Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Ну мне хоть такой у тебя же вообще никакого! :D
Видимо фантазии не хватило... :підстолом:

Ты когда видос наконец то допилишь? Или мы там мимо кассы снимали и плюс времени кучу на это дело изяели и мой шлем зазря в никуда ушёл? Вместо того что бы с этим шлемазлом королобым спорить таки лучше б делом занялся. То тебе занятия другого нет как этого халамидника доставать оно то тебе надо или как?
 
Ээээ... ты свой шлем тестировал что-ли?
Да нет не тестил. Этот шлем свой тест года три назад прошел.... Если бы не этот шлем тогда .... Как минимум ЧМТ, как максимум деревянный бушлат с белыми тапками впридачу да с отдельной квартирой два метра в длину, полтора в ширину, и четыре в глубину.:D Смотри видео, там всё узнаешь
 
Я знаю хозяина того мустанга. Тебе пиздец. :іржач:
Кстати хорошо стружит 12 горшков. Зачёт.
 
Я знаю хозяина того мустанга. Тебе пиздец. :іржач:
Кстати хорошо стружит 12 горшков. Зачёт.

Да шо там его знать, он на всех крайних 4х или 5 гонках на Пятихатках был. Кстати я крайний раз туда приехал, а вас с Гариком шо то не наблюдалось, видимо вы уже отмерзли и домой уписдили вместо гонок.

Но всё же было бы интересно услышать здешних спесиалистов, там в конце кина фраза "200" но на самом деле я сказал "200, было ХХ км/ч назад" было бы мега ржачно еслип ани папробовали поугадывать :іржач:
 
Да шо там его знать, он на всех крайних 4х или 5 гонках на Пятихатках был. Кстати я крайний раз туда приехал, а вас с Гариком шо то не наблюдалось, видимо вы уже отмерзли и домой уписдили вместо гонок.

Но всё же было бы интересно услышать здешних спесиалистов, там в конце кина фраза "200" но на самом деле я сказал "200, было ХХ км/ч назад" было бы мега ржачно еслип ани папробовали поугадывать :іржач:

Под колесами такого же долбоеба гонщика некое время назад умер хороший человек...
Ничего кроме негатива у здравомыслящего человека это не вызывает...
 
ты не перегибай
найди хоть одного водителя который ни разу не нарушил правила
а там уже похуй - парковался не в том месте или ездил на красный

Нарушали все кто хоть раз садился за руль, другой вопрос что гонять как полоумный на 2-х тонном ведре с болтами - вот это перегиб!
 
это почему?
так написал как будто дело в количестве

Ну а как, на 6 горшках он потупее значительно. Это на турбовом они от отключения ряда цилиндров отказались, а тут всё по омерикански, пол мотора до 2500 об не участвуют в заездах.
 
Под колесами такого же долбоеба гонщика некое время назад умер хороший человек...
Ничего кроме негатива у здравомыслящего человека это не вызывает...

ебенить колесенить, первая умная мысль, нехуй всяким долбоёбам под колёсами у нормальных пацанов валяться :іржач:
 
Нарушали все кто хоть раз садился за руль, другой вопрос что гонять как полоумный на 2-х тонном ведре с болтами - вот это перегиб!

Да Мустанг нармальная тачка, матор там правда маловат, но ни каких двух тон там и близко нету, 1650 кг и даже рулится ничё так :yahoo:
 
ебенить колесенить, первая умная мысль, нехуй всяким долбоёбам под колёсами у нормальных пацанов валяться :іржач:

Во первых это была девушка у которой остались сиротами двое детей, а во вторых этот долбоящер сел на 10 лет, неплохо бы тебе об этом задуматься пока не поздно...
 
Во первых это была девушка у которой остались сиротами двое детей, а во вторых этот долбоящер сел на 10 лет, неплохо бы тебе об этом задуматься пока не поздно...
А он умеет думать:іржач:? Та не делай мне смешно! Этот дядя сначала делает - потом думает и наверное думает он не головой, а тухесом. Таким не докажешь ничего... Это все равно что с унитазои спорить :іржач: пустая трата времени. Ну а то что тот долбоеб сел на десять лет пусть считает что дешево отделался. Там же я на сколько помню два человека погибло: парень и девушка. Скорость там была под сто сорок, парня на две части разорвало. Оно походу то чмо за руль бухое село.... Правильно в Иране делают - за то что бухим за руль сел, к стенке ставят и лоб зеленкой мажут. Вот так и у нас сделать надо. Поймали бухим или под наркотой за рулем? На зону лет эдак пять. Сбил кого то насмерть бухим? Расстрел. И сразу бы все наладилось. И профит с этого двойной: на зоне и наркотической и от алкогольной зависимости вылечат, и гонять после отсидки никому не захочется.
 
Во первых это была девушка у которой остались сиротами двое детей, а во вторых этот долбоящер сел на 10 лет, неплохо бы тебе об этом задуматься пока не поздно...
Задуматься а тваей душевнай травме? Тваю знакомую курицу ва время подработки на окружной деревенский лох камазом с буряком переехал, буряк рассыпался, а т.к. он был не его, а председателя, то его дурака и закрыли? :нудно:

Тваи друзья, где они кстати делися, рассосалось???, ездили пердели мотоциклами по проспектам реально мешая людям и периодически сбивая там людей, детей и их сирот, результатом чего стали знаки. Где ты был когда они пердели? Таскался вместе с ними изображая активиста?
Усрись, задумываться тебе поздно да и нечем :іржач:
 
без суда и следствия? чисто гаишнику причудилось?
Нет, если есть подозрение на алкоголь то везти на тест в лабораторию. Хочет не хочет, а раз есть подозрение то в присутствии понятых берут пробу, и делают тест. И вообще. Управление ТС в пьяном виде надо сделать не административным, а уголовным нарушением. Ибо надоела эта алкашня за рулем.:відстій::відстій::відстій:
 
без суда и следствия? чисто гаишнику причудилось?

там смысл искать бесполезно, лично я с этого просто угораю. Шо говорить про смысл, когда Полтавец вышел, нажрался и поехал сидеть дальше, а это буровит...ну то что буровит :рл: Короче, этот мальчик восхитительно туп (с).
 
Назад
Зверху Знизу