Внимание! - 30.04.2017 с 7:00 до 17:00 будет перекрыто движение по маршруту марафона

При желании можно и 4 ехать.
 
щяс в городе пиздец и без марафонов
центр проехать пиздец
самый неблагоприятный период
студенты еще не разъехались,на моря тоже
подснежники тоже уже выкатили свои корчи с гаражей
+постоянно где то ремонт дорог,перекрывают движение
короч жопа
 
как заебали эти бегуны и лесопедисты!!! почему нельзя бежать/ехать в направлении нахер из города??? когда они устраивают свои марафоны, невозможно ребенка свозить в парк Горького. почему дети должны страдать из-за этих недоспортсменофф???
 
Все придумано до нас... Хлеба и зрелищ! (и лавочки)
 
а пару раз в год такое. К чему амбиции то? могу посоветывать поехать в ДНР там "молодая республика" будет ждать Ваших советов и дороги свободны. все. правдо они танками раздолбленны.
а ребенка на такси можно подвести в парк койкого и забрать так же

у нас мало парковых и лесопарковых зон ??? там тень , свежий воздух , а бежать в жару по асфальту по центру это даааа, подвиг , типа гори оно все огнем и похрен на всех , мы бежим :незнаю:
 
все вопросы к организаторам, дать адресс где кернес принимает ?
я то при чем? отолиж бы бабское своё гав сказать при моей пробежке в марафоне. Впрорчем моя тоже ворчливая
:)

он много кого слушал когда титушни нагнал к ХОГА и стоял под аквафрешевской тряпкой???
речь идет тут о том , что одним праздник устроили за счет всего города , не дав доступ к центру и полностью перекрыв тех кто в центре.
п.с , может твоя жена и баба , не нужно всех женщин под одну гребенку
 
мадам-мадмуазель, берегите нервы :) городская пробежка нужна, велопакуташка так же и именно по городу и массово. Это редко бывает и это сплачивает:_)

больше скажу , нужна не разовая пробежка и не по раскаленному асфальту , сплачивают не разовые акции , и не акции за счет других других , ну а так да , хлеба и зрелищ и потом красивые заголовки , у каждого свое понятие наверное сплоченности :незнаю:
нервы в порядке :вітаю:
 
Уже все в порядке, проехал по Сумской без проблем
 
шел на работу, но все отменилось по причине того что центр перекрыт для въезда автомобилей, тысячи людей из разных стран бегут 42 км. видео снял смартфоном.

 
как заебали эти бегуны и лесопедисты!!! почему нельзя бежать/ехать в направлении нахер из города??? когда они устраивают свои марафоны, невозможно ребенка свозить в парк Горького. почему дети должны страдать из-за этих недоспортсменофф???

Чего орёшь? На Динамовскую можно было проехать, машину оставляешь возле администрации парка Горького. Удобно и охуенно.
 
Абы в наливайку путь не перекрыли.
Праздники впереди....
День трудящихся, дедывоевали и пр.
Тут никак нельзя, шоб путь к наливайке перекрывали
бгг, колясочник на такое не пойдет - электорату надо бухать, иначе он задумается: а, собственно, какого хуя происходит, что за хуерга у нас в городе и стране? Наливайки сродни стратегическим объектам обороны :D
 
Вчерашнее фото.

Слева - участник 4 харьковского марафона. Ну а справа - тот, кому бегуны не дают не пройти, не проехать по Сумской...:confused:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я бы предложил устраивать велопробеги и марафоны возле автограда,от комунальной и до гагарина хорошая дорога,места свободного много,на авто можно и по сталинграда объехать или половину этого куска дороги отдать под авто,сделав её временно двухсторонней,а на второй пусть бегают сколько душе угодно и центр открытым оставить,я бы и сам там на своём велике погонял.п.с.а на охрану порядка курсантов увд вывести можна,они там рядом
 
Просто фото вчерашнего дня...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все кто участвовал вчера в марафоне молодцы,даже люди с ограниченными возможностями показали что сильны духом и характером,а вот организация(организаторы) мероприятия хромает
 
все кто участвовал вчера в марафоне молодцы,даже люди с ограниченными возможностями показали что сильны духом и характером,а вот организация(организаторы) мероприятия хромает
если организаторы косячат по-крупному - нужно сделать так, чтобы они хромали на обе ноги! :D
 
Назад
Зверху Знизу