Внимание! Кидалово на Старооскольских курятниках

У нас "уважаемым" мадыраторам виднее куда тему переносить.
Скажи спасибо, что вообще не удалили, тут разговор короткий.
Поучи маму щи варить.:D
Тса не очень, оказался самым хитровые....ным,
С чего ты взяло что я выбил деньги?? Я на дорогу взял! Или так бегом читаем бегом срем в темах??
Тебя эта тема не касается, просьба не флудить, не для того я ее создавал.

ДА по теме, почти все прорабы там Харькочане.
ПУзатый пидор на черной шкоде Костик, Москаленко гнида.
Походу будет пара убийств как пацаны приедут.
 
Собственно,хочу предупредить, харьковских пацанов, что бы не ехали на заработки в РОссию. Конкретно в Старый Оскол, и поселок Горшечное
Это Курская область
Наши мужики там сидят уже третий месяц без зарплаты.Даже обещанные 10000руб аванса, им не дают. Люди сидят реально даже без хавки. Так ка суточные не платят. Недавно парень из Харькова хотел поджечь себя.
Причем не платят всем, как русским,узбекам, так и нашим. Вроде это грандиозное кидалово.
Объект "БЕлая птица" фабрики по выращиванию бройлера.
Фото внизу.
Ебашат пацаны по 12 часов.
В пути 3 часа в день ездить на ПАЗе.Просто пиздец в 6.30 по Росии уезжают, и только в 21.30 дома. ДАже в магазин не сходишь.
ЗА хаты вроде тоже перстали платить заказчики.
РЕбята не едьте туда, работайте здесь. Нет там денег.
Еще и ФМС приезжает,и штрафует , у некоторых уже депортация.Инструмента нет.
Плюс еще ядовитый цинк. там все оцинковано, но окисляяется, трое пацанов из нашей бригады, уже в больнице. И это без денег.
Вообщем полный пиздец. Если будут вопросы отвечу.Пишите здесь или в личку.



ув.модеры. разместил тему здесь а не в блеке,потому что хочу максимум проинформировать харьковских ребят, что бы не попали в неприятности.
Потому как денег на обратную дорогу,эти суки не дают.
Надеясь что будут и дальше работать бесплатно.

Это случайно не ЗАО "Курский Агрохолдинг"?

Они в нашу контору в ноябре 2011г. обращались, хотели монтажников заполучить... птичники монтировать, так как с их слов местные бухари первый ряд криво въебали даже под лазерный нивелир. Даже не торговались когда им баснословные суммы озвучивались.

Но этим всем процессом европейский подрядчик руководил и все работы остановил когда морозы нагрянули, потому что ещё не было проведено отопление. Чтобы не повело конструкции в момент монтажных работ.

И всё как-то остановилось так и не начавшись.

Плюс еще ядовитый цинк. там все оцинковано, но окисляяется, трое пацанов из нашей бригады, уже в больнице.

А каким образом там цинк окисляется, вы его что варите, плавите???

Много монтажников работают с оцинкованными деталями и не жалуются.
 
Останнє редагування:
Это случайно не ЗАО "Курский Агрохолдинг"?
Совершенно верно.

А каким образом там цинк окисляется, вы его что варите, плавите???
Смотри я пробыл там в сущности пару дней, как только побудешь в птичнике хоть 4-5часов, реально сохнут губы, горит лицо,и руки как стекловатой побиты, чухаются.
Пацаны что пробыли там более месяца,жаловались на боль в груди ,в области сердца,и жжение пищевода и бронхов. Я хер его занет что это. Я ж не врач.
Вот такая херня.
 
там работники,как курки срут-и это называется помёт.
 
Собственно,хочу предупредить, харьковских пацанов, что бы не ехали на заработки в РОссию. Конкретно в Старый Оскол, и поселок Горшечное
Это Курская область
Наши мужики там сидят уже третий месяц без зарплаты.Даже обещанные 10000руб аванса, им не дают. Люди сидят реально даже без хавки. Так ка суточные не платят. Недавно парень из Харькова хотел поджечь себя.
Причем не платят всем, как русским,узбекам, так и нашим. Вроде это грандиозное кидалово.
Объект "БЕлая птица" фабрики по выращиванию бройлера.
Фото внизу.
Ебашат пацаны по 12 часов.
В пути 3 часа в день ездить на ПАЗе.Просто пиздец в 6.30 по Росии уезжают, и только в 21.30 дома. ДАже в магазин не сходишь.
ЗА хаты вроде тоже перстали платить заказчики.
РЕбята не едьте туда, работайте здесь. Нет там денег.
Еще и ФМС приезжает,и штрафует , у некоторых уже депортация.Инструмента нет.
Плюс еще ядовитый цинк. там все оцинковано, но окисляяется, трое пацанов из нашей бригады, уже в больнице. И это без денег.
Вообщем полный пиздец. Если будут вопросы отвечу.Пишите здесь или в личку.



ув.модеры. разместил тему здесь а не в блеке,потому что хочу максимум проинформировать харьковских ребят, что бы не попали в неприятности.
Потому как денег на обратную дорогу,эти суки не дают.
Надеясь что будут и дальше работать бесплатно.

ну долбоебы пацаны что могу сказать их ебут они крепчают подпалили бы к хуям ту богодельню втихаря да пиздовали б домой...

денег на обратную дорогу не дают? а с собой взять их на карте и не трогать не? религия не позволяет жопой думаете потом орете...

русские конечно в данном случае пидарасы тут вопросов нет ну и вы ребята тоже долбоебы сказочные...=)
 
Эх... Вопросы все к вашим харьковским прорабам, которые вас вербовали. Деньги на зарплату регулярно отчисляют. И вообще как только не оформили официально надо ехать обратно.

Прорабы вступили в долю с руководством вашей фабрики и пилят вашу зарплату аж лес шумит. Так што пиши не на хф а на их сайт, там же есть контакты руководства, звони обрисовуй ситуацию.

Если совсем невмоготу звони сдавайся в ОБЛАСТНОЕ фмс. Скажи работаем без оформления нелегально ничего не платят. Приедут выебут руководство на миллион а вас заберут и депортируют. Так может хоть пожрать что то дадут.

Начинай отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сначала попробуй культурно. Не пойдут на контакт скажи или деньги или полная проверка фмс со всеми вытекающими.

А за натырку спасибо)))

Это 2ой этап
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И тяжёлая артиллерия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще вы же не узбеки которые всего боятся. Граждане Украины. И русский знаете. Вам нечего боятся.
И запомни. ПОКА ВЫ НЕ ВЫМИТЕ ЯЗЫК ИЗ ЖОПЫ ВАС БУДУТ ОБЪЕБЫВАТЬ ВЕЗДЕ!
 
Начинай отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сначала попробуй культурно. Не пойдут на контакт скажи или деньги или полная проверка фмс со всеми вытекающими.
Уже отписал этому Игореше. Молчит сука как рыба об лед.
Ну да мое дело, хоть кто нить узнает, да и не поедет.
Мы вернулись, нам то пох.
А вот новенькие, приезжают,лыбятся( шутка ли 1000-1200, а то и 1500$)
А им хуй. Вот и вся работа.

денег на обратную дорогу не дают? а с собой взять их на карте и не трогать не? религия не позволяет жопой думаете потом орете...

русские конечно в данном случае пидарасы тут вопросов нет ну и вы ребята тоже долбоебы сказочные...=)
Я только туда приехал, сразу у прораба взял бабок 1000рублей, якобы для своих нужд.
Занычил и добрался, пацаны что ехали со мной, собирали в складчину( там же 250руб суточных иногда давали, они тож занычили)
Насчет остальных, согласен полностью. Бухают шо сволочи, снимают блядей.А потом кипишуют шо денег нет.
Это те кто там уже 2.5 мес сидит. ВО люди.:D
 
Назад
Зверху Знизу