Внимание гололед и обледенение.тема до обеда.

оставила малых дома.
мне их жизнь и конечности важнее чем вонючая школа.
смотрю в окно, а там машины спускаться очкуют, уже пробка. а наш предмаразматический водила школьной маршрутки- обезьяна с гранатой.
 
кто сколько раз упал сегодня? :)
 
Без паники, плюсовая температура, сейчас потает все и будем, как всегда, новый год в грязи встречать.
 
Сегодня если упасть то фиг встанешь... Опоры нет.... Кому очень надо - лучше ползти и то тихо тихо
 
это писец. средняя скорость сейчас езды на машине была 30 км/час
 
Как то так говорит метеопрог... :eek:Если не расстает выходить нельзя... У собаки лапы в четыре стороны едут одновременно....
02:00 -3°C -4°C 0,3 мм 755 мм рт. ст. 97% 2 м/с
05:00 -2°C -3°C 0,1 мм 754 мм рт. ст. 97% 2 м/с
08:00 -1°C -2°C 0,3 мм 754 мм рт. ст. 97% 2 м/с
11:00 0°C -1°C 0,1 мм 754 мм рт. ст. 97% 2 м/с
14:00 +1°C +1°C 0,3 мм 753 мм рт. ст. 98% 2 м/с
17:00 0°C -1°C 0,1 мм 754 мм рт. ст. 97% 3 м/с
20:00 0°C -1°C 0,1 мм 754 мм рт. ст. 97% 3 м/с
23:00 0°C -1°C 0,1 мм 754 мм рт. ст. 97% 3 м/с
 
Надеюсь через час ,два плюс иначе плёхо
Погода "шепчет" займи ,но выпей:пиво::D.Меня вообще поражают люди у который на глухо отсутствует инкстинт самосохранения.Видишь шо такая хрень на улице-сиди дома

тот момент кадА можно будет сбегать в магазин за пол-литрой
 
Погода "шепчет" займи ,но выпей:пиво::D.Меня вообще поражают люди у который на глухо отсутствует инкстинт самосохранения.Видишь шо такая хрень на улице-сиди дома

Отож.... Даже собака сказала человеческим голосом :confused:"никуданепойду":eek:
 
а они говорят нахрена тебе шипы, сегодня они меня спасли от крепкого влета поэтому даже ради одного такого утра стоит тарахтеть ими три месяца по асфальту.
 
gololed.jpg


Без-имени-1.jpg
 
Окружная по Рогани ехали в 7 утра полная жопа! 3 аварии, фуры стоят, ехали со стороны эпицентра
Всем хорошего дня и будьте очень внимательны, особенно на машинах!!!
 
Назад
Зверху Знизу