Внимание кидала!

Благодарю, я уже придумал кое что ;)


ну оно же в объяве говорило иметь навыки работы с балгаркой . ехай и пакажи ему ВСЁ . ну как ты умеешь управляться с болгаркой ... и да фото пальцев выкладывать не обязательно:)
 
сочувствую, я когда был студентом тоже попахал денёк на стройке "за так" заработок которого я так и не увидел должен был составлять гривен 50...или 60 не помню уже.
но я благодарен тому кидале, после этого я зарёкся шабашить на стройках и начал искать для себя более интеллектоёмкие занятия. о чём ни разу не пожалел.

чего и тебе желаю, ничего в мире не происходит "просто так" умей распорядиться тем, что с тобой произошло только и всего.

Подработка - это и есть подработка. Можно стоять листики раздавать, а можно что то физически потяжелее делать, по разному бывает.
А то, что ему эти деньги боком выйдут - это он сможет испытать на себе в ближайшее время :)

Тему пока не закрываю. Пусть ещё люди её посмотрят. Если фото надётся, будет ещё лучше..
 
Kolos123 сказав(ла):
Подработка - это и есть подработка.

забей на него,он своё получит так или иначе.

подумай о себе и своём будущем - низкоквалифицированные кадры получают не много.
 
Свой пост он оставлял в разделе Работа, в теме про подработку.

Ничего подобного. Смотри в браузере историю посещенных страниц.

У него отдельная тема. Аккаунт забанен, но тему я не удалил, можете в ней писать.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=37455598&posted=1#post37455598
 
CROCODILE, благодарю
 
Та это обычный посредник - ему сказали искать - он нашел - его кинули - кинул он! Но отвечать все равно будет именно он!

ТС, не забивай на это дело! Дело не в 70 грн, а в принципе!
 
очень неприятная ситуация. но советую вам остыть хорошенько, прежде чем воплощать ваши фантазии в реальность. это дерьмо совершенно не стоит ваших хоть каких-нибудь неприятностей (99% наживете их на горячую голову). месть - это блюдо, которое едят холодным. но месть плохое дело в принципе... а вообще плюньте на все это и живите дальше. пусть будет вам уроком. вы не обднели на 70грн, а обогатились - только поймете это позже (из серии за одного битого двух не битых дают)
 
а он читает и хихикает

И Аня евойная читает и хихикает. Откроет дверь покупателю детских костюмчиков, а там - человек в костюме расстроенного обладателя болгарки.
Сказочный долбоеб этот юра.
 
Просьба, если кто то обладает информацией об этом человеке - пишите пожалуйста в личку, я отблагодарю, тут дело принципа.

чем ты отблагодаришь, если батрачишь за 80 грн в день?

Спасибо :)
Я и не грущу особо. Жить мне есть на что, но тут дело принципа.

а зачем тогда на демонтаж лестницы подписался, силу девать некуда или время?
 
By the way сказав(ла):
И Аня евойная читает и хихикает. Откроет дверь покупателю детских костюмчиков, а там - человек в костюме расстроенного обладателя болгарки.
Сказочный долбоеб этот юра.

Аня помимо всего свадебный оператор и фотограф!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а проживают с Гамазекой-Юриком они на проспекте Гагрина 39.

короче тупой ресёрч формуных сообщений может дать массу информации. дерзайте, мои форумнварриоры.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! тоже его обьява
 
очень неприятная ситуация. но советую вам остыть хорошенько, прежде чем воплощать ваши фантазии в реальность. это дерьмо совершенно не стоит ваших хоть каких-нибудь неприятностей (99% наживете их на горячую голову). месть - это блюдо, которое едят холодным. но месть плохое дело в принципе... а вообще плюньте на все это и живите дальше. пусть будет вам уроком. вы не обднели на 70грн, а обогатились - только поймете это позже (из серии за одного битого двух не битых дают)
и это правильно.... 70 грн - это не 10 000, это не стоит нервов а тем более обвинительной статьи " в нанесении телесных повреждений потерпевшему" . это будет уроком! хорошо когда один день проработал и кинули, а не месяц!!! так что ТС не расстраивайся, забей на эту фигню, этому гандону по жизни боком выйдет!
 
Если он и хотел заплатить ТСу,то теперь точно этого делать не будет
 
Ха! Юра симпатичный брюнет? Если да, то я их знал раньше... Юра подкаблучник у Ани...
 
nemo7217 сказав(ла):
Ха! Юра симпатичный брюнет? Если да, то я их знал раньше... Юра подкаблучник у Ани...

у Ани 1200 с лихуем друзей, дай линк с фото :)
 
Назад
Зверху Знизу