Вне магического круга

Кстати, у меня есть скриншоты, как наш маэстро это все дело рассылал. Его ученик оказался таким же тупым как и он сам - во-первых начал хвастаться моей клиентке и подруге о том, что они с Гжиклурсеком собираются навести на меня негатив, во-вторых - выслал ей скрины их переписки. Так что маэстро обделался по полной.
 
Господин обосрамшись ещё не все фото выложил, подождём :клас:
 
Я вообще не понимаю в чем прикол этого "разоблачения" с рассылкой фото. Человек занимается своей деятельностью и ежедневно и так её видит масса людей
 
Я вообще не понимаю в чем прикол этого "разоблачения" с рассылкой фото.
Пук отчаяния и попытка оправдаться. Что еще может сделать старый сын портовой пидораски, кроме как написать кучу гадостей и выложить фото. :незнаю:
 
Ладно ещё Таня, реально больной на голову и несчастный человек..но этож единичный случай...
 
но этож единичный случай...
С чего ты взяла? Вот тебе живой пример, что это не единичный случай. Просто Татьяна активная, ей требуется постоянно быть в центре внимания, а этот - тихий. Тихо гадости делает. Как крыса.
 
Не..таньке не в центре внимания надо быть.. Она хочет признания и уважения, которого у неё в жизни нет..
И в том и др.случае движет зависть
 
Не..таньке не в центре внимания надо быть.. Она хочет признания и уважения, которого у неё в жизни нет..
И в том и др.случае движет зависть
Зависть несомненная. Убогие люди типа этого Гжикхуйвыговоришь и Левицкой - полны дерьма и зависти.
 
. Убогие люди полны дерьма и зависти.
Похоже убогий тут ты. И полон дерьма тут тоже ты. НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ чел такого дерьма написать НАПИСАТЬ не может.
И это только несколько подборок твоих опусов.
Может ты детдомовский, что тебя некому было воспитывать? Или мать с отцом тебя бросили и ты вот так не любишь родителей, что все для тебя

Говно ебаное. Шалава ты блядская. Иди выпей мочи, пизда свиньи ебаная.

То ты меня со своим пидором папашей перепутала, шлюха ебаная.

Мой папаша кончил твоей мамке в анус и из говна и его спермы ты на свет появилась, так что не выебывайся, праста сифозная. Иди говно жри, пизда гонорейная.

Мне обычно твоя мать подлизывает после того как я опорожняю кишечник ей на грудь.

Старухе привет от меня, из-за двери смешно гавкала, пока паленым не запахло :браво:

Смотри, сука в следующий раз вместо двери может бабкина рожа пострадать

мамка твоя когда померла - в кальсоны дриснула?

Жаль, что твоя мама умерла не приходя в сознание. Впрочем, я так думаю что еще при жизни она достаточно намучилась с пизданутой доченькой. Ну вы хоть денег не пожалели на ее погребение? Или сожгли как бомжиху?

Надеюсь мразь, которая тебя вырастила горит в аду. :підстолом:

К мамке то на могилу ходишь? Или в унитаз ее пепел спустила, пизденка гнойная?

Я о твоей шлюхе мамаше спросить хочу, которая тебя зачала переспав со стадом бомжей. как там она? Уже попала в безлюдовские очистные, или ее прах из целей экономии выброшенный тобой в унитаз - остался в трубе...?
Короче начал читать, попытался пукнуть....

Не читал, но подрочил.

Прочитал и у меня начался понос.

Почитал и только газ испустил.

ты второй рукой не карты раскладываешь, а какому-нибудь жиробасу-педику пипирку надрачиваешь.

Гражданин непросто не в себе. В принципе это клиническая картина психических расстройств. Данный человек болен. .

Кастанеда - пидор.

Я тоже хуй знает как можно на такой бред отвечать. Наверное я - тот кто вертел Кастанеду на хую.

на моем хуе Кастанеда вертится.

Короче бесы мозга ебали.


Еще раз повторю, что НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ чел такого дерьма написать НАПИСАТЬ не может.

 
ой, да ладно! Видел я твою натаху домнич! Алканавтка и прокура.
Фу. как с такой можно даже общаться? не говорю о том, чтобы жить?
тебе не противно целовать и обнимать прокуренную пепельницу?
А не гадко жить с бухаричкой?
Танюшка, ну в сравнении с тобой и Моника Белуччи - страшилище. Правда только если это ты сравниваешь. Ты ж у нас себя считает идеалом женственности и красоты.
Отвечая на твой вопрос - не знаю, никогда не целовался с твоей мамкой. И не обнимал ее тоже.
 
Скрины все есть, начиная с 2012 года. не парься.
Ну молодец. Так ты никак не можешь урезониться? Что за компания у вас чудесная. Больная Танька Левицкая и истекающий от ЧСВ и маразма старик, который решил повоевать с моей женщиной, но сразу потерялся, когда я ему предложил в очередной раз ответить за слова. Прямо достойные люди нашего города. :кава2:
 
никогда не целовался с твоей мамкой. И не обнимал ее тоже.
Моя теща (царствие ей небесное) не курила и не бухала. Была для меня больше, чем мать. И я ее называл "мама" . Если тебя это интересует. И жена у меня не пьет и не курит.
так что я не в курсе, как можно жить с пропитыми и прокуренными бухаричками.
 
Моя теща не курила и не бухала. если тебя это интересует. И жена у меня не пьет и не курит.
Мы все прекрасно понимаем, что из под этого ника пишет Таня. Какая еще теща? Мамка твоя.

так что я не в курсе, как можно жить с пропитыми и прокуренными бухаричками.
Не отнекивайся, ты на свет вылезла с нарушениями мозга именно потому, что твоя мамка любила прибухнуть. :кава2:
 
Назад
Зверху Знизу