Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Кстати надо и тему бы закрыть, благодаря желтозубому уебку она переросла не в тему а в сплошной флуд.

Судя по статистике сообщений в теме, как-то ты не оч высокого мнения о стоматологе своего приятеля...

Имя Пользователя Сообщений в Теме
macdos 93
Boroda7679 53
Zamer 46
AnPr 31
Vaha 26
 
Судя по количеству моих постов в теме я уже должен был устать обьяснять людям шо надо делать шоб ихний синиматограф был интересен массовому зрителю :іржач:
 
Судя по статистике сообщений в теме, как-то ты не оч высокого мнения о стоматологе своего приятеля...

Имя Пользователя Сообщений в Теме
macdos 93
Boroda7679 53
Zamer 46
AnPr 31
Vaha 26

Тю блин, тема то моя соответственно и сообщений в ней больше моих! Открыл Омереку! :D
 
Я такой "звук" имею в виду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Жень ты считаеш что ну просто необходимо иметь ну очень качественную технику чтоб снимать подобного рода по катушки?
Так а почему ты тогда не говоришь что и ездить надо на подобной технике на такие покатухи?. Ьесит что ты умничаешь и критикуешь видео аппаратуру имея дешевую технику сам. Да как же вы понять не можете что не всем хочется или надо что то иметь хоть даже есть такая возможность.Мне когда то захотелось купить видео камеру.я купил. Хоть она и стояла как классный Москвич. Сейчас валяется сняв 20 касет.А вот модными мобилками я не болел и не болею. Нужна была связь по району когда мобильники были у алегархов и братвы то я купил радио телефон на 30км и работал ним.кстати игрушка тогда стоила 500уе а это были большие деньги.(продал местным олмгархам потом за 600):збентежений:
Каждому своё короче.и не кто тут не тыкал в кого то кто столько зарабатует Тут тоже ньюансы.
 
:іржач:А тебя вообще дурачка потороченного ебет кто где собирается? :іржач: Какой нахер от всего Харькова кто и что говорил? Шо ты бредишь бацильный? Люди говорили сами от себя - и на сколько мне известно твоего имени вообще там не звучало:іржач: И не упоминалось в каком либо контексте. Кому ты грачидло неизвестное вместе со своим именем и своим ряженым аффтаритетом нужно? Ни ты ни твое имя что бы от него говорить:іржач: тебя упоминать все равно что дерьмом обмазаться. Право на выражения своего мнения для граждан прописаны в Конституции - и не тебе тут клоуну решать что, где, кому, и как говорить. И так как эти семьдесят (70) человек являются Харьковчанами, то и свою позицию они выражают от имени определенной части граждан города Харькова. а потому ты идешь на три развеселых буквы бодрым маршем. Бля пиздец какой же ты тупой :іржач: та собачка которую ты задавил и то умнее тебя была. Аффтаритет ты ряженый гомик напомаженный :D Все не угомонишся что всем на тебя наплевать?:іржач: ПДД сначала научись соблюдать и по пешеходным летать прекрати аффтаритет ряженный :нах:Учить оно тут вздумало чучело и шут гороховый:іржач: Иди своей группе поддержки поплачься что тебя аффтаритетом не признают, и твое мнение ниже плинтуса воспринимают.:іржач: Царь блядь не коронованый:іржач:
Ну вот же можешь когда захочеш правильно выразить свою мысль.Я аж прочёл все до конца.
 
Ты тупое чмо, когда же до твоей бестолковки дойдет шо ты не пуп земли! На твоё мнение всем положить с прибором. Ту ситуацию давно все обсмоктали и выплюнули. Единственные кто тоже сперва подумал что мы говорили не от лица себя а якобы от всех мотоциклистов Харькова, это были БМВ Украина, и то мы с ними поговорили и всё утрясли. И то что знаки хоть и развесили но за них никого не щимят это заслуга БМВ и Мото Харькова, но ни как не тебя еблана подшконочного! :іржач: И шо ты тут зашкварыш вообще варнякаешь, если учесть что ты был там и стоял от "колясочника" за 3 км, в то время как я с ребятами стоял от него в двух метрах. Чего же ты не голосил что Кернос луДший и разгоните этихъ хомячков. Чего ты не сказал что они сами по себе, а ты как представитель всего Харьковского мотосообщества с нами не имеешь ничего общего, и тебя всё устраивает? Язык спрятал туда же куда и хуй найденный? В жопу! И то что ты меня записал в предводители мотохарькова это тоже несусветная чушь! Предводителем если можно так сказать является Пронь Аркадий Павлович. Но никак не я. И то это всё условно... Так вот блевотина обезьяны, когда же ты перестанешь жрать грибы и тебя перестанет глючить? Барыжешь своей жижкой, барыж дальше! Если у тебя нехватает мозгов раскрутить свой "охуенный" форум. То бог тебе судья, защеканец! Заныкайся под кровать, спрячь хуй в жопу и сопи в две дырки. Задристыш ты комбинезованный!

Борода краще написал.Садись Женя.двойка:рл:
Шо попало.Так вы Анпра не затролите. Тринеруйтесь:збентежений:
 
Ьесит что ты умничаешь и критикуешь видео аппаратуру имея дешевую технику сам.
Я не умничаю, просто высказал своё мнение по поводу данных ребят. Второе, набор всей моей сьёмочной техники довольно обширен и нифига не дешевый. Если брать в деньгах то дороже Анпрового пепелаца! (мота) но то такое.
 
Каждому своё короче.и не кто тут не тыкал в кого то кто столько зарабатует Тут тоже ньюансы.

А по твоему высказывания Анпра что мол Димас нищеброд потому что играет на флейте это не тыканье кто сколько зарабатывает?
 
Женя это пиздец!!! Ты говоришь что у тебя техники на штуку баксов, а вилка на моте с которого ты вроде не слазишь( ездишь почти каждый день) обмотана тряпками:рл: И дальше. Нахуя ты вкладовал деньги в аппаратуру шоб снимать ролики которые большенству не нравяться? Хотя. Каждый живет как хочит, и тратит на то что он хочит. А фильмы твои- гавно!!!
 
Женя это пиздец!!! Ты говоришь что у тебя техники на штуку баксов, а вилка на моте с которого ты вроде не слазишь( ездишь почти каждый день) обмотана тряпками:рл: И дальше. Нахуя ты вкладовал деньги в аппаратуру шоб снимать ролики которые большенству не нравяться? Хотя. Каждый живет как хочит, и тратит на то что он хочит. А фильмы твои- гавно!!!

Как с вами тижило та :рл:, я прям этим почти парням сачуствую :іржач: Ну блять ясна же, шо видима техники там не на одну штуку, проста он имеет в виду шо знает де китайских корчей па пиисят баксов набрать может, так шо техники там аж на шиисят :іржач: Понятно типерь почему ты в синематографе не шаришь :нудно:
 
А по твоему высказывания Анпра что мол Димас нищеброд потому что играет на флейте это не тыканье кто сколько зарабатывает?

Видали, опять доибался :незнаю: А я ж ваще не приделах. То Скайвей гаварил что оно на сопилке исполняет, я ваще всигда думал шо с его талантами ни копья не заработать, поэтому ваще ни чё ни куда не сравнивал, а то как его сравнить, если на ноль делить нельзя :іржач:
 
Видали, опять доибался :незнаю: А я ж ваще не приделах. То Скайвей гаварил что оно на сопилке исполняет, я ваще всигда думал шо с его талантами ни копья не заработать, поэтому ваще ни чё ни куда не сравнивал, а то как его сравнить, если на ноль делить нельзя :іржач:
Ну сколько и где я зарабатываю тебя ебать не должно. Ты свои доходы от проданой отравы подсчитывай лапетутник херов. Ты у нас тоже тот еще талант в области клоунады. А вообще если ты не музыкант уровня Олди Меоллы то засунь свою критику себе в зад, а если типа на чем то либо играешь быренько музыкальный инструмент в руки, ну или хотя бы гитару и слабай любую тему ну хотя бы того же Олди Меолу или Антонио Карлоса Жобима. Не сможешь пшол нахъ тогда со своей критикой:іржач:
 
Женя это пиздец!!! Ты говоришь что у тебя техники на штуку баксов, а вилка на моте с которого ты вроде не слазишь( ездишь почти каждый день) обмотана тряпками:рл: И дальше. Нахуя ты вкладовал деньги в аппаратуру шоб снимать ролики которые большенству не нравяться? Хотя. Каждый живет как хочит, и тратит на то что он хочит. А фильмы твои- гавно!!!

Так ты ж не смотрел фильмы и говоришь что говно? А на такой вилке Женя ездил всего неделю ну может дней десять, пока заказал пока пришла. И кстати он себе искал вилку от эндуро - версии Юбра, а пока ждал ездил на том что было. В чем вопрос? У тебя что поломок не было и ты на технике которая не совсем в порядке не ездил? Пока детали нужные искал. Не было такого?
 
Женя это пиздец!!! Ты говоришь что у тебя техники на штуку баксов, а вилка на моте с которого ты вроде не слазишь( ездишь почти каждый день) обмотана тряпками:рл: И дальше. Нахуя ты вкладовал деньги в аппаратуру шоб снимать ролики которые большенству не нравяться? Хотя. Каждый живет как хочит, и тратит на то что он хочит. А фильмы твои- гавно!!!

Вилка у мну уже давно новая! Причем оригинал если шо... :)
 
Как с вами тижило та :рл:, я прям этим почти парням сачуствую :іржач: Ну блять ясна же, шо видима техники там не на одну штуку, проста он имеет в виду шо знает де китайских корчей па пиисят баксов набрать может, так шо техники там аж на шиисят :іржач: Понятно типерь почему ты в синематографе не шаришь :нудно:

А говоришь что не считаешь чужих денег! :іржач::іржач::іржач:
 
Такое странное состояние, когда уже опасаешься написать "Ну и где все?" :D
Тсс...:ннн:
 
Тут. :D Только по теме я вроде фсё сказал. Срачь я не приветствую. Гомосексуальные наклонности их тоже не приветствую. Считаю это психическим отклонением..Погода нихуя не мотоциклетная. Вобщем фсе плохо.
 
Назад
Зверху Знизу