Внимание гололед и обледенение.тема до обеда.

Я пока до метро дошла чуть не поседела.
Больше всего,во все времена меня до глубины души поражают люди, которые чешут так спокойно по льду, и хоть бы что!! Такое ощущение,что они знают какой то секрет блин!

То со стороны кажется, что "спокойно чешут".:) А так "седеют" как и Вы, не сомневайтесь.:D
 
центр нормуль , проехать можна:rolleyes: тока не советую выходить с машины:rolleyes: лучше заезжать сразу в подъезд :rolleyes::D:D:D пешеходные дорожки -стекло скользкое
 
вполне норм так шла, пингвинчиком и никуда не спеша - ноги важнее работы.
начальница мое опоздание поняла: приехала на работу на машине, оставила её под офисом, взяла водителя и уехала
 
Я пока до метро дошла чуть не поседела.
Больше всего,во все времена меня до глубины души поражают люди, которые чешут так спокойно по льду, и хоть бы что!! Такое ощущение,что они знают какой то секрет блин!

меня в такие моменты удивляют девушки в сапогах на шпильке в 10-12см. и платформе :рл:
 
Днем гуляла с собакой, еле вышла - прошлась возле подъездов- реальный каток. Пошла на огороды не лучше... тропинки все скользские...
 
Я тоже такого одного видела, пока он не наебнулсяупал.
а мимо меня пробегали и ниче никто задницей землю не поцеловал:confused:

То со стороны кажется, что "спокойно чешут".:) А так "седеют" как и Вы, не сомневайтесь.:D
та кто их знает...нечеловеки какие то:D

меня в такие моменты удивляют девушки в сапогах на шпильке в 10-12см. и платформе :рл:
ой такие девы у меня слезу умиления вызывают))) "вот мордой/жопой, значит, лед поцелую, но буду красиваяяяя на каблах":yahoo:
 
ой такие девы у меня слезу умиления вызывают))) "вот мордой/жопой, значит, лед поцелую, но буду красиваяяяя на каблах":yahoo:

Да ладно, у них ноги работают как лыжные палки ( наконечники каблуков прямо в лет встряют и никуда не скользят :))
 
Та просто влом куда то идти. Хотя за грунтовкой надо съездить в хозяйственный
грунтовка не актуально,другое дело водовка.сцуко как хорошо бывает в понедельник

ибо впереди забор
Да хуй с тем забором-удачно заедешь на чашку чая,будет круче чем на МАКе:D
 
пока дошел от светофора до стекляшки на универе 2 раза упал... расстояние там метров 30.... первый раз 4 кости поймал, второй раз жопу....нога распухла... если вечером гололед не сойдет не знаю как домой ехать ((((
 
Люди сегодня все какие-то одинаковые - передвигаются в позе "жаба на сковородке" и ругаются матом....
 
А у Гепы пишут типа все тип-топ...чистят и посыпают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у Гепы пишут типа все тип-топ...чистят и посыпают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они-то чистят и посыпают, только не везде успевают
 
Назад
Зверху Знизу