Внимание! Кражи!

У меня тоже однажды хату обнесли, мерзкое чувство. Грабителей нашли, но мусора сказали что никого так и не нашли.

Аналогичная ситуация. В 2003 году (тогда еще жила на Журавлевке)вынесли все, что было
 
лазерная лучше, поставил на уровне ног на ключевых местах, сказал своим чтоб туда не ходили, ночью включил и все дела. Если надо расширить защищенную поверхность, зеркала вам в помощь)
 
Мою жену, когда еще с родителями жила, грабили 2 раза. Оба раза влезали через пластиковые окна. Менты говорят, что пластиковые двери окна вскрываются элементарно, намного легче деревянных. Так же рассказывали, что реально от кражи не защищает ничего – сигнализация, собаки, сейфы. Все это вопрос опыта преступников и времени, которое у них есть. Конечно, сигнализация, решетки и прочее отсеивает многих воров и смысл ставить есть – чем больше им понадобится времени на взлом, тем меньше вероятность удачного для них исхода.
 
Мы тоже за кошку испугались. Она у нас как еще один ребенок.
[YOUTUBEHQ]l8NjbTsQSS8[/YOUTUBEHQ]
 
Датчики движения, могут сработать даже на пролетающую муху, не то что на кошку или членов семьи.
У нас в офисе такая стоит, три степени защиты, на вибрацию, на объём, на движение - менты приезжают практически каждую ночь из-за сработок, хлопотно это, да и дороговастенько обходится.

Датчик движения (объема) можно настроить так, что он, например, будет срабатывать только на слонов.;) Просто у вас в офисе сильно чувствительность настроена, можно вызвать инженера с пульта и он подкрутит как надо. Обычно такие датчики срабатывают когда по корпусу пробегают тараканы, садятся мухи или внутри поселяется паучок ( такие случаи не редкость).
 
сочувствую((( а какой район?
 
сочувствую((( а какой район?

Произошло это 4-го августа в Мисхоре, АР Крым в моём доме.
По своим каналам пробил что похожие "зверьки" отработали более 300т квартир в Харькове. Плюс у меня к соседям лезли неделю назад на северной салтовке (с1).
 
Кстати, вы у себя дома что-то устанавливали последнее время? Такие воры ведь без наводчиков не работают.
 
на всяк случ млиции скажите, может выявится что ко многим потерпевшим ранее приходили и устанавливали стиралки или др. технику :Р

кстати, может научите свою кошку вот так делать?. Заходят воры, а тут такое на них :D:D:D:D:D
Посилання видалено
 
Датчик движения (объема) можно настроить так, что он, например, будет срабатывать только на слонов.;) Просто у вас в офисе сильно чувствительность настроена, можно вызвать инженера с пульта и он подкрутит как надо. Обычно такие датчики срабатывают когда по корпусу пробегают тараканы, садятся мухи или внутри поселяется паучок ( такие случаи не редкость).

Это лишь подтверждение моих слов, такая сигнализация не применима к ТСу, у него кошка живёт, её не проконтролируешь, лучшая защита это та, что я предложил, громкий школьный звонок и мёртвого поднимет из могилы, не то что гопнегов.
 
Да у меня точно такая же. Как глянет :)

Сигналку надо в комплексе ставить! Всё вместе.
 
Да это ещё что. Вот в начале 90-х! Вот было время...Прям домой к моему знакомому(он живёт уже в Нью-Йорке с 96-го) приходили когда он был дома и требовали денежки. Он даже не успел достать свой газовый Беретта.
З.Ы. У нас не любят состоятельных(про богатых вообще молчу-их просто ненавидят) и половина людей только будеть злорадствовать.
 
На госпроме у родителей цыгани 4 года назад обчистили квартиру.Дома был папа после инсульта... вынесли все золото, 1000 баксов, очень неприятная история.
 
На госпроме у родителей цыгани 4 года назад обчистили квартиру.Дома был папа после инсульта... вынесли все золото, 1000 баксов, очень неприятная история.

Циганей, вообще убивал бы (мочил бы в сортирах):)
Недолюди.
 
Я уже ни в чем не уверен. (((

неруси - сволота.
 
Смысл было ставить 4 бронированные двери, если балкон вообще никак не защищен?
 
Назад
Зверху Знизу