто то в жизни кроме того чтоб сидеть, срать и троллить имеет какой то интерес к себе?? или только к окружающим???:D:D:D:

Паровоз например, создатель темы имеет интерес к гиревому спорту,он уже заслуживает некоторого уважения, если бы еще и голову свою имел, так норм парень был бы! А кто может что то о себе сказать кроме того что херней занимается и живет завидуя другим?

Правда говорят,рабы,с призрачной свободой у которых в жизни тупые однотипные дни и никакой радости, посмотрите на себя, прежде чем обсуждать кого то!

Выйдите на улицу, подышите свежим воздухом, а то вы уже завонялись от посиделок и обсуждений людей на ХФ :D:D:D:D:D что то не устраивает, сидите молча, если чего то не знаете, тогда либо изучайте либо молча сидите! от того что вы меня и ОГ в этой теме обсираете, хуже не станет ни мне ни компании, более 5 000 сетевых компаний на рынке Украины и ни одна компания от того что ее обосрали глупые тролли не ушла с рынка и не обонкротилась, И поверьте все развиваются, а если человек не имеет ничего в сетевом маркетинге, и обливает грязью эту индустрию, это не удивительно, неудачники везде и всех обсирают! потому что они неудачники и у них всегда и все были и будут виноваты в неудачах:D:D:D:D и это уже известно всем и доказано во всем мире
 
Останнє редагування:
Хотите меня узнать? легко, телефоны мои в первом посту, звоните, при встрече будем общаться, кто смелый?
умеете грязью поливать, так умейте и за слова свои отвечать!
Кто готов ответить за свои слова? кто смелый в жизни а не в интернете? Собирайтесь все кто крутой и лично с каждым готов говорить, Кто то хочет мне голову набить??? в любой момент можете это сделать, Выбирайте спорт зал, приеду оденете перчатки и будете бить, с удовольствием предоставлю такой шанс! когда Вы будете Сказки писать о том что не хотите тратить время и вам некогда сразу засуньте себе по глубже, Детский сад уже давно закончился, Отвечайте за свои слова и нехрен балаболить!

Ты понимаешь, весь трагизм ситуации в том, что ты здесь нах..н никому не нужен, всем наплевать на тебя. Только и годишься, чтобы потроллить твою тему :(

Да, и чтоб два раза не вставать, для полной иллюстрации перепощу картинку из основной темы в главном :D

attachment.php
 
Ты понимаешь, весь трагизм ситуации в том, что ты здесь нах..н никому не нужен, всем наплевать на тебя
один вопрос: почему Ты тогда меня обсуждаешь со стадом, всем же наплевать на меня?:D:D:D:D:D Оказывается не наплевать если такой интерес на 7 страниц обо мне и о ОГ! Ты получается такой же стадный баран?:іржач::іржач::іржач::іржач: лучше уйди со стада, я уверен будет тебе легче жить:клас::клас::клас::клас:
 
Встречаться с тобой? Да нахуй ты кому-то нужен? Ты что, до сих пор не понял, что ты здесь никому не интересен? Вот называешь всех узколобыми. А ведь узколобый здесь ты!

Товарищи, ну вы в профиль хотя бы загляните, посмотрите на этого начинающего миллионера-регионального дилера рыгано голд :D

Тыц, чтоб экран не рвало

:клас::іржач:
Это жесть жестяная! Успешность просматривается во всём!
 
HinArien
Тыц, чтоб экран не рвало
как будет у меня настроение, я еще фотографий добавлю!;)

Встречаться с тобой? Да нахуй ты кому-то нужен? Ты что, до сих пор не понял, что ты здесь никому не интересен? Вот называешь всех узколобыми. А ведь узколобый здесь ты!

тогда ебало свое закрой и потеряйся в кустах, черт нагуляный!
 
Назад
Зверху Знизу