Внимание! Непоподитесь на афериста

их походу целая група аферистов работает !
 
.....и СНОВА НА МАНЕЖЕ.................
...Междуреченский ГОК реализация оборуд. материалов.
От кого: сергей александров <sno-1977@mail.r u>

6 июля 2012, 10:01 1 файл


Междуреченский ГОК реализация оборуд. материалов.
Украина.ООО Междуреченский ГОК
Володар-волынский р-н.
пгт Иршанск.
Производим реализацию материалов и оборудования .
вся информация по тел. +38-096-239-73-07 sno-1977@mail.r u
 
АФЕРИСТЫ
сергей александров <sno-1977 собака mail.ру>
Междуреченский ГОК Украина продажа материалов.

Междуреченский ГОК Украина Житомирская ообл..Володар -волынсский район.
пгт.Иршанск.
sno-1977 собака mail.ру
(096) 239-73-07
Производим продажу материалов и оборудования складжского хранения в работе не использовалось.
За детальной информацией обращайтесь в отдел продаж. по выше указаным тел. адресу.

Ошибки не менял!!!
НЕ ПОПАДИТЕСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
 
а никого не смущает, что сообщения в этой теме , в большинстве от преведов? и характер написания один и тот же..
 
а никого не смущает, что сообщения в этой теме , в большинстве от преведов? и характер написания один и тот же..

нет. Харьков форум хорошо находится гуглом. Люди ищут по номеру телефона, и т.д. и приходят на форум.
 
лучше бы эти люди искали перед отдачей денег, а не после..

а так всегда. Народ у нас такой. Сначала попадет, а потом думает.

Сколько раз такое было. Купят какую-то дрянь, а потом идут- просят, помоги разобраться. А до того проконсультироваться не могли? И т.д.
 
сомневаюсь, что эта писанина им помогла.. лучше бы заяву в милицию подали- пользы и то больше..
хотя может, кто и прочтет.. в чем глубоко сомневаюсь..
мошенники всегда будут находить "своих клиентов"
 
согласен, коллективная заява в прокуратуру в разы повысит шансы найти этих уродов
 
ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ!!!

АФЕРИСТЫ
сергей александров <sno-1977 собака маил.ру>
Междуреченский ГОК Украина продажа материалов.

Междуреченский ГОК Украина Житомирская ообл..Володар -волынсский район.
пгт.Иршанск.
sno-1977 собака mail.ру
(096) 239-73-07
Производим продажу материалов и оборудования складжского хранения в работе не использовалось.
За детальной информацией обращайтесь в отдел продаж. по выше указаным тел. адресу.

Ошибки не менял!!!
НЕ ПОПАДИТЕСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!


Сообщение от: александр александров <sno-1977 собака.укр.нет>
ТЕМА: Междуреченский комбинат реализует
Украина ООО Междуреченский Комбинат.Житомирская обл.Володар-волынскийр-н.
пгт.Иршанск.
Производим реализацию оборудования и материалов(нелеквиды)
Продукция в использовании не была .хранение складское.
За детальной инф. оброщайтесь в отдел продаж.
+38-096-239-73-07.
sno-1977 собака.маил.ру
sno-1977 собака.укр.нет
 
а никого не смущает, что сообщения в этой теме , в большинстве от преведов? и характер написания один и тот же..

Вот когда ты сама на таких нарвешься,то вся в соплях прибежишь и будешь волать ПаМаЖите



Запомните,народ.Разводит всех Огородник С.Н.,у меня даже есть номер его приватовской карты,жаль месяц назад я его не знал,была одна мысля.

А всех жертв еще раз прошу стучать в личку.Я подал заяву.С момента предыдущего такого же послания личка моя аж ни на одного не наполнилась.Такое впечатление что этого жертвам и надо.Ну и сидите кинутыми,а я сдаваться не собираюсь.


Теперь буду почаще сюда заходить.
 
да фиг там..
я, волать не буду, потому, что-дарить кому то свои честно заработанные деньги не буду.
лучше бы вы ДО кидка инет прошерстили..а после драки, как говорится..
 
Егорка, заяву в милицию написал, ни ответа ни привета.
 
а никого не смущает, что сообщения в этой теме , в большинстве от преведов? и характер написания один и тот же..

Нет. Как не смущает, что вы, уважаемая, уж очень как-то сильно на стороне всех фигурантов блека:D
 
Здравствуйте! Этот тип работает и сейчас предлогает товар. Если будут его координаты сообщу!
 
и не в падлу ж новые аккаунты регистрировать
 
да пишите заяву в милицию, если у них телефоны повторяются то менты их по телефону в раз щелкнут!
 
Очень похожий товарищ

Сергей Ляховский
Сайт компании:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Общая информация Название:ЧП Ляховский С.
Предоставляемые товары и услуги:Продажа Задвижки, вентиля нержав, стальные, чугун Ру10-160. ;Фланцы плоские и воротник от Ду-20 до Ду-1000 Ру-6;10;16;25;40;64;100; Отводы стальн, нерж, Переходы сталь, нержав
Адрес:пр-кт Аношкина 108, Днепродзержинск, Днепропетровская область, Телефон:+380 (067) 734-44-37 ( 067 734 44 37 )

Продает по дешевой цене задвижки. Деньги просит выслать банковским переводом, мотивируя это тем, что карточки и расчетного счета у него нет. При этом говорит, что он является ФОП с НДС. На просьбу выслать копию регистрационных документов по почте, говорит, что он так никогда не работает, что все на честном слове, что он может дать телефоны, по которым предоставят рекомендации. От наложенного платежа отказывается.
 
Назад
Зверху Знизу