Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Вот еще но не с концерта, а с покатух, раз тема о мотоциклах и прочем к мотоциклам имеющем отношение. Вторя тема в видео песня из группы в которой я играл, очень долгое время и с которой много с гастролями поездил. И собственно решил в видос ее в качестве звуковой дорожки применить. На записи барабаню я. Раз Восход кого то бесит, ХА! Назло его буду постить как можно больше....


Ты не понял, никого не бесит ни ты, не Восход. Я уважаю людей которые в себе находят силы содержать древнюю технику в хорошем состоянии. Смешно выглядит твоя попытка доказать, что лучше ее нет. Равно как и сравнение сапог с современной обувью. Особенно если брать туристический сегмент с ценой выше среднего.
Смешно, не то, что ты ходишь в сапогах и ездишь на Восходе. Это твое право, делай на здоровье. Смешно то, что с пеной у рта доказываешь, что оно лучшее.
 
Ты не понял, никого не бесит ни ты, не Восход. Я уважаю людей которые в себе находят силы содержать древнюю технику в хорошем состоянии. Смешно выглядит твоя попытка доказать, что лучше ее нет. Равно как и сравнение сапог с современной обувью. Особенно если брать туристический сегмент с ценой выше среднего.
Смешно, не то, что ты ходишь в сапогах и ездишь на Восходе. Это твое право, делай на здоровье. Смешно то, что с пеной у рта доказываешь, что оно лучшее.
Сапоги это китч. Восход тоже. Я не доказываю что сапоги или Восход круто. Для меня круто, а для других может и нет. Я скорее отбиваюсь от тех кто говорит выкинь Восход на свалку или сдай в чермет. Не выкину и не сдам ни при каких раскладах. Ездит, ездил и будет ездить даже когда второй мот появится. Туристические лапти может и есть современные, но итальянские трекинговые Вибрамы как ценились раньше, так и ценятся сейчас. Хотя уже лет сорок в них ничего не меняется:незнаю:То же и с сапогами; в своей сфере они незаменимы для меня, но это не значит что я в них разгуливаю каждый день. А есть вещи того времени которым я не могу найти замену и среди современных вещей. Или такой вещи нет, или по качеству и эргономике шлак и отстой полный.
 
Точно за 40 лет ничего не меняется у вибрама?

vibram-fivefingers-v-trail.jpg

Кстати им уже за 50, на самом деле. Как время летит :збентежений:

А вообще Вибрам это подошва которую лепят себе все кому не лень, от Тимберледна до Ловы.
 
Точно за 40 лет ничего не меняется у вибрама?

vibram-fivefingers-v-trail.jpg

Кстати им уже за 50, на самом деле. Как время летит :збентежений:

А вообще Вибрам это подошва которую лепят себе все кому не лень, от Тимберледна до Ловы.
Так эти лапти для похода не годятся. Подошва сильно тонкая. Я говорил за классические Вибрамы - говнодавы для походов. С толстой непробиваемой подошвой и верхом из грубой кожи. Такие как на фото. Производят и продают до сих пор. Реально сносу им нету.
На мотоцикле кстати тоже удобно их применять вместо мотоботов. Пальцы ног защищены очень твердой и жесткой колодкой типа как на строительных ботинках. Утилитарная вещь на все случаи походной жизни.
 

Вкладення

  • Вибрам.jpg
    Вибрам.jpg
    144.7 КБ · Перегляди: 169
Я говорил за классические Вибрамы - говнодавы для походов

Ты их точно не придумал?

Амазон про такие ботинки ничего не знает. Да и туристы знакомые ходят сейчас не в говнодавах а в легких, проветриваемых ботинках с горетксом, GTX-ом и прочими перделками, Саломоны там, Мерелы.

Я не про КСП конечно, а про всякие непалы-альпы-кавказ-турции.
 
Ты их точно не придумал?

Амазон про такие ботинки ничего не знает. Да и туристы знакомые ходят сейчас не в говнодавах а в легких, проветриваемых ботинках с горетксом, GTX-ом и прочими перделками, Саломоны там, Мерелы.

Я не про КСП конечно, а про всякие непалы-альпы-кавказ-турции.
Саломоны вещь, видеть приходилось. Нет, не придумал, могу показать такие Вибрамы, они у меня есть с лейблом и прочим. По нашим лесам и ебеням саме то! Главное подошва защищена ступню не распорешь веткой, и пальцы защищены от камней и пеньков кои под ветками, не сгнившими листьями и мхом можно не заметить. Кто пальцами ноги об камень или пень бился вот так случайно не заметив тот знает:D удовольствие в кавычках еще то.:D
 
Производят и продают до сих пор.
это еще ничего не значит
скорее всего их делают типа из за дизайна, типа культовая модель и все такое
для тех чуваков которые прутся по обуви, коллекционируют
можно там нарядится в них и пойти на тематическую тусовку


Реально сносу им нету.
вот только срок годности любой обуви уж точно не больше года
месяцев пять если носить каждый день)
они могут и за сто лет не порваться, но форму теряют, стаптываются, разнашиваются и все такое
в тех что на фото (я так понял слева черные) на линии изгиба носка очень быстро настает пиздец
 
На мотоцикле кстати тоже удобно их применять вместо мотоботов. Пальцы ног защищены очень твердой и жесткой колодкой типа как на строительных ботинках.
Вместо мотобот? Пальцы, говоришь? Ну-ну...
 
Точно за 40 лет ничего не меняется у вибрама?

vibram-fivefingers-v-trail.jpg

Кстати им уже за 50, на самом деле. Как время летит :збентежений:

А вообще Вибрам это подошва которую лепят себе все кому не лень, от Тимберледна до Ловы.

Охуеть ботинки, теперь можно сломать пальцы ног, перецепившись через корягу, даже в ботинках :іржач:
 
Защита в туристических ботинках рассчитана на опасности в походе (грязь, камни, острые ветки, ямки/расщелины и т.п.).
Защита в мотоботах рассчитана на другие опасности. Более специфические и более высокоэнергетические, если так можно выразиться.
И дураку понятно, что лучше в таких ботинках, чем в обычных кроссовках (или даже, о майн готт, в берцах). Но мотоботы они не заменят.
 
Опасность не поглощает, а передаёт энергию. А вот мотоботы, как раз и есть более энергоёмкие, чем тур. ботинки.
 
Все уехали кататься?
 
за сапогами в очереди стоят )))
 
Назад
Зверху Знизу