Внимание аферисты предлагают работу 400грн/день

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 30
Внимание аферисты предлагают работу 400грн/день

Прошу модераторов не удалять тему. Просто ребята заходят в поисках работы и прочитают! контактный телефон 0989787063 представляются компанией МЕГАСТРОЙ Поднимая трубку говорят -Отдел кадров слушаем вас!!! Предлагают работу вахтовым методом зарплата 400грн/сутки! Для водителей погрузчиков. В чем развод? При себе иметь ксерокопии документов а самое главное оплатить 700 грн якобы мед страховку! Ну дальше я не буду продолжать- ребята вы уже большие сами понимаете что ни о какой работе и речи:confused: быть не может!!!

А вот телефон реальной строительной компании МЕГАСТРОЙ г Харьков. Ул. Артема 30, которые ни каких водителей не набирают, а тем более водителей погрузчиков! 057 738 06 11 можете сами спросить набираете ли вы водителей погрузчиков и куда надо сдавать 700 грн)))
 
Останнє редагування:
Внимание аферисты предлагают работу 400грн/день

Ребята заходят в поисках работы и прочитают! контактный телефон 0989787063 Представляются компанией Мегастрой. Поднимая трубку говорят -Отдел кадров слушаем вас!!! Предлагают работу вахтовым методом зарплата 400грн/сутки! Для водителей погрузчиков. В чем развод? При себе иметь ксерокопии документов а самое главное оплатить 700 грн якобы мед страховку! Ну дальше я не буду продолжать- ребята вы уже большие сами понимаете что ни о какой работе и речи быть не может!!! Тупо покупаете какую то страховку или бумажку ХЗ:confused: Будьте бдительны

А вот телефон реальной строительной компании МЕГАСТРОЙ г Харьков. Ул. Артема 30, которые ни каких водителей не набирают, а тем более водителей погрузчиков! 057 738 06 11 можете сами спросить набираете ли вы водителей погрузчиков и куда надо сдавать 700 грн)))
 
Останнє редагування:
таких тварей пруд пруди сейчас.
 
А где находятся эти твари?!...:піфпаф::піфпаф:
 
офис на вокзале жд! Просто если представляешься что ты с харькова, то они говорят что для харьковчан работы нет с харьковской пропиской уже набрали, остались вакансии только для жителей пригорода!!!:eek: бред чистой воды! если есть вакансия- чего не взять харьковчанина?)))):rolleyes:



представляете для провинции 400грн/день зарплата и платят каждый день? Так там много вакансий, и водители и грузчики и тд! предоставляют общагу бесплатно! Просто нашкребут работяги последнее а то и займут и приедут а тут кидняк! собственно комар носа не подточит, работягам втюхивается страховка жизни за 700 грн. Можешь бежать в милицию, в прокуратуру, все законно!!! Просто парень приехал например с Первомайска, за 120 км, чтобы застроховать свою жизнь))) Мрази е*аные
 
Останнє редагування:
Старо как мир...
 
офис на вокзале жд! Просто если представляешься что ты с харькова, то они говорят что для харьковчан работы нет с харьковской пропиской уже набрали, остались вакансии только для жителей пригорода!!! бред чистой воды! если есть вакансия- чего не взять харьковчанина?))))

добавлено

представляете для провинции 400грн/день зарплата и платят каждый день? Так там много вакансий, и водители и грузчики и тд! предоставляют общагу бесплатно! Просто нашкребут работяги последнее а то и займут и приедут а тут кидняк! собственно комар носа не подточит, работягам втюхивается страховка жизни за 700 грн. Можешь бежать в милицию, в прокуратуру, все законно!!! Просто парень приехал например с Первомайска, за 120 км, чтобы застроховать свою жизнь))) Мрази е*аные
скинь телефоны хочеться нахуй послать
 
скинь номер мудаков за тролить
 
так номер в моем посте))) 0989787063
 
:страта::відстій:На кол посадить эту - плесень человеческую!...
 
Никакого развода нет - если устроиться к ним "разводить кроликов" или самому открыть подобный бизнес, то 400/день вполне реально.
 
а зачем компании мегастрой водители погрузчика
 
Никакого развода нет - если устроиться к ним "разводить кроликов" или самому открыть подобный бизнес, то 400/день вполне реально.

Хмм, если самому открыть "бизнес" - могу поверить, а работать - кто ж даст и эти 400 грн? Тем более, что народ сейчас нервный, работа опасная. Одну девочку из кредитного союза, которая с лохов вступительные взносы собирала, такой клиент порезал ножиком.
 
700 грн якобы мед страховку
сказали бы, что у вас она уже есть полная. и вообще на все требования "за дорогу", "за бензин", "за еду".. можно было ответить "у меня всё оплачено/всё своё".
интересно было бы послушать, что бы там еще потребовали оплатить
 
сказали бы, что у вас она уже есть полная. и вообще на все требования "за дорогу", "за бензин", "за еду".. можно было ответить "у меня всё оплачено/всё своё".
интересно было бы послушать, что бы там еще потребовали оплатить

Я так и ответил! Что вам на меня тратиться не придеться. Стаж работы есть, живу в городе за общагу вы не попадаете, мед страховка есть своя на год. Они теперь трубу на мой номер не поднимают!!! Я стаким сталкнулся еще 2 года назад. в харьковском премьере была объява что в киев набирается народ на линию по упаковке полуфабрикатов, з/п 400грн в день, только оплатить нужно было 600 грн за общагу предоплату)))
 
Давайте застрахуем Жору?Он работает на стройке,там всякое случается...
 
Назад
Зверху Знизу