Внимание, флешмоб!

хули на чувака, зато животные капусты поедят ;) чем не мини доброе дело

То есть просто так капусту западло принести и отдать, нужно обязательно ради какого-то мудака это делать. И не хули, а похуй, ебланишь некакчественно.
 
То есть просто так капусту западло принести и отдать, нужно обязательно ради какого-то мудака это делать. И не хули, а похуй, ебланишь некакчественно.

нет, просто повод доехать до центра с капустой :D
если еду в центр то только в пару мест и на авто, так чтоб просто приехать в центр полазить- уже давно такого не было
 
Капуста белокочанная Brassica capitata Lizg. (B. oleraceae L.)
В одной из легенд Древней Греции рассказывается о появлении капусты. Однажды бог виноделия Дионис решил наказать фракийского царя за сломанную виноградную лозу. Провинившегося привязали к дереву и отсчитали изрядную порцию палочных ударов. Царь не выдержал унижения и расплакался. Слезы падали на землю и тут же исчезали, а через мгновение на глазах у изумленных фракийцев прорастали невиданными доселе растениями, круглыми, как голова. Видевшие это были поражены превращением слез царя в растение и тут же дали ему название «капутум», т. е. «голова», за внешнее сходство с человеческой головой. Так будто бы появилась капуста, название которой и есть искаженное слово «капутум».

В древности люди потребляли много капусты и расценивали ее как лакомый и очень полезный овощ. Египтяне, например, считали капусту целебным овощем. По мнению врачей того периода, дети, которые едят капусту, «становятся крепкими, сильными и стойкими против различных болезней». Олимпийский чемпион, мастер кулачного боя (в наши дни более известный как философ и математик Древней Греции) Пифагор писал о капусте: «Капуста представляет из себя овощ, который поддерживает постоянно бодрость и веселое спокойное настроение духа». Даже в глубокой старости Пифагор имел крепкое здоровье. Он утверждал, что своим долголетием он обязан употреблению в пищу капусты и меда.
В труде древнеримского историка Марка Катона Старшего «О земледелии» капуста названа «изо всех овощей — первая». По его мнению, капуста соединила в себе качества, «наиболее содействующие здоровью».
 
Капуста в смысле овосч или бабосы? Нипаняяятно
 
Да пошел он в жопу, я два раза в масовке снимался, а знаменитостью не стал. Где на себя можно посмотреть?
 
Полез в загашники - да, это 2008 год :)

24163a5d5968.jpg


Кстати, на заднем плане, под-ручку с "Красным Пиджаком" - Геля :-)

360f4efe9811.jpg


Ну и конечно, Я, звязда-в-кепке :ги:

678fe0571511.jpg
 
К счастью, почти все животные едят капусту. ) Остальных все равно кормят.

Что-то Вы путаете! Капуста нужна бабкам на базаре, для жарки пирожков. А у животных, у каждого свой рацион. Лично я не видел жующих капусту хищных птиц или животных.
 
Круто, круто! Приходите!

Да не придет никто.
Во-первых никто не понимает в честь чего столько чести какому-то хрижановскому
во-вторых никто не понимает причем здесь капуста (вы привязали какую-то историю времен съемок фильма - но никто же не знает этой истории)
в-третьих никто не хочет выглядеть идиотом в ролике, который вы собираетесь снимать.
Нет, ну фрики в городе конечно же есть...
 
Лично я не видел жующих капусту хищных птиц или животных.
А как же медведи?

Да не придет никто.
Все-таки считаю, что Харьков не дикий город, ему просто надо привыкнуть к творческим акциям.
 
Да вообще животным капусту нельзя, никаким. У них там газы, вздутие потом. В парке Фельдмана были? Там возле каждого вольера большими буквами написано, что капустой не кормить!
 
Хм, а более умного ничего не придумали? Кстати, а кто это такой, что так тут жопу рвете и нов...(либо идиотов) ;)

"Что до Ильи Хржановского, пока он гениально научился заменять художественный результат дорогим мифом, не лишенным шизофренического обаяния."(с)

Короче, вор на доверии...

Фильма нет... нихуя нет, и не факт что будет .



Да пошел он в жопу, я два раза в масовке снимался, а знаменитостью не стал. Где на себя можно посмотреть?

В зеркале. :D

Хуета.
Фильма нет. Этот наебас все бабло распиздил, а теперь лохи будут ему капусту на денрик собирать.

:ги:
 
Останнє редагування:
ТС, где отчет, скока капусты принесли?
 
Вопрос о результатах снимается - нашел инфу в инете (опубликованы фото и видео, данные взяты оттуда):
около двух десятков Дау-нов принесли 4-5 десятков кочанов - некоторые были с детьми (соответственно по 2 кочана), один мужик принес сразу 3 кочана.
В общем, у ТС не нашлось даже 100 друзей.
 
Назад
Зверху Знизу