Внеплановый сезон. В Купянский район прибыли беженцы из Славянска

пять пророссийски настроенных женщин. Кричали они примерно одно и тоже: «Украинские телеканалы врут», «Мы бежали от украинской армии».
Может эти курицы думают, что Купянский район это где-то в России, Московская область... :)
Надо ж им объяснить, а кто как-то не аккуратненько бежали от Украинской армии в Украину, т.к. Украина оккупировала Украину и поэтому их мужики сейчас в Украине с флагами России :рл:
 
Может эти курицы думают, что Купянский район это где-то в России, Московская область... :)
Надо ж им объяснить, а кто как-то не аккуратненько бежали от Украинской армии в Украину, т.к. Украина оккупировала Украину и поэтому их мужики сейчас в Украине с флагами России :рл:
И это тоже надо объяснять, на самом деле. Хз что у людей в голове.
 
У нас уже много беженцев со Славянска, Краматорска и люди сами ЗОВУТ нуждающихся, расселяют и всячески помогают. И "дерьмом" их тут никто не считает!
А я вот этих пятерых - считаю.
 
Хотела вас послать, да я смотрю вы уже оттуда...

Эта ваша доброта доведет до большой беды, неужели вы не понимаете, что это троянский конь и при первой же возможности они вам вилку в горло воткнут, а если вы этого не понимаете то вас просто жаль...
 
Это у таких, как ты, вата в голове!
У нас уже много беженцев со Славянска, Краматорска и люди сами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нуждающихся, расселяют и всячески помогают. И "дерьмом" их тут никто не считает!

Чего орать-то? С пониманием прочитаного проблемы? Для таких проблемных объясняю : людей, беженцев из Славянска и Краматорска никто дерьмом не считает. А нелестные высказывания относятся к таким "беженцам", которые, приехав на Харьковщину, живут-кормят себя и своих детей за счет жителей Украины и, при этом, имеют наглость орать "Украина - оккупант!" и подобную ересь, при этом хвастаясь, что их мужья воюют против укр армии... И да, многие считают, что таким вот "беженцам" здесь не место.

этих стукнутых там 5 человек, согласно первого поста, а деток 200
или пусть валят их нах...й за то, что взрослые стукнутые?

вот пусть эти 5 человек и выезжают из "оккупации". Что не так?:confused:
 
С одной стороны да, это удивляет, а с другой стороны это значит, что что бы они там ни кричали, а в глубине души считают "своими" именно украинцев. И больше на это надо делать упор. Пусть считают Яценюка кем угодно, но раз они приехали не в РФ а в украинскую область, пусть постепенно может быть поймут, что к чему.
Нет не поймут, они не хотят понимать, вова спаси и весь хер...
 
Может эти курицы думают, что Купянский район это где-то в России, Московская область... :)
Надо ж им объяснить, а кто как-то не аккуратненько бежали от Украинской армии в Украину, т.к. Украина оккупировала Украину и поэтому их мужики сейчас в Украине с флагами России :рл:

Или может они бежали в Харьков, как в часть Новороссии, типо к своим? а тут блин Украина!
 
А мне даже этих теток жалко. Им пришлось покинуть свои дома. Им было страшно. Хотя благодарности от них, конечно, ждать не приходится.
 
А мне даже этих теток жалко. Им пришлось покинуть свои дома. Им было страшно. Хотя благодарности от них, конечно, ждать не приходится.

Сейчас их побольше таких приедет и они станут в наш Харьков расеюшку звать и интервью лайфньюзу давать, как над ними бендеровцы измываются. Их мужья убивают наших солдат и патриотов Украины, а мы будем их кормить:нах: Харьков не лучшее место для таких беженцев, мы сами под угрозой. Их надо поглубже в Украину отправлять, троянские кони нам не нужны.
 
Ну дык пусть СБУ этими тетками занимается.
 
Некоторые славянчанки не скрывают: их мужья остались*в городе, поддерживая так называемых «ополченцев». Журналиста «МедиаПорта» в одном из корпусов окружили пять пророссийски настроенных женщин. Кричали они примерно одно и тоже: «Украинские телеканалы врут», «Мы бежали от украинской армии».

Почему не спасаться от украинской армии не в россии и не кричать там? А также столоваться. Самое печальное, что многие не кричат, но внутри то же самое.

А мне даже этих теток жалко. Им пришлось покинуть свои дома. Им было страшно. Хотя благодарности от них, конечно, ждать не приходится.

А мне не жалко: они совсем не понимают - из-за чего им пришлось покинуть свои дома. Кроме того, представьте ситуацию наоборот. Да такие тетки в кдлочки разорвали бы беженцев.:(
 
И что вы прикажите с этими тетками делать, когда АТО завершится?
 
Мужу достался в наследство дом в с. Глушковка возле Ковшаровки как раз недалеко от этого пионерлагеря. Там дети всегда отдыхали из детдома.Жалко ребятню...Лишили их и отдыха в этом году.Местные газеты писали , что этот лагерь не откроют из-за отсутствия средств. А тут такой сюрпрайз в виде беженцев плохой "ориентации". Сельские жители и так напуганы.В селе на выборы пошли единицы...Рядом Сватовский район Луганской области. Морально неспокойно...Военные колонны часто идут...А еще эти россказни в придачу. Сейчас часто на выходные выбираемся туда и честно мне самой становится немного страшновато когда вертолеты летают низко и военные машины с красными крестами едут через село. Сейчас еще наслушаются, что типа сбежали от нашей армии и вот вам готовый очаг для возгорания и возмущений. Только искру брось.Тут у многих про российские настроения
 
Украина оккупанты?
Дайте ей чем-то тяжелым по голове.

Вопрос. Чего они побижали от войны к оккупантам, а не к освободителем? Чего в Украину приперлись? Свалили бы на рашу, всем бы было спокойнее. Жрут Украинскую еду, поперёк горла не стало? Купаются в Украинской речке, живут в лагере, который построили Украинцы. Сука.
 
этих зомбарей надо через фильтрационные лагеря пропускать, а то через какое то время они уже будут возле Ленина на площади орать на камеру рашенСМИ. Украина их видите ли обижает, но перекантоваться они приехали к "хунте" и "карателям", а не в Россию. А все почему, потому что пенсию им Украина платит, и только это определяет всю их модель поведения. Да что о них говорить, если эта Лидия бросила парализованную мать фактически умирать в одиночестве
 
Я так понимаю,через некоторое время их мужья приедут к нам освобождать жен и детей от "хунты".
 
Украина - единое, неделимое государство.
Многие кивают, что оно им ничего не дало...
Но, если по справедливости, от таких Украине тоже мало проку.
Если человек мало стоит и мало делает, а хочет - много, значит он хочет, чтоб ему это дали те, кто делает много...
Все конечно люди, только с разным уровнем образования, интеллекта и самосознания.

основная часть нашего населения хочет много, а делает мало
 
Ну нахуя нам эта срань тут. В расею высылать. Бля приняли ублюдков на своей территории
 
На ростовкой трассе пробки, или светофор сламался? Это убогая тупость или гнусный расчет? Почему эти колорадские ватники перепутали сторону? Их гребаная расея - это не тут! Нах.они нам нужны? Еще и деньги бюджетные на этих тупорылых тратить.
 
Назад
Зверху Знизу