Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

Че то наш грибно-кофейный упорыш не спешит явиться...наверное ждет массовой отаке на его несчастно-жалостливую рекламную темку? :ги:


Вырублено топором по камню via
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он всё поняли всё-всё осознал. Грибы + кофе = гавно!! Теперь рыбки его Фсё!!
рыбки
А может я ошибаюсь, что скорее всего, и наш супер-бупер обеспеченный МЛМ-олигархатор таким макаром пытается залатать дыру в бюджете его олигархической голд-компани и продает несчастных рыбок!
 
Он всё поняли всё-всё осознал. Грибы + кофе = гавно!! Теперь рыбки его Фсё!!
рыбки

Смотри на адрес. Это он так заманивает наивных аквариумистов в свои сети:

количество ограниченно, забирать на алексеевке или по договоренности на Пушкинская 61

Поэтому и:
фото не будет так как рыбки в растениях прячутся,


За грибами рыб не видно :D
 
Серега, в рот те ноги, ты где?? Мне уже в Скайп народ пишет, просит найти тя, переживает!
Вот, из скайпа (реально!!), только я адресатов изменил..
[18:36:27] Поклонники OG: Интересно, рыбки на грибах?
[18:37:19] Енто Я: не знаю,хочу получить от олигарха ответ, но он молчит. А то может не тем мы все заняты, товгисчи...
[18:39:09] Поклонники OG: рыба с грибами ... под сметанкой ...
[18:39:43] Енто Я: не, рыба со сметанкой, едят под грибами...
[18:39:59] Поклонники OG: Вариант
[18:40:23 | Изменены 18:40:33] Поклонники OG: Лучше б продавал Виагру под маркой Оргазмо Голд
 
Че то наш грибно-кофейный упорыш не спешит явиться...наверное ждет массовой отаке на его несчастно-жалостливую рекламную темку? :ги:


Вырублено топором по камню via
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видно, насяльника скомандовал сидеть тихо, потому как большей антирекламы своей конторе, чем сделал Сергей своими опусами, даже специально не получится.
 
Он и в танчеках акк продавал "только смотреть на месте" в своём кукуёфисе. Видимо. клиентура не бежит строем покупать грибы :)
 
Полистал, поржал, всем спасибо! :клас:
 
Всегда пожалуйста.

А фигурант походу совсем слился :(
 
А может он таки дозвался кого то на ринг и теперь того, лечится грибами! А ну признавайтесь, кто скалечил Серёню?!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
А может он таки дозвался кого то на ринг и теперь того, лечится грибами! А ну признавайтесь, кто скалечил Серёню?!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)

Я даже пальцем не трогал! А уж тем более, оттопыренным!
 
Блин, понял!! За такую рекламу, что Серега устроил своему гузнамою на ХФ, его насяльника перед их сходкой спецом не стриг на пальчике ноготок... теперь Серёня не только присесть за комп не могет, он от проктолога ни как не выберется! Да, реклама это моща!!!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
Он и в танчеках акк продавал
Чё, серьезно?:іржач:
Блядь, как хорошо, что не вступил я в свое время в какой-нибудь говнобизнес! Сейчас бы тоже пришлось продавать все свои игровые аккаунты и прочую копеечную мишуру :D
 
ta4e2u4y.jpg



Отправлено с Тапка
 
А что не говорите, вкусная нямка была! давно я так не резвился)
Может братва найдет хоть что-то подобное? А то скучновато становится...
 
Может ему в личку приглашение скинуть?


Отправлено с Тапка
 

А то :) И нехило бомбанулся на просьбу показать скрин ангара, смотреть-де только лично в офисе!

Так он с утра 15-го уже не заходит( Я обиделся(
как не заходит? Заходит, рыбок из офиса продаёт!
 
А то :) И нехило бомбанулся на просьбу показать скрин ангара, смотреть-де только лично в офисе!


как не заходит? Заходит, рыбок из офиса продаёт!

Так там последнее сообщение вообще 18 октября)

А то :) И нехило бомбанулся на просьбу показать скрин ангара, смотреть-де только лично в офисе!


как не заходит? Заходит, рыбок из офиса продаёт!

Так там последнее сообщение вообще 18 октября)

Дааа, распродает наш бизнесмен имущество)))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3380373

Пишет, что продает за ненадобностью. Получается машину уже продал?)

А то :) И нехило бомбанулся на просьбу показать скрин ангара, смотреть-де только лично в офисе!

Ага! Туда только прийди - сразу на дерьмокофе присадят)

Блядь! Я прозрел!
У него и не было никогда машины! Он на навигаторе ездил - продает с пробегом 1500 км!
Ну, в принципе, можно брать, если пробег не скручен и не бит, не крашен...
 
У Макдональдсі паніка! Вони до цих пір нічого не знали про "Органо голд". Споюють своїх відвідувачів пійлом Якобз.
 
Назад
Зверху Знизу