Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Подскажите плз площадки для тренировок начинающего. Речь про всякие восьмерки, торможение и т.п. Осенью на Спортивной пробовал, но там и авто-учеников много, и асфальт так себе.

А сам где живешь?
Вот, например, на Жуках место хорошее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

но там и авто-учеников много, и асфальт так себе.
на дороге такая же ситуация

а если тормозить и восьмерки еще не умеешь, то на жуки ехать лучше не надо
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

А сам где живешь?
Вот, например, на Жуках место хорошее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я когда-то туда ездил, толпы мамаш с колясками, авиамоделисты и прочие велосипедисты
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Motorcycle riding is the most compliant Coronavirus strategy
1) Use gloves
2) Your face is behind a clear plastic barrier
3) You speak thru an intercom
4) You keep more than 6 feet away from others
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Что там сезон, есть или нет?
У меня пока что нет. Как поставил мот в начале декабря уже прошлого года на зиму, так и стоит он законсервированый по сей день. И пока сезон открывать не планирую. Кстати, а когда официально будет открытие сезона? Может быть тогда и выеду.... Но это не точно:D
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

я вчера тоже только до гаража добрался,все проверил, завел, но ище не виежал,хотя очень охота по чюгуевской дороге погонять.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

очень охота по чюгуевской дороге погонять.
ее хуй знает сколько ремонтировали непонятно зачем
теперь там тоже что и было только разметка не везде)
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

там дорога хорошая до самых печенег,осенью катал до дамбы и дальше, везде новый асфальт
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Вопрос:
кто льет бензин со спиртом,
заехал на БРСМ думаю залью 95е,а заправщик говорит бенз гавно спирта много. лутше бери обычный 95.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

А смысл лить говнобенз с расходом мотоцикла?
Я на авто пару раз заливал спиртовой в целях эксперимента, расход рос пропорционально разнице в цене.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Вопрос:
кто льет бензин со спиртом,
заехал на БРСМ думаю залью 95е,а заправщик говорит бенз гавно спирта много. лутше бери обычный 95.
Не советую этот 95 со спиртом лить в двигатель 4т. Да и в двухтактник не рекомендую. Сосед залил в свой Опель, и тут же прогорела прокладка ГБЦ, как результат пришлось мне его авто на веревке тащить. Может это совпадение, но лучше не рисковать; чем это биотопливо заливать лучше заправится 92 и не парится.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Вопрос:
кто льет бензин со спиртом,
заехал на БРСМ думаю залью 95е,а заправщик говорит бенз гавно спирта много. лутше бери обычный 95.

Смотреть инструкцию к мотоциклу, там может быть указано допустимое содержимое спирта в горючем.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Смотреть инструкцию к мотоциклу, там может быть указано допустимое содержимое спирта в горючем.

Но если бензиновые шланги резиновые, то, насколько я знаю, лучше бензин со спиртом не лить.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Но если бензиновые шланги резиновые, то, насколько я знаю, лучше бензин со спиртом не лить.

Смотря сколько спирта. У меня прямо на крышке бака наклейка «Е5 Е10», так что можно до 10% спирта.
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

а как втыкнуть сразу 4 передачу на мотыке если с горки на нейтралке набрал 85 кмч и тут пошла прямая?
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

а как втыкнуть сразу 4 передачу на мотыке если с горки на нейтралке набрал 85 кмч и тут пошла прямая?

Выжал сцепление, вверх щёлк-щёлк-щёлк, отпустил сцепление.

А зачем такие покатушки на нейтралке?
 
Re: Внесём свежую нотку в мотоветку!

Эта, не знаю где тут у вас в ветке про ебланов, но передайте тому хуйлу, которое утром на клочковской показывал мне в окно, что я не пропустил пешика на пешеходном, а он весь такой в белых доспехах рыцарь дорог и порядка стоял на зебре, что я его рот имел.
Мне, когда я притормозил перед зеброй, в жопу дыбил заснувший чуть не въехал с экстренным торможением и включившийся аварийкой, потому я газанул вперед, чтобы не получить от него. До пешика ещё 3 метра было.
Сначала глушак повесь вместо обрезка своего пердящего чуть громче твоего очка, номера прицепи и катай не 120 между рядами, а потом уже учи, хуйло конченное.
 
Назад
Зверху Знизу