Внешняя приборная панель на машину

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Внешняя приборная панель на машину

Интресно много наслышан и даже видел на видео вынесены на торпеду внешние датчики типа : спидомет, тахометр, температура двигателя итд...интресно у нас продаются такие внешние гаджеты?:пиво:
 
да полно на автобазарах :)
 
блять, я подумал, что "внешняя" - это типа на бампер задний прилепить... и думаю "нахуя?"
 
где их спрашивать то ? в каких отделах на лоске?
 
в бижутерии ))))))))))))
 
Такое, чтоль?
7b4c139180c9.jpg
[/URL]
Гламурненько...;)
 
Прикольно! Да такого плана. Интресует спидометр и тахометр...
 
я тоже ))) их продают там, где насадки на глушители, всякие спойлеры и т.д. я подобное и называю бижутерией...
 
и почем таки тахометры примерно?
 
а зачем тебе выносной спидометр?:D
тахометр, давление масла...
на ЛОСКе полно.

Потому что зае...ся менять тросики гребаные на славуте. потому что нет нифига никакой подсветки...буду благодарен за совет где можно купить спидометр и тахометр такого плана как на фото...:пиво:
 
Корвин, едь на ЛОСК. Заходи, например, в 4 ряд и где-то посередине остановись и осмотрись по сторонам. Неодменно приборы там будут. Тахометр, давление, температура это все легко, но вот со спидометром повозится нужно будет...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блять, я подумал, что "внешняя" - это типа на бампер задний прилепить... и думаю "нахуя?"

лучше спидометр на передний бампер. С подсветкой. Для Гайцев, что бы отвыкали от всяких там радаров и т.д... :D
 
лучше спидометр на передний бампер. С подсветкой. Для Гайцев, что бы отвыкали от всяких там радаров и т.д... :D

при превышении допустимой скорости, вместо показаний спидометр начинает выдавать сообщение "СЦУКОСТРАШНО!!!:eek::eek::eek:"
 
это будет актуальная штука для Ментосов
 

ментосам не надо будет стоять с радарами. Бинокль - и хватит. Спидометр на переднем бампере, всё зае...сь:). А ещё он при превышении скорости начинает что-то верещать и ссаться:D:D. Ментосам останется только палку поднять))
 
Назад
Зверху Знизу